Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 11

Глава 11: Глава секты Бессмертного Бога

“М-м-м-м-м-мы просто тут проходили мимо, господин, мы ничего дурного не задумали!” - завопил Ван Хао, пытаясь вырваться из хватки мужчины.

Фан Линь находил эту ситуацию странной. Даже из такой хватки Мастер должен был спокойно выбраться. Быть может, мастер и вправду всё ещё слаб, как и говорил. Но Фан Линь, будучи верным учеником, не станет бросать своего мастера.

“Пожалуйста, будьте нежны с моим мастером.”

“Фан Линь, ты чего?!”

Здоровяк выглядел сбитым с толку. “О чём это вы? Я лишь приглашаю вас искупаться с нами. Мы и мои братья наслышаны о том, как вы помогли выздоровлению госпожи Юй. Мы, братья, благодарны вам за это”. Те двое и заметить не успели, как все десять мужчин выстроились перед ними и поклонились.

“Вы что-то вроде королевской стражи этого клана?” Поинтересовался Ван Хао.

“Да, мы Стража Шрамов Ветра клана Фэн.” Самый крупный из стражей гордо ответил. “Мы посвящаем себя безопасности основных членов рода клана. Сейчас мы купаемся потому, что старейшина Фэн Цзунь заставил нас покинуть Госпожу наедине с ним и его дочерью. Он также сказал, что алхимику Мэн Чао нужно несколько людей для создания таблеток.”

“Он из Секты Дворца Алхимии?” поразмыслил Фан Линь.

“Да, господин Мэн Чао - алихмик пятого уровня из секты Дворца Алхимии. Он был близким другом старейшины Фэн Цзунем, так что вызвался помочь с болезнью госпожи, как только старейшина Фэн Цзунь предоставит нужные ингредиенты.”

“Пфффф, надеюсь, нам предоставят хорошую компенсацию!” одновременно подумали Ван Хао и Фан Линь.

“Но - довольно этого. В качестве благодарности, мы предлагаем вам двоим присоединиться к нам в очищении наших смертных тел.”

“А это обязательно?”

“Мастер, давайте просто согласимся, разве мы сможем от них сбежать?”

В итоге, двум извращенцам пришлось иметь дело со страшными на вид стражами у реки. Тем временем, в их опочивальне, Фан Юй жалко задрожала. “Хочу стереть это всё из своего зрения!” Она тут же оборвала свою сенсорную связь с телом Ян. “Хе-хе, пока мастер там страдает, я поищу в женских покоях, где можно сорвать фрукт посочнее!”

Однако, выйдя из комнаты, она увидел Фэн Цзуня и Нин’эра, приближающихся к опочивальням.

“А где остальные двое?”

“Эээээ, они сейчас купаются, так что их пока не будет.”

Фэн Цзун вздохнул и сказал: “Что ж, нам достаточно будет и тебя. Глава секты Бессмертного Бога прибыл, и я хочу, чтобы вы трое встретили её. Но сойдёшь и одна ты.”

Нин’эр взяла Фан Юй за руку. “Пойдём, старшая сестрёнка!” Фэн Цзунь странно взглянул на эту сцену, но махнул рукой и отвёл их в комнату для гостей.

Прибыв туда, Фан Юй заметила, что давление, исходящее из комнаты, затрудняет её дыхание. Она стиснула зубы и перетерпела это. Как только они зашли внутрь, ей пришлось делать глубокие вдохи, чтобы не потерять сознание. Она вот-вот готова была вырубиться, когда давление исчезло.

“Ара-ара, эта девушка, прямо как вы и сказали, талантлива. Интересно, как справится её брат?”

Фан Юй подняла голову и оглядела комнату. Фэн Цзунь просто стоял рядом, элегантно расчёсывая усы. Нин’эр казалась немного сонной и со сбивчивым дыханием, но её состояние было однозначно лучше, чем у Фан Юй.

Она взглянула на середину комнаты и увидела её. Она стояла ростом с Фан Юй, с огромной грудью и круглым задом, который так и напрашивался на то, чтобы его схватили. Её лицо источало зрелую привлекательность, которой едва бы смог противостоять мужчина.

“МИЛФА!!!” про себя воскликнула Фан Юй.

“Ара-ара, это меня ты называешь “милфой”? Похоже, братец Фэн Цзунь не учил тебя, что нужно держать мысли под контролем в присутствии полубога.”

“Полубога? Но мы ведь на пятоэтапной планете! Шестой этап не может тут оставаться!”

“Если получишь одобрение планеты - можешь остаться здесь с культивацией, превосходящей планетарный лимит на один этап. Переход на ещё один этап выше гарантирует восхождение.” красноречиво ответила Нин’эр.

"..................................................."

“Ха-ха, нравится мне эта девочка! Сразу перестала думать о чём-либо! Не бойся, пока думаешь не обо мне, я этого не замечу.”

Фан Юй облегчённо вздохнула и рухнула на диван.

“Как там поживает моя сестра?” Взволновано спросила глава секты Фэн Цзуня.

“Не волнуйся, Мэн Чао делает всё, что в его силах, чтобы создать таблетку детоксикации для её яда. Но, Сяо Я, я всё ещё рекомендую тебе не подходить к ней на протяжении месяца. Ты ведь знаешь, что яд обостряет свой эффект в присутствии существ выше пятого этапа. Моя жена Сяо Мэн не настолько слаба, чтобы поддаться столь жалкому трюку” последнее предложение Фэн Цзунь произнёс рыча.

Глава секты, которую звали Сяо Я, тоже облегчённо вздохнула. Затем она приблизилась к Фан Юй и подняла её подбородок.

“Хочешь стать моей личной ученицей? Ты обладаешь внутренним строением Инь, как и я. Я также могу помочь тебе с Божественным Восхождением.” Её тёплое, сладкое дыхание ударило Фан Юй в ноздри, и как же оно здоровски пахло.

“Н-но… Но как же мой брат и его мастер?”

Сяо Я ответила: “Мужчина должен сам искать себе опору, если хочет преуспеть. Я допущу этих двоих на вступительный экзамен в следующем месяце. Примут их или нет - зависит уже лишь от них.”

“Так ты согласна или нет?”

Несколько мыслей пронеслось в разуме Фан Юй, но доминировала одна: “Так у меня будет шанс повеселиться с другими последовательницами. Быть может, даже завести гарем!”

Затем она трижды поклонилась перед Сяо Я и сказала: “Ученица Фан Юй приветствует Мастера!”

Сяо Я улыбнулась и кивнула, на вид довольная исходом. Вдруг она нахмурилась и спросила:

“А почему твой брат сейчас нюхает твоё бельё в твоих опочивальнях?”

“...”

http://tl.rulate.ru/book/15157/301353

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь