Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 120

"Но как нам распределить спасательную операцию для Фан Ю? Мы не можем просто позволить всем Генералам пойти с тобой", - внезапно сказала Элеонора. Она была подозрительно тихой с тех пор, как повстанческая армия Ван Хао встретилась с Учениками Секты Бессмертного Бога.

"Не беспокойся, у меня уже есть три имени в голове", - сказал Ван Хао, затем указывая пальцами на троих из шести генералов.

"Ты, ты и ты". Генералами, которых он выбрал, были Себастьян, Селестия и безымянный.

"Хмм... какие-нибудь причины, почему ты их выбрал?"

"Нужно было поставить приоритетом скрытность, а не чистую внешность. Как ты видишь, Фред - это категорическое "нет". Его легко заметить, как только он появится!"

"Что касается Галены, то она была слишком грубой и необузданной для такого рода деятельности. А что касается Мими... ну, ее громкая личность будет для нас огромной помехой".

"Какого черта ты назвал меня помехой? Забери свои слова назад!" - яростно возмутилась Мими.

Но Ван Хао знал, что ответ ей только приведет к дополнительным вопросам. Поэтому он просто промолчал об этом.

"Остальные генералы должны оставаться здесь, в лагере. Кто знает, может, кто-то нападет на это место, когда мы уйдем. Элеонора, пожалуйста, руководствуй ими вместо меня".

"Хорошо! Я сделаю все возможное!"

"Эй, Ван Хао", - спросила его Тан Я перед уходом. Ван Хао видел, что в глазах Тан Я все еще было какое-то увлечение. "Как мы найдем Фан Ю? Ты поставил на нее какой-нибудь маячок или что-то еще?"

"Нет".

"Тогда как мы ее найдем?"

"Не волнуйся, у меня есть способ".

"......"

Ван Хао, конечно же, был уверен, что сможет найти Фан Ю. Ощущение ее энергетической подписи было достаточно, чтобы найти ее.

С помощью этого ощущения он определил, что Фан Ю находится на границе Королевства Солнцестояния. Что касается того, почему она была приведена туда, у Ван Хао не было ответа на этот вопрос.

Но то, что его беспокоило, так это то, что Фан Ю охраняли 50 практикующих Дао Ядра и 5 практикующих Дао Души. Что касается № 5, Ван Хао почувствовал, что он только что ушел, направляясь в Лес Смерти.

Глаза Ван Хао сузились, когда он вспомнил, как ранее Тан Я сказал, что Фан Линь отправился в Лес Смерти.

По-видимому, несмотря на то, что он был замаскирован, клан Фан все равно определил его местонахождение.

Однако Фан Линь знал, что поскольку он и Фан Юй были связаны, Фан Линь уже догадался, что случилось с Фан Юем. Это даст ему достаточно времени, чтобы приготовиться к номеру 5 или, возможно, избежать его.

Но Ван Хао не знал, что Фан Линь временно прервал связь с Фан Юем. Поэтому Фан Линь понятия не имел, что с ним произойдет.

Ван Хао верил в свои недоразумения и отодвинул дело Фан Линя на задний план. Сейчас он был сосредоточен на спасении Фан Юя.

Он подавил улыбку на лице и спросил своих товарищей по команде:

"Есть ли способ заставить королеву сегодня призвать своих приспешников?"

"Хм?"

…………

В то время как Ван Хао был занят объяснением своего генерального плана спасательной команде, тот, кого собирались спасти, на самом деле находился в прекрасном положении.

Вместо того чтобы быть прикованной цепями или брошенной в темное место, Фан Юй вместо этого была доставлена в приятный, комфортно выглядящий дом.

Снаружи дома слонялось около 50 практикующих Третьего этапа. Очевидно, они были здесь для охраны.

Как только они приблизились к двери, № 5 толкнул Фан Юй внутрь. Фан Юй попыталась оглянуться назад, чтобы выругаться на № 5, но его уже нигде не было видно.

Фан Юй ни на мгновение не теряла бдительности, с опаской осматриваясь вокруг. Внезапно она услышала, как к ней приближаются шаги. Бросив взгляд в сторону источника звука, она нервно ахнула.

К ней приближалась бабушка Фан Линя, Фан Цзя!

=До того как Фан Линь был изгнан кланом Фан, больше всех любила его его бабушка. Даже когда Фан Линь был изгнан кланом, его бабушка все еще хотела помочь ему. Но из-за строгости клана Фан, его бабушка была заключена в тюрьму

Фан Юй явно была счастлива, увидев, что бабушка Цзя была освобождена. Но она не может показать, что знает ее, так как Фан Цзя видела ее тело Инь.

Но то, что сказала Фан Цзя, чуть не заставило ее закашляться кровью.

“Надеюсь, тебе нравится пребывание здесь, моя будущая невестка.”

“Что???”

……………….

Когда Фан Юй была уведена Номером 5, случайным образом пострадал несчастный прохожий.

Этим прохожим была очаровательная Тан Ли. Она сидела на своем обычном месте на голове Фан Юй, когда ее схватил Номер 5.

Из-за невероятной скорости, которую применил Номер 5, бедная Тан Ли потеряла хватку на Фан Юй высоко в небе. Она могла только с тревогой смотреть, как Номер 5. исчез из ее поля зрения.

Она пыталась почувствовать родословную Фан Ю, но к ее ужасу что-то заблокировало ее, и Тан Линь не знала, что это.

"Му... Сестра, где ты?" Тан Ли летала кругами, паникуя и явно дезориентированная из-за потери своей любимой сестрички.

Она удерживалась от плача, потому что помнила, как ее мама говорила, что хорошие детки не плачут. Она прикусывала ногти и напрягала свой наивный ум, пытаясь найти способ спасти Фан Ю.

Но в конце концов, Тан Ли была всего лишь ребенком.

От отчаяния Тан Ли решила броситься в сторону, куда ушел № 5. Она полагала, что это самое лучшее, что она могла сделать сейчас.

Но прежде чем она успела улететь, она почувствовала, как пара рук накрыла ее тело. Она попыталась вырваться, но затем услышала голос.

"Тише, малышка, иди спать".

Тан Ли не могла контролировать свои веки, которые уже закрылись. Ее разум опустел, и она потеряла сознание от сонливости.

Личность, усыпившая ее, положила ее в детскую корзину. Затем она исчезла, не оставив никаких следов своего присутствия здесь.

……………

"Хрясь!" Пятьдесят первая игровая доска снова разлетелась вдребезги, ознаменовав пятидесятую победу Сяо Я. Патриарх клана Фан мог быть хорошим интриганом, но в настольные игры играть не умел.

"Ты закончила? У меня еще есть дела".

"Закончила? Я еще не закончила! Посмотри!" Патриарх помахал руками, и появилось еще больше игровых досок.

Тысячи и тысячи их.

"Ты уверена, что хочешь продолжать?" На лбу Сяо Я вздулись вены.

Она скрестила руки на груди и заявила: "Меня бесят твои попытки помешать мне уйти. Но поскольку дело дошло до этого, позволь мне испытать удовлетворение, заставив тебя терпеть бесконечные поражения!!!

"Вздох, позволь мне хотя бы раз победить", - уныло взмолился Патриарх клана Фан.

"Ха? Если я позволю тебе победить хоть раз, ты позволишь мне уйти?"

"Определенно нет".

"Тогда приготовься к уничтожению".

“………..”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3010565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь