Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 85

Бой Фан Линя против Смертельного Трио закончился без особой кульминации. Да, было немного действий, но то, что должно было стать главным событием, закончилось быстро из-за их несовместимости.

Более того, Фан Линь посмел украсть деньги у проигравшей команды. Только когда в тренировочный зал прибыли сотрудники Дисциплинарного отдела, Фан Линь убрал свои мясистые лапы.

Узнав, что он уже победил, Фан Линь решил вернуться в свою комнату. Но не успел он этого сделать, как к нему подошла Тан Я. У всех присутствующих покраснели глаза от любопытства, и они ждали, что же произойдёт.

Фан Линь вздохнул, понимая, что Тан Я хочет поговорить с ним об Эмпирии. Он собирался её поприветствовать, но Тан Я заговорила первой.

"Идём ко мне в комнату. Нам нужно многое обсудить".

Если бы они были одни, то слова Тан Я не вызвали бы подозрений. Но сейчас здесь было много учеников. Услышав эти слова из уст Тан Я, толпа пришла в неистовство.

«Её комната? Много разговоров предстоит?»

«Хм... Может, ей хочется «поговорить» другим образом…»

«Проклятье! Как ему удаётся привлекать внимание таких красивых девушек!»

Тан Я поняла, что оговорилась, слишком поздно. Она сильно покраснела, пытаясь развеять недоразумение.

«Всё не так, как ты думаешь! Мы планируем стратегию на миссию!» — после этих слов Тан Я подняла свой меч и добавила: «Тот, кто будет распространять ложную информацию, пожалеет, ясно?!»

Толпа лишь кивнула, наблюдая, как Тан Я, Фан Юй, Фан Линь и женщина в доспехах улетают.

А Трио Смерти, закрывшись в своих комнатах, жаловались на свою судьбу.

………………………….

В комнате Тан Я.

«Так, кто была эта зловеще выглядящая девушка?» Конечно же, то, что Фан Линь увидел в Эмпирее, это была её изначальная, пышнотелая форма. Ему приходилось избегать заглядывания на её ноги, которые соблазнительно протянулись перед ним. Он знал, что если начнет разглядывать Эмпирею, она может это заметить. А это вызовет ещё больше подозрений.

Он вздохнул, зная, что лучше не наслаждаться, чем страдать в конце концов.

Ответила Тан Я. — Эта женщина была стражей, которую прислал император Тяньцзи. Ее имя — Эмпирея.

— Подождите, император? Что, черт возьми, произошло! К счастью, Фан Линь вспомнил все уроки актерского мастерства, которым его научил его учитель. Даже Тан Я была впечатлена его вспышкой.

— Это не шутка, правда?

— Мы совсем не шутим, Фан Линь. Затем Тан Я рассказала о том, что произошло, согласно тому, что она услышала от Фан Юя. Фан Линь лишь кивал и, как полагалось, выглядел шокированным.

Как только Фан Линь 'узнал' все об Эмпирее, на его лице появилось торжественное выражение. Он, казалось, был немного насторожен, когда говорил с Эмпиреей.

— Ты уверена, что ты не здесь для чего-то злонамеренного?

У Фан Линя не было возможности узнать, как может выглядеть свирепая девушка, поскольку он видел только кивающего взад и вперед человека в маске. Он притворился, что вздохнул с облегчением, откинувшись на спинку кресла.

«Итак, что мы теперь будем делать?» — неожиданно произнёс Фан Юй. Тан Ли сонная проснулась после короткого сна на голове Фан Юй и поплыла к голове Фан Лин. Зевнула ещё раз, когда уже спала на голове Фан Лин. Поскольку она была невидима, кроме Фан Лин и Фан Юй никто этого не заметил.

«……..»

«Есть какие-то проблемы, Фан Юй?» Тан Я заметила странное поведение Фан Лин и Фан Юй.

«Ох, абсолютно никаких, Тан Я». Фан Юй удалось собраться и убедиться, что Тан Ли действительно безопасно расположилась на голове Фан Лин. После чего продолжил разговор:

«Значит, мы продолжим с нашим планом? Фан Лин отправится в Лес Мёртвых, чтобы провести расследование, а мы с тобой и Эмпиреей отправимся в Королевство Солнцестояния, чтобы захватить Ван Хао и выполнить миссию, связанную с драконом».

Тан Я кивнула в знак согласия. «Насколько я знаю, практические занятия начнутся завтра. Но мы можем отправить Фан Лина намного раньше. Сейчас нам нужно только дождаться прибытия Верховного Старца и получить его разрешение на уход. Когда мы получим его одобрение, мы сможем отправить Фан Лина позже. Это даст нам больше возможностей собрать доказательства».

«Тогда все решено», — сказала Фан Юй, укладываясь на кровать. «Зная Верховного Старца, думаю, он может прибыть в любой момент».

Фан Юй, казалось, повезло, потому что после того, как она произнесла эти слова, они услышали звон колоколов, возвещающий о прибытии Ли Даоцзы.

Услышав это, Фан Лин понял, что это может быть его шанс углубить связь с Эмперией. Он встал, практически волоча за собой Тан Я. Тан Ли сидел у него на голове, когда он выходил из комнаты.

«Фан Юй, мы с Тан Я сделаем все возможное, чтобы убедить Верховного Старца. Просто оставайся здесь с Эмперией».

Сказав это, Фан Лин закрыл дверь.

В комнате остались только Фан Ю и Эмпиреа. Фан Ю встала и подошла к закрытой двери. Заперев ее и убедившись, что Тан Я не вернется, она уставилась на любопытную Эмпирею.

Скрывая улыбку, она спросила у пышной женщины в маске:

"Вы устали? Хотите массаж?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3008605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь