Готовый перевод Выживание в странном мире / Стальной народ / Биогенез / Игры с Алхимией / Шахматные войска: Глава 6. Готово!

Это. Меня наняли редактом, но на выход это не повлияет.

…………

Элементы. Том 1. Глава 6. Готово!

Да… Частицы железа это-хорошо, конечно, только вот подходящего хранилища у меня нет. Проблемка. Где там травка?

Пока наш герой искал траву, которая уже старательно избегала этого места, дерево продолжало испускать из себя железный песочек. Самое плохое в этом песочке, что он неплохо так вгрызается в коже, ну герой конечно не собирается это проверять. Просто найдя заветный кусочек травы, он начал крафтить, обычную цилиндрическую коробочку, почему? Да, тут всё просто. В неё легче всего сыпать песок. Про перчатки он тоже не забыл, ведь он уже работал на металлургическом заводе, и знает, что такое металл-песок в кожу грызь. (Хотя тут уж я точно не знаю)

Надев перчатки и взяв цилиндр, он пошёл к дереву-шахтёру. Но тут включилась его жопная чуйка, которая прямо гласила о неприятностях. Алекс быстро прибежал к нему, угадайте что он увидел, маленький железный холмик, который так и гласил: Какого хрена ты не выключил шахтёра!?

- Парень. Ты попал. (Ирнин)

- Ты не коп Ирнин. (Алекс)

- Но всё равно ты попал. Пока не выгребешь всё это то до дерева, тебя будет мучать жуткая боль и чесотка. (Ирнин)

- Хм… Вспомнилась фраза: Грёбанное Недопопаданство! (Алекс)

- Тише. Тише. Братух. А то ещё накаркаешь. Ты только вспомни монстра в мутной воде! (Ирнин)

- Всё. Затыкаюсь. (Алекс)

- Лучше просто возьму нужное количество железа и уйду… (Алекс)

- Хм… А, как ты собираешься остановить дерево-шахтёра? (Ирнин)

- Бля… Мыслью? (Алекс)- В прошлый раз сработало.

Подумав, о том, как останавливается добыча железа, можно было увидеть, что поток песчинок всё-таки прекратился.

- На твоё счастье это сработало. А если бы я не сказал? (Ирнин)

- Ну ёп твою мать прекрати указывать на голые факты! Ты же знаешь, как ты меня этим бесишь! (Алекс)

- Мать у нас одна. (Ирнин)

- … (Алекс)

Набрав в цилиндр железа, Алекс вернулся к своему дому, взяв свои любимые пестик с ступкой, Алекс принялся за дело. Железо, даже в песочном виде, мялось как твёрдый пластилин, что затрудняло задачку. Да… Теперь паста была серо-белого цвета, хотя железо оранжевое.

Ну! Настало время улучшений, Алекс достал его ещё неиспользованную кирку, каменный меч, топор, и всякие прочие прелести доисторического человека. Взяв по кусочку серенького пластилина Алекс принялся за улучшения. Острота, прочность, вес, что в общем плохо, но плюсы железа всё-таки перевешивали минусы, а может сразу надо было за титан, или алюминий? Нет. Так будет в скором времени нечем заняться, а скука-дело смертельное, когда ты не знаешь какая живность водится в окружающем тебя леску. Да и не знаешь, вообще, про мир в котором ты оказался. Вдруг он порабощён сильными демонами? Или гигантами? Поэтому вылезать из своей полянки не рекомендуется, а рекомендуется сделать себе разведчиков, что очень хорошо-И своей шкурой не рискуешь, и разведку проведёшь, только вот без растения-консоли этого пока делать, опять же не рекомендуется: мозг просто сгорит от поступающей информации, хотя если улучшить мозг… Не-не-не-не! Это уже не в какие ворота не лезет!

Так потихоньку-помаленьку наш герой обновлял свой арсенал, в тоже время…

………….

- Скучно! (???)

- Ну и что? (???)

- Почему боги земли подослали сюда такой скучный образец? (???)

- Потому-что другие подыхают, ведь в нашей системе нет Бога Удачи. (???)

- Ну, а почему нам не помочь им? (???)

- … Ты только додумался? После 30 попытки?! Серьёзно?!! Да &^(*$&! Вот почему нашу систему называют самой не развитой! Не стабильных экосистем, нет стабильной эволюции, она даже не в пределах нормы! Почему меня отправили наблюдать именно сюда?! Тут виды появляются за ночь, и через минуту исчезают, а людишки даже тут?! Они хуже крыс! Как они вообще сюда попали? Сюда ещё не открывали портального доступа! КАК. МЕНЯ. БЕСИТ. ЭТО. (Наблюдатель) (Он мой собратай)

…………..

Ну. Настроения у меня нет писать, да и времени. Вот выложу ну и всё.

Забыл эту главу выложить, валяется у меня тут с мая…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/15020/300996

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь