Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 240

Глава 240

Хоть световой клон еще не достиг 5-звездочного уровня, маловероятно, что атака 4-звездочного воина сможет сильно повредить ему.

Е Вэй холодно посмотрел на Лю Юна. Эти люди недооценивали его силу, так что придется им за это поплатиться!

- Пора покончить с этим! - Е Вэй не хотел терять времени даром. Он посмотрел на огромный черный молот, который был зажат его клоном, и что-то пробормотал.

Когда Е Вэй пробормотал себе под нос, Световой клон внезапно сделал шаг вперед. Его фигура вспыхнула, и он яростно ударил кулаком в сторону Лю Юна.

Взрывы Ци были слышны в воздухе, как раскаты грома.

Лю Юн был отправлен в полет, и его тело тяжело ударилось о надпись вокруг импровизированной арены.

Световой клон сделал только одно движение, и Лю Юн был побежден!

Лю Юн использовал Молот владыки, а мальчик использовал своего клона, чтобы сбить Лю Юна с ног. Хоть это звучало довольно скучно и просто, все это произошло в мгновение ока. Лю Юн не только не отреагировал на эту внезапную перемену, даже зрители были ошеломлены внезапностью.

Лю Юн занимал 847 место в рейтинге Черного Дракона, и его развитие уже было на пике 4- звездочного ВПВ. Все думали, что Е Вэй не сможет защититься от него, и они никогда бы не подумали, что тот, кто проиграет, будет Лю Юн. Не говоря уже о том, что проиграет так легко!

Е Вэй даже не пошевелился. Он использовал только своего клона. Но даже в этом случае у Лю Юна не было сил сопротивляться!

- Что тут происходит?

- Лю Юн не мог намеренно ослабить давление, верно?

- Он победил Лю Юна за один ход и даже не сделал ни одного движения. Этот Е Вэй настолько силен, как и говорят слухи!

- Это слишком чудовищно! - Всего месяц назад Е Вэй победил трехзвездочного культиватора ВПВ, но Цзинь Куй едва смог сравниться с Лю Юном. Прошел всего лишь короткий месяц, как же его сила вдруг возросла до такой степени? - Все были ошеломлены, когда они терли свои глаза изо всех сил, как будто они не могли поверить в то, что они только что увидели.

Независимо от того, в какую эпоху это было, всегда будут гении, которые поднимались вверх, словно комета, превосходя всех остальных. В конце концов, никто не мог остановить их от взросления и развития!

Однако все еще оставалось несколько человек, которые переоценивали свои возможности и стояли на пути гениев, таким образом будучи раздавленными на куски их непреодолимой силой.

На пятой платформе. Лицо мастера Цин Му помрачнело. Все знали, что Лю Юн был в сговоре с ним, но Лю Юн не мог даже блокировать одну атаку со стороны Е Вэя. На самом деле, Е Вэй даже не сделал реального шага. На этот раз Цин Му публично потерял лицо!

Мастер Цин Му чувствовал, что его лицо пылает, когда он смотрел на Е Вэя ненавистным взглядом, который невозможно было скрыть. Этот Е Вэй заставлял его терять лицо снова и снова, даже если это было не из-за феи Цин Яо, он никогда не отпустит Е Вэю сегодняшнюю сцену.

- Хм, Лю Юн - это только начало. Я подготовил для тебя еще несколько человек, я действительно хочу увидеть, насколько ты силен и чего можешь достичь!

Среди трех человек, назначенных мастером Цин Му, Лю Юн был самым слабым, а второй находился выше по рангу. Его положение среди схожих с ним по уровню воинов было таким же, как и положение Цзинь Куя среди воинов его уровня.

Цзинь Куй был бесспорным номером один среди 3-звездочных ВПВ, и Чжу Ян был бесспорным номером один среди 4-звездочных ВПВ!

Если бы Е Вэй не был 5-звездочным экспертом ВПВ, он определенно не подошел бы в качестве соперника для Чжу Яна!

Сделав шаг назад, даже если Е Вэй был похож на того, кого описали Ши Кунь, Цянь Дао и Чжоу Хуань, что он может высвободить силу, сравнимую с пятизвездочным культиватором ВПВ, он никак не мог сравниться с Сяо Чжуаном.

Сяо Чжуан был 5-звездочным ВПВ, и считался лучшим среди 5-звездочных ВПВ. Причина, по которой мастер Цин Му поручил ему взять на себя ответственность, состояла в том, чтобы предотвратить любые возможные несчастные случаи.

- Как невежественно! - Фея Цин Яо бросила взгляд на мрачного Цин Му. Она, естественно, могла сказать, что Лю Юн был отправлен в поединок с Е Вэем именно Спиритом.

Подговорить такого человека для расправы с Е Вэем?

Цин Яо не знала, насколько силен Е Вэй, но до того, как он прорвался к нынешнему уровню, сила его тела была уже сопоставима с силой четырех звезд. Сила Е Вэя росла не по дням, а по часам. Даже сама Цин Яо не знала, какого уровня достигла нынешняя сила Е Вэя.

" Если ты, Спирит Цин Му, хочешь иметь дело с Е Вэй, дерзай. "

- Клон, сформированный им, имеет силу четырехзвездочного ВПВ. Развитие стоек Е Вэя действительно не является обычным. Может быть, все те слухи были правдивы? Прежде чем Е Вэй прорвался к ВПВ, его физическая сила уже достигла 4 звезд? - На второй платформе для сражения Ли Тайи, который держал ножны с мечом, удивленно посмотрел на Е Вэя, бормоча себе под нос.

Ао Юй посмотрела на Е Вэй глазами, полными презрения. Что за человек был Лю Юн?

Победить Лю Юна было довольно легко! Ее жених, Чи Усю, был вполне достойным " королем " дворца Мириад Звезд. Хоть Е Вэй обладал тем же потенциалом, что и Чи Усю, но разница между ними была большая. Ее жених не устраивал в свой первый день переполох и пробыл в этом месте очень долго, добившись своего нынешнего положения. Е Вэй же с самого начала ведет себя высокомерно.

На самом деле, если бы не тот факт, что Е Вэй вызвал девять драконьих рыков, Ао Юй даже не заметила бы Е Вэя.

- Это уже второй раз. Пожалуйста, помогите мне передать мастеру Зеленого леса, чтобы он перестал провоцировать меня. Иначе он точно об этом пожалеет! - Выражение лица Е Вэя было не особо выразительным, когда он смотрел на Лю Юна, у которого было выражение боли и шока, мальчик сказал это холодным и серьезным тоном. Затем он небрежно махнул рукой, и ограничения на платформе были сняты.

В то же самое время, когда Лю Юн был побежден, пристальные взгляды двух других тоже упали на него.

- Лю Юн действительно проиграл. Интересно. Этот ребенок, Е Вэй, действительно может быть похож на того человека, которого описывают слухи. Его физическая сила достигла 4-звездочного ВПВ! - Чжу Ян, который первоначально занимал 812 место в списке Черного Дракона, встал со своего места. В тот момент, когда Лю Юн вылетел из боевой платформы, Чжу Ян бросился к платформе Е Вэя.

- Чжу Ян. Это на самом деле Чжу Ян! - Глядя на платформу, по которой Чжу Ян летел в сторону Е Вэя, толпа была взбудоражена. Чжу Ян был бесспорным воином номер один среди 4-звездочных ВПВ.

- Этот Чжу Ян первоначально занимал 812 место в рейтинге Черного Дракона. Он добровольно отказался от своего звания. Очевидно, это также было подстроено Спиритом Цин Му!

- Тц! Тц! Тц! Для того, чтобы преподать Е Вэю урок, Спирит не пожалел никаких усилий. Он даже заставил Чжу Яна добровольно отказаться от своего ранга. Интересно, сколько он ему заплатил за это!

- Е Вэй определенно проиграет на этот раз. Даже если слухи верны, и сила тела Е Вэя уже достигла 4-звездочного уровня, ему все равно не сравниться с Чжу Яном!

- Вот почему нельзя обижать всех подряд. Дни Е Вэя во дворце Мириад Звезд, вероятно, не будут легкими, раз он оскорбил Спирита Цин Му. Даже если Е Вэй будет достаточно удачлив и победит Чжу Яна, ему все это не так легко дастся. Спирит Цин Му определенно не остановится на достигнутом!

После первого боя на платформу к Е Вэю вышел бывший 812 из списка Черного Дракона, Чжу Ян. Все взгляды теперь были сосредоточены на Е Вэе и Чжу Яне.

Чжу Ян был, бесспорно, самым сильным среди четырехзвездочных ВПВ в Мириаде Звезд. Очень немногие люди высоко оценили навыки Е Вэя, когда он сделал свой ход ранее.

- Я живу в Мириад Звезд уже два с половиной года. Я видел слишком много высокомерных новичков, но это первый раз, когда я видел кого-то столь же высокомерного, как ты! То, что ты дожил до этого момента, пользуясь лишь своими силами, я бы сказал, уже хорошо! - легкая улыбка затронула его губы. Он смотрел прямо на Е Вэя и продолжил: - Честно говоря, я, Чжу Ян, даже немного восхищаюсь тобой. Это редкость, чтобы кто-то с таким мужеством осмелился оскорбить Спирита Цин Му, едва войдя во дворец Мириад Звезд. Однако... Ты исчерпал свою удачу, мальчик!

Выражение лица Чжу Яна стало холодным, и его тон стал резким, когда безграничная золотая Ци хлынула из его тела. Золотая энергия окутывала его тело подобно золотому пламени.

Издалека Чжу Ян выглядел как бог войны, купающийся в золотом пламени. Его внушительная аура была поразительна, заставляя сердце непроизвольно трепетать от страха.

- Я пришел во дворец Мириад Звезд ради своего развития. Я никогда не думал о том, чтобы выпендриваться, и никогда не думал о том, чтобы обидеть кого-то. - Е Вэй посмотрел на импозантного Чжу Яна и чуть нахмурился, после чего медленно продолжил: - Я, Е Вэй, не хочу причинять неприятности, но я не боюсь неприятностей. Так как мастер Цин Му провоцирует меня снова и снова, он должен быть готов заплатить за это!

- Я не хочу усложнять тебе жизнь. Просто признай свое поражение! - Е Вэй посмотрел на Чжу Яна, окутанного золотистым пламенем. Его тон был безразличен, как будто он говорит о повседневных пустяках.

То, кто руководил всем из-за кулис - Спирит Цин Му, поэтому Е Вэй не мог беспокоиться о конфликтах с кем-то вроде Лю Юна и Чжу Яна.

- Ты же не хочешь усложнить мне жизнь? Ты хочешь, чтобы я признал свое поражение? - Чжу Ян слегка приподнял брови и на мгновение был ошеломлен. Затем он расхохотался. - Это самая смешная шутка, которую я слышал за многие годы!

Новичок, который полагался на свою физическую силу, что была сопоставима с четырехзвездочным ВПВ, был в состоянии заставить его, признанного самым сильным культиватором среди четырехзвездочных ВПВ в Мириаде Звезд, признать поражение? Это было действительно смешно!

- Если ты не хочешь ставить себя в неловкое положение, то ты не можешь винить меня после, - Е Вэй посмотрел на Чжу Яна, который презрительно рассмеялся и слегка покачал головой. Он не хотел спорить с ним, но так как этот Чжу Ян хотел причинить ему неприятности, он ничего не мог с этим поделать.

Всего на теле парня было двенадцать узоров, и он уже слился с двумя из них. Кроме шестизвездочных ВПВ, никто не мог сейчас причинить вред Е Вэю, как думал сам мальчик, учитывая свой уровень силы.

Чжу Ян был всего лишь 4-звездочным ВПВ, и он был далеко от него. Для Е Вэя, битва с кем-то такого уровня была не только бессмысленной потерей времени, но и скукой!

- Хм, произнося такие высокомерные слова, я хотел бы посмотреть, как ты меня смутишь! - Чжу Ян фыркнул и уставился на Е Вэя. Его глаза вспыхнули ледяным светом.

- Средняя стойка Земли, Божественная способность - Мириады игл ледяной небесной черепахи! - огромное количество Ци вырвалось из тела Чжу Яна, формируя руны и обращаясь в зверя. Руны переплетались между собой, мгновенно образуя огромную черепаху, покрытую колючими шипами.

В тот момент, когда появилась тень, температура окружающего воздуха, казалось, понизилась на несколько градусов. Под влиянием Солнца Шипы на спине черепашьей тени начали испускать холодный, кристаллический свет.

Мириады игл ледяной небесной черепахи были стойкой Земли среднего уровня. Именно из-за этой техники Чжу Ян смог занять 812 место в списке Черного Дракона. Он стал бесспорным экспертом номер один среди четырехзвездочных гениев Мириад Звезд.

Как только эта способность была использована, независимо от того, насколько глубоким был этот навык, его нельзя было избежать. Более того, ледяные иглы были чрезвычайно острыми, и они хорошо пробивали броню. Даже нормальная защитная стойка не смогла бы достойно уберечь жертву!

- Ты проиграл! - Чжу Ян холодно посмотрел на Е Вэя и резко махнул рукой.

В следующее мгновение мириады ледяных, почти хрустальных на первый взгляд, игл на спине гигантской черепахи обрушились на Е Вэя.

http://tl.rulate.ru/book/15/665521

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю!
Развернуть
#
Раз бесплатно то стоит бросить денег так с главной, страницы перевода. Качество того стоит.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь