Готовый перевод Soaring the Heavens / Парящий в небесах!: Глава 867

[Группа обмена друзьями Flying Sky] Номер группы Q 45789885

-------

[Flying] обновить общее количество размещенных серий:

---------

Летающий (новый) (запрещенный ответ):

----------

Хотя демон крови серьезно ранен, но он скрывается в Тяньцзе, нет никакого способа взять ее во дворце Тяньсин. Кроме того, уничтожить демона крови за определенный промежуток времени должно быть сложно. Поэтому Минчжао и Чжун Лицзюнь долго не задерживались в правых воротах. Я уехал через день.

Глава братьев Юлин и трое братьев плюс Мяо И, праведно отправленные из дворца, для этого специально закрыли охранительный большой массив, дугой направив двух мужчин прямо в небо.

Когда гость ушел, голова Юлин оглянулась и посмотрела на Мяо И, и сердце переполнилось эмоциями. Появление дворца Тяньсин, несомненно, доказывало, что Мяо И действительно был в ловушке в течение нескольких сотен лет, и поэтому он имеет связь с дворцом Тяньхан. Спросил: "Только, учитель Юйсюй сказал, что ты имеешь к этому какое-то отношение?".

"Да! Некоторые вещи надо спросить у главы". Мяо И выгнула руку дугой.

Юйлин осекся, повернулся и повел несколько человек обратно во дворец Чжэнчжэн, усадив их на колени.

После того, как несколько человек сели и стали ждать слов Мяо И, Мяо И посмотрела на охранника у двери и сказала: "Эй, вы можете позволить ученикам снаружи отступить?".

Юй Линь мельком взглянул, кажется, что есть чем заняться, а сказать нечего, крикнул за дверью: "Вы все отступите, никому не позволено, никого не должно быть рядом".

"Да!" Ученики за дверью отступили, поклонившись храму.

После того как закон был выметен из храма, было подтверждено, что после того, как люди ушли далеко, Юй Линь сказал: "Есть что сказать мирянину".

Мяо И вздохнул. "Не спрашивать же главу и двух настоящих людей, какого мнения они о правильных продуктах?"

Все трое не ожидали, что он спросит об этом, и посмотрели друг на друга с выражением разочарования. Ю Линг спросил: "Правильные продукты могут быть сегодня. Это фундамент, заложенный мирянином. Каково мнение мирянина?".

Мяо И нахмурился. "Продуктовый магазин Чжэнци развивается очень быстро, но Ниу не одобряет этого. Дело касается сына главы, Демин Дао, и некоторые не знают, что сказать".

Трое мужчин снова посмотрели друг на друга и увидели, что Мяо И, похоже, имеет свое мнение о нынешнем продуктовом магазине Чжэнци. Это несколько неожиданно. Известно, что продуктовый магазин "Чжэнци" - это фундамент, заложенный Мяо И. В Деминге работает продуктовый магазин. Когда мне задавали три вопроса, я часто использовал Мяо И для защиты. Я не ожидал, что у Мяо И будет свое мнение о праведных продуктах.

Юлин кивнула головой и сказала: "Джасти ничего не сказал!"

Мяо И слегка побагровел. Спросила: "Некоторые слова трудно услышать, но они исходят из легких Ниу и осмеливаются спросить трех настоящих людей. Я знаю, почему Ниу хочет быть в правом клапане, почему он хочет служить правому клапану? Осмельтесь спросить трех настоящих людей, вы можете узнать корову Когда я впервые поймал Тысячеликую Лисицу, почему я не отдал ее неотесанному, даже если бы не было преимущества, это дало бы больше пользы Ниу. Ниу также готов отдать Тысячеликого? Три настоящих человека могут знать, почему Ниу готов упорно трудиться, чтобы праведный продуктовый магазин создал фундамент? Три настоящих человека знают, почему праведный клапан обещал отдать мне продуктовый магазин два элемента скота не готов подписать какой-либо контракт, чтобы защитить интересы скота?"

Три человека молчат. О некоторых из этих проблем нехорошо говорить.

Мяо И посмотрел на реакцию трех человек, вздохнул и продолжил: "Потому что я понимаю, что правый клапан, как и пять слов, написанных на арке снаружи, небо и земля праведны!

Потому что это правильный клапан! Потому что я верю, что клапан! Правильный клапан может заставить меня чувствовать себя хорошо. Для Ниу душевное спокойствие - это отдача! Ниу, хотя он и не хочет быть связанным праведным клапаном, может получить выгоду и готов предложить обе руки. Потому что корова действительно права. Клапан стал домом! Праведный клапан не так прост, как место для Ниу. Это не простая секта секты. "Путешествие Байду написано". Если это только место, чтобы остаться, если только для выгоды, группа британских Чемберс был набран много раз, Niu не не место, чтобы пойти, но это не группа мест, чтобы пойти, но больше, чем правильное место является правильным местом, но все же это предложение, Niu действительно прав Клапан стал домом, потому что вот правильный клапан! Это праведный клапан, который имеет праведность в мире! "

На этот раз, три реальных людей движется, и я действительно чувствую, что Мяо И является слово от сердца, и я искренне тронут.

"Кто знает..." Мяо И покачала головой. "Кто знает, что Ниу был заперт в Чертогах Крови на сотни лет, а затем вернулся в бакалейную лавку Чжэнци, но обнаружил, что она изменилась, и это заставило скот и немцев почувствовать беспокойство. Это уже не тот праведный клапан, который Ниу знал в самом начале. Ради прибыли я забыл о корне праведности! Правда, в бизнесе известны и невежество, и Ниу тоже считает, что это не джентльмен. Для того чтобы помочь продуктовому магазину открыть ситуацию, это тоже недобросовестное средство. Для Ниу вор тоже имеет свой способ. Когда нельзя забывать о корнях, нет места для корней без корней. Можешь ли ты опрокинуть его, почему это занимает много времени?"

Три человека почувствовали сочувствие друг к другу. Когда они слушали, то чувствовали себя немного тронутыми, и было ощущение, что они нашли доверенное лицо.

Это не вина, слова Мяо И - всего лишь мысли трех человек.

Однако на поверхности эти трое ничего не раскрыли.

Глава Юлин спросил: "Это правда, что дверь праведника находится не прямо у продуктового магазина?".

"В этом нет ничего плохого! Иначе Ниу Юдэ не будет кропотливо трудиться ради открытия продуктового магазина. Почему бы тебе не зарабатывать деньги? Почему ты хочешь зарабатывать только деньги? Я хочу зарабатывать меньше денег. Я хочу зарабатывать как можно больше. Тогда выгода, которую я имею, только увеличится. Но все равно, у воров тоже есть свой путь, даже у грабителей есть своя нижняя планка, а праведный продуктовый магазин может отказаться от своих основ?". Мяо И Чжао выгнул руку дугой и покачнулся: "Я не согласен с некоторыми действиями Дао Деминга!"

Юй Сюй и Юй Лянь смотрят на голову братьев, там нет храпа, этот человек - сын брата, в конце концов.

Голова Юлинга выглядит несколько достойно. Его отвели к собственному сыну перед его собственным лицом. Где он может чувствовать себя лучше? Спросил: "Почему ты не согласен?"

Когда Мяо И собирался сказать, что Демингла сам был лоббистом, он сообщил об этом трем людям.

Выслушав его, голова Юлинга несколько перекосилась, и он подавил гнев. "Если вы не говорите о лежачем, я не могу знать, мои три брата хорошо осведомлены, просто примите его беспомощным. Сейчас он настроен позитивно. В верхних и нижних дверях есть огромные интересы, каждый может извлечь выгоду, сердца людей, и знамя праведности правоты, если нас троих заставят выступить против, мирянин подумал о последствиях?"

Нефрит вздохнул: "Я не ожидал, что дело будет сделано. Честный человек стал настолько глубокомысленным, что мы не знаем, что делать".

Мяо И спросил: "Неужели настоящий человек действительно думает, что это идея Деминга Даочана? Это потому, что некоторые люди дают ему фокус, а настоящий человек сидит в городе не слишком продуктовом, и император династии Мин и императорский дворец клуба Цюньин находятся слишком близко. И все же?".

Юлиан зациклен на своих собственных делах в дверях и мало спрашивает о других вещах. Немного неясно. Нефрит - притворство: "Смысл мирянина в том, что все это спланировано императорским казначеем за кулисами?".

Мяо И усмехнулся: "Неужели настоящий человек думает, что этот демон крови сможет меня найти? Хотя у меня есть фестиваль с демоном крови, демон крови не знает, кто я, нет никакого способа найти меня так быстро. Я боюсь, что не знаю, моя передняя нога Когда я вернулся и рассказал реальному человеку и демону крови, длинная нога Деминга рассказала императору, а затем Хуанпу Цзюньи немедленно нашел меня, сказав демону крови, что они были людьми группы, угрожая мне демоном крови лично. Заставив меня найти людей в Небесном Дворце, чтобы разобраться с демоном крови! Если вы не верите, вы можете найти Деминга Даочана, чтобы столкнуться с качеством, я думаю, что Деминг Даочан теперь не утруждает себя скрывать это!"

"孽子!" Юйлин так вздохнула, что это равносильно сговору с посторонними, чтобы есть внутри!

Мяо И подняла руку и остановилась: "Не беспокойся о голове, настоящий виновник этого дела на самом деле не Деминская дорога!" Глаза устремились на настоящих людей Юйсю. "Настоящий виновник этого дела на самом деле реальный человек Юксу!"

"..." Нефрит замолчал, голова Юлин и нефритовый рафинад также неловко зашевелились.

Мяо И вдруг сделал грустное лицо и сказал: "Настоящий человек сидит в продуктовом магазине. Почему ты не заботишься о правильных вещах в продуктовом магазине? Почему ты позволяешь упасть спасательному кругу праведных продуктов? Если это не потакание реальным людям, Деминг Роуд может дойти до сегодняшнего дня. шаг?".

При этом заявлении настоящему человеку Юйсю становится стыдно, а глава Юйлин помогает произнести: "Младший брат не имеет делового пути, и не хочет вмешиваться в работу внизу. Это не младший брат, который на племяннике!".

Мяо И немедленно ответил: "Вы понимаете, что такое декан династии Мин? Кто понимает по природе? Я не понимаю, но я и не пытался этого делать. Мне не трудно в этом мире!"

Нефритовый аффинаж на стороне молчания вдруг сказал: "Сейчас не время преследовать ответственность, раз уж мирянин открыл свои слова, может ли быть средство?"

Мяо И кивнул: "Еще не поздно исправиться!"

Юй Сючжэнь тут же смиренно спросил: "Зачем учить меня?".

Мяо Идао: "Правильный магазин продуктов газа в настоящее время правильные финансовые ресурсы ~www.wuxiax.com ~ хорошее использование, это вредно для правильного клапана, не может выбросить детей, чтобы брызги воды, развитие и обслуживание Zhengqi продуктовый магазин Ортодоксальность клапана не противоречат друг другу, но это действительно бесполезно держать правильный клапан. Это правда, что настоящий человек готов пожертвовать собственной репутацией, чтобы стать спекулянтом ради праведности. Конечно, это не настоящий человек, как Деминг Даочан. За пределами еды и питья он находится под контролем посторонних. Посторонние не могут заботиться о жизни и смерти праведности. Пусть настоящий человек будет спекулянтом, чтобы держать продукты в руках праведного клапана, для праведного клапана, а не для других!"

Быть спекулянтом? Нефрит и настоящий человек находятся в нерешительности, они не могут быть настолько счастливы, что не желают быть спекулянтами, но беспокоятся, что не могут этого сделать.

Ю Линг и Ю Лянь посмотрели друг на друга и почувствовали, что ему трудновато. Юй Линь сказал: "Раз у мирянина есть способ, то лучше мирянину лично держать его в руках. У младшего брата нет опыта в этой области. Мы доверяем мирянину".

Мяо И махнул рукой: "Это не имеет ничего общего с доверием и недоверием. Хотя я праведный человек, я также наполовину внешний человек. Как я уже говорил ранее, продуктовый магазин Чжэнци должен быть пойман в правую руку, если он находится в моих руках.

Я стал настолько могущественным, что меня захлестнули интересы дня, и сказал, что не буду делать ничего, что не способствует праведности. Я всегда считал деньги навозом и не хочу быть злодеем, который приносит прибыль. Лучше быть подальше от интересов. Самое главное, что я не хочу быть связанным этим человеком. Я готов работать на правую руку. Я бы хотел помочь реальному человеку в реальном деле, но не хочу получить власть. Надеюсь, что глава будет завершена и продолжена. Пусть я буду счастливым мирянином". "To be continued" [] Если вам нравится эта работа, приглашаю голосовать за рекомендованный билет, месячный абонемент, ваша поддержка - моя самая большая мотивация. )

http://tl.rulate.ru/book/14969/2091509

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь