Готовый перевод Soaring the Heavens / Парящий в небесах!: Глава 866

[Группа обмена друзьями Flying Sky] Номер группы Q 45789885

-------

[Flying] обновить общее количество размещенных серий:

---------

Летающий (новый) (запрещенный ответ):

----------

(В октябре месячный билет составляет 7 000 с лишним)

Хуан Цзюньцзюнь покрутил головой и сел в кресло-седан. Носильщик поднял машину и поехал.

Сяхоу Лунчэн быстро забрал заключенного и улетел прямо в управу района Сичэн, чтобы дождаться прибытия Хуанфу Цзюнь.

В Тяньцзе Хуанфу Цзюньи все еще не имел права летать, а только ходить в управу района Сичэн.

После позднего прибытия кресла-седана, Сяхоу Лунчэн кивнул на талию и подошел поцеловать, Хуанфуцзюнь бросил на него взгляд, а затем вошел в дом.

Трагический демон крови лежит на земле, а император быстро идет вперед, чтобы проверить ее рану.

Сяхоу Лунчэн рассмеялся и сказал: "Хуан Хуан, она твоя подруга?".

Хуан Цзюнь, Цзюнь Хао, оглянулся и скрежетнул зубами: "Что за месть у неё к тебе, ты на самом деле приложил эту ядовитую руку, даже её источник разрушен!"

Что значит упразднить источник монаха? Это значит, что тяжелый труд всей жизни был полностью разрушен. Можно сказать, что жизнь лучше смерти, и это жесточе, чем убить ее.

"Это..." Лидер Сяхоу съел дим, и вдруг он поднял голову и сказал: "Кто-то сообщил, что она была одной из убийц, ограбивших Беззвездный остров. Я захотел проверить это. Я знаю, что она не была высокомерна в этом приказе".

Император Цзюньи внезапно встал и гневно уставился на него: "Сяхоу Лунчэн, мы выросли, наблюдая друг за другом, мне ясно, кто ты, я не хорошая птица, не передо мной!"

Сяхоу Лунчэн почесал голову и потерял улыбку: "Что, если это твой друг, забудь, я не буду его преследовать, пусть забирает, забирай!".

Император Цзюньи отказался сдаваться, и его голос был очень сильным: "Скажи! Кто велел тебе это сделать?"

Сяхоу Лунчэн осмотрелся и посмотрел вперед, туманно сказав: "Никто не инструктирует, то есть не получает доклад от человека, мол, она убийца, лишившаяся беззвездного острова".

Голос кровавого демона слабый: "Семье Шаодун, не обязательно знать, кто это. Кроме того, кто может заполучить Ниу Деде?"

"Действительно ли это указание Ниу Юдэ?" спросила Хуанфу Цзюньи, она была немного скептически настроена, как Ню Юдэ мог командовать этим движением.

Сяхоу Лунчэн пренебрежительно отмахнулся. "Я просто использовала его, чтобы направлять меня?"

переспросила Хуанфу Цзюньи: "Он проинструктирован?"

Сяхоу Лунчэн твердо отрицал: "Нет!".

Хуанфу Цзюньи отказался отпустить его. "Сяхоу Лунчэн, какие преимущества дает тебе Ню Юдэ, как ты можешь ему помочь?"

Сяхоу Лунчэн покачал головой: "Хуанфу, действительно не он, не верь, что ты позвал его, чтобы противостоять качеству!"

Он не признался, что его убили, иначе его жена сбежала бы с Янь Вэньланем.

Хуанфу Цзюнь вдруг защекотал зубами и не знает, что Мяо И ему передал. Так помочь Мяо И не сказать, даже мертвой утке рот тяжело, когда ее лицо не желает продавать Мяо И, она впервые видит Сяхоу Лунчэна.

Газ не попадает в одно место, император Цзюнь И помог демону крови уйти, но демон крови слаб: "Шаодун, мои вещи были конфискованы им".

Хуанфу Цзюньи остановился и повернулся, чтобы посмотреть на Сяхоу Лунчэна, который быстро предложил браслет для хранения. И заверить: "Я ничего не перемещаю внутрь".

Хуанфу взял его, помог демону крови выйти во двор и помог ему сесть в кресло-седло. Сам тоже вошел внутрь, и они сели вместе.

Носильщик снял машину, а Сяхоу Лунчэн пошел за креслом-седаном и радостно сказал: "Хуанфу, я пришлю тебя!".

"Сжимай!" раздался голос из кресла-седана.

Сяхоу Лунчэн остановился на том же месте, почесал голову, оглянулся, достал звездный колокольчик и связался с Мяо И, пусть тот немедленно перевернется...

Клуб Цюнь Ин.

Кресло-седло отправилось прямо во внутренний двор, а демон крови, которому была оказана помощь, был помещен в чистую и элегантную спальню.

Сидя у дивана. Глядя на страшного, как волк, демона крови, Хуанпу Цзюнь вздохнул: "Демон крови. Это я виноват. Если бы я не нашла тебя, ты бы не стал таким, какой он есть сегодня, твой источник...". Ей невыносимо больше говорить об этом.

Кровавый демон ухмыльнулся: "Семья Шаодун больше обеспокоена. Хотя в глазах других я практикую закон зла, я не знаю, что Gorefiend* является одним из первоисточников. Если есть кровь, то источник других может быть уничтожен, но нет способа восстановить его. Для меня восстановление не составляет труда".

"Правда?" Хуан Цзюньцзюнь услышал слова радости, немного не в силах поверить в это.

Демон крови слаб: "Пока я еще жив, пока кровь в моем теле не иссякла, то тяжелая травма - ничто, но мой источник разрушен, ущерб слишком велик, его можно назвать большой травмой, даже если его можно восстановить. Я боюсь, что мне придется опуститься с девяти продуктов Цзиньлянь до семи продуктов Цзиньлянь. Я сожалею о горечи прожитых лет...". Когда речь заходит об этом болезненном взгляде, он так и кричит: "Ниу Юдэ! Рано или поздно я тебя отпущу". Попробуй вкус **** глотки, чтобы ты не смог выжить без выживания!".

Ее настроение Хуан Цзюньцзюнь понимает и спрашивает: "Разве ты не перехватываешь его по дороге?".

Кровавый демон: "К счастью, нужно быть осторожнее, иначе я хуже, чем попасть в руки вождя. Боюсь, что у меня даже жизни не останется".

Хуанфу Цзюнь был шокирован. "Неужели там действительно засада?"

Кровавый демон: "Да, он взял себя в качестве приманки. На самом деле люди в Небесном Дворце уже провели тайную подготовку, и даже мастера Цайляня были отправлены. К счастью, ты сказал, что парень не прост, и я заранее подготовился к этому, а то наткнулся бы на него, только одна мертвая дорога!"

У Хуан Цзюньцзюня тоже серебряные зубы режутся: "Похоже, что он позволил мне найти тебя рано, у него плохое сердце, бесстыдный, смеет использовать меня!"

Презренный и позорный, но и посмотреть на позицию, стоя в позиции Мяо И, боясь, что она является подлым и бесстыдным, он не может ждать, пока демон крови, чтобы свести счеты, некоторые вещи, чтобы увидеть, кто может убить кого, кто изменил руки Не хочу!

Банкет без звезды еще не закончился, а Мяо И получил плохие новости от Сяхоу Лунчэна.

Сяхоу Лунчэн в гневе, характер у этого парня всегда был не очень хороший, пусть Мяо И немедленно идет к нему.

Мяо И, естественно, сказала, что не может пойти, и что она в беззвездном мире. Я хочу немедленно предстать перед другим человеком.

Сяхоу Лунчэн предупредил его, что старый племянник согрешил против императора и не продал тебя. Если ты не можешь помочь старому племяннику забрать ее, будь уверен, ты хуже кровавого демона!

Мяо И очень хочет снова разбить этого идиота. Когда дело доходит до такого, ты не можешь выйти и продать императора, ты можешь догадаться, кто это сделал.

Помочь тебе прибрать императора к рукам? Старый скорпион все еще глуп! Как только вы с мужем и женой объединитесь, чтобы расправиться со мной, у меня еще есть способ жить? "Что случилось?"

Видя, что он держит в руках звездный колокольчик лицо не очень хорошее, первым спросил Юй Линь настоящий человек.

Мяо И вздохнул и посмотрел на Минчжао. "Кровавый демон был спасен казначеем Зала Великой Британии, императором, и был спасен. К счастью, Сяхоу Лунчэн разрушил источник кровавого демона и спас растрату. Только не имея возможности убить ее, я всегда чувствую скрытое беспокойство".

Фотография тоже морщится. "Тогда ты боишься быть осторожным в будущем. Хотя источник разрушен, хотя его трудно восстановить, он не лишен возможности восстановиться. Если вы получите священную траву... но это может быть не большая, даже кровь.

Демон может восстановить источник закона, и он должен быть восстановлен и поврежден, но вы все равно должны быть осторожны."

"Спасибо, что напомнили старшим!" Мяо И поблагодарил его и спросил: "Я не знаю, какая трава **** может восстановить поврежденный источник?".

Присутствие настоящих людей Юлин также раскрыло облик церкви. Опыт праведного клапана и Небесного дворца, естественно, несравним. Хорошо бы иметь больше знаний.

Минг Чжао сказал с улыбкой: "Наша трава общего назначения не так хороша, как трава фей. Например, целебные эффекты Синьхуа Сяньчао все уже видели. Божья трава, естественно, более совершенна, чем трава фей. Что касается того, какая трава **** может восстановить источник закона, я никогда не видел этого раньше. Большинство богов не могут быть встречены. Я только что говорил о старейшинах учителя. Говорят, что у зеленого мастера и Будды есть вид **** травы, который называется "защита богов и богов". Чтобы восстановить поврежденный источник, невозможно, чтобы демон крови получил эту вещь от Зеленого Владыки и Будды. Но когда речь заходит о демоне крови, я вспоминаю легенду о **** траве, которая связана с демоном крови."

Мяо И взглянул: "У демона крови есть **** трава?".

"Это не так!" Минг Чжао улыбнулся и махнул рукой: "Это просто связь с демоном крови. Практика демона крови в десятку от Горефиенда. Ходят слухи, что в руке Горефиенда была трава ****. В глубине звездного неба некоторые люди слушали **** демона, чтобы похвастаться, говорят, что пока три души не уничтожены, растение может помочь людям восстановить плоть и кровь, а три души и семь скорпионов могут заставить мертвых возродиться и восстановить первоначальный. Это выглядит как **** демон, но когда демон крови умер в руках старейшин, невозможно было сделать три души непобедимыми, и не было волшебной травы в их руках, и никто не видел этого. pass."

В мозгу Мяо И промелькнула картина, на которой кровавый лотос был снят с кровавого гиацинта. Яркая сцена цветка лотоса была действительно впечатляющей.

Этот вопрос временно не раскрыт в сердце, продолжайте спрашивать: "Что такое три души и семь?".

Юлин реальные люди, очевидно, знают, хаха улыбнулся: "Вы не думайте слишком много, когда вы исправить его в ману без границ, вы, естественно, понять, это не царство, что я могу ждать ~www.wuxiax.com ~ Мяо И лицо Су подозревал, Zhong Lijun добавил: "Три души и семь скорпионов относятся к сущности богов, и отремонтирован в ману без границ, человеческий дух может достичь точки проявления, вы все еще не в этом царстве, Дух духа интегрирован с вашей плоти и крови. И три души и семь скорпионов не являются неразрушимыми. Если у них есть сила, чтобы убить их, они все равно могут быть уничтожены. "

Династия Мин услышала эти слова и обезглавила: "Именно по этой причине!".

"Оказалось, что так!" Мяо И как большой человек, и ее сердце жаждет этого. Хочется спросить: "Я слышал, что в Небесном дворце есть мана с безграничной силой. Не знаю, могут ли эти слухи быть правдой?".

Династия Мин слегка улыбнулась. "Есть несколько старейшин и глав, и все они достигли границы без маны!"

Мяо И почувствовал легкий холодок, не один, их на самом деле несколько!

Эти три человека - настоящий учитель и брат Юлин - внушают благоговение.

Я не упоминаю об этом, но просить голову Юлин - совсем другое дело. "Это правда, что можно сдерживать злых духов монстров и призраков, интересно, правда это или нет?".

Когда прозвучали эти слова, Мяо И украдкой в сердце поняла, что они связаны с её выступлением в "Кровавых дьяволах".

Кто знает, что голова Юлин должна улыбнуться и склониться: "Не стоит упоминать об этом перед Небесным Дворцом, скорее всего, это не возможно попасть на стол, но это действительно чудо.

Это демон и бес, чтобы закрепиться в среде обитания!"

Мяо И услышал слово, это действительно безумие?

"О!" Минг Чжао тут же восхитился лучником: "Это благословение моей праведности!" (Будет продолжено) []

http://tl.rulate.ru/book/14969/2091508

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь