Готовый перевод A Defective World. / Бракованный Мир.: Часть 28. Экзамен, часть 2.

Часть 28. Экзамен на чуунина. Часть 2.

Каким образом стражи оказались так далеко от центра Леса?

Этот вопрос не давал мне покоя, пока я смотрел на зверей с выдернутым мечом и прислушиваясь к шуму леса, из которого доносились ответные рыки, визг, гомон животного мира в ответ на Зов волка.

- Дёру! – Тут же среагировал я, обхватывая меч обратным хватом и доставая сенбоны из подсумка.

Мой адьюкас кивнул мне и сбросив тушку Учиха, сорвался в сонидо, расшвыривая волков и швыряя в других бала.

Сакура сразу всё поняла и оказалась на дереве вперёд меня. А я задержался на секунду, чтобы запечатать Саске и затем метнулся на то же дерево, и мы с Сакурой со всех ног рванули оттуда, по пути отбивая дистанционные атаки заметивших нас зверей и уворачиваясь от птиц. Прорыв давался нам сложно, птиц становилось вокруг уж слишком много, а некоторые из них использовали чакру, обрушивая на нас молнии, воздушные пули и сами становились как металл, обрушиваясь на нас словно снаряды с неба. Одна из таких птичек, размером с синицу, на моих глазах насквозь пробила метровую ветвь дерева!

- Катон: Огненный поток! – Выдал я в кучу этих тварей, тут же спрыгивая на ветвь ниже и прикрывая спину Сакуре. Меч замелькал в моих руках, срубая на подлёте птиц-снаряды. А вторая рука застыла в печати концентрации, чтобы выдавать огненный поток нужную сторону. Или выхватив сенбоны/сюрикены/кунаи и сбить несколько птиц.

Сакура пользовалась скальпелем чакры и кунаем, прорываясь сквозь стаи врагов летающих. А внизу нас преследовало не меньшее количество разнообразнейших тварей.

- Сакура! Не спорь и лезь мне на спину! – Гаркнул я, понимая, что девушка уже ранена во множестве мест. Та странно глянула на меня, но я рубанул рукой воздух. – Замена не поможет! Нужна другая пространственная или ускоряющая техника. Я знаю одну такую, но она из запретных, мне надо будет потом долго восстанавливаться, но мы сможем спастись!

Та отбила несколько стальных перьев и получила рану в плечо. Порез, но их было уже не мало. А потому тут же запрыгнула мне на спину, и я применил сонидо.

С глухим хлопком, мы оказались на два километра дальше от места сражения, но я не остановился и применил ещё три раза сонидо. Буквально чувствуя, как едва не рвутся связки в теле. Всё же дополнительный груз в виде девушки, ранее в технике не предусматривал!

Оказавшись около каких-то скал, несколькими бала выжег пещеру под одним из скальных карнизов и оглядываясь, подождал пока рассеется пыль, а затем нырнул туда и спустил девушку со спины. И только тут заметил два стальных пера в её спине. Чёрт!

Достав из печати на поясе нужные лечебные принадлежности, разрезал её курточку и под вскрик боли надрезал места попадания. Перья, это вам не кунай. Вытащить эту дрянь крайне сложно из-за сотен зазубрин на нём. Пришлось резать.

Вытащив эти снаряды, откинул их в сторону и тут же наложил мазь, достал нить и крючки, установил маленькую аптечную конфорку на пол и зажёг катоном таблетку топлива. На ней прокалил иглы и дав девушке резиновый зажим для рта, который та закусила, стал зашивать раны.

Сакура конечно медик отличный и раны сможет заживить, но уж точно не на спине. А чакра Курамы для заживления ей не подойдёт и нанесёт только больше вреда, чем пользы. Только джинчуурики смогут пережить моё ирьениндзюцу на себе. Увы. Потому эти раны надо зашить, затем она будет подавать в те места лечебную чакру и через пять часов можно будет снимать швы с заживших ран.

Как только закончил работать, смазал швы мазью и наложил заплатки. Затем хотел выйти, но Сакура меня остановила и попросила помочь снять верхнюю одежду, всю. Я завис.

- Да что ты так реагируешь?! Просто я не смогу перебинтоваться сама! Так что губу закатай! – Я кивнул и помог избавиться ей от верха, стараясь спасти то от одежды, что осталось.

Как только она сняла майку, мой взгляд завис на её молочно-белых грудях второго размера.

- Что уставился? – Вернула меня с небес на землю девушка и всунула в руки бинт. – Помогай! А ещё раз так посмотришь, получишь скальпель чакры в пах. Ты меня понял?

Сглотнув от перспектив, выхватил бинт и стал её бинтовать, передавая ей бинт для передней обвязки.

- Да ты издеваешься! – Взрыкнула та и схватив мою руку, прислонила её к телу. – Моя кожа током не бьётся! Давай перевязывай!

Обескураженно кивнув, плюнул на все приличия, не до них сейчас, и принялся спокойно перевязывать её. Порой задевая грудь, когда между них надо было пропустить ткань. Но Сакура на это реагировала равнодушно. А то я подспудно ожидал удар скальпелем в… ну вы поняли куда.

Как только девушка была перебинтована, она стала с шипением залечивать раны спереди. А я отсел в сторону и сам снял верх обмундирования, ибо и сам не избежал порезов. И это несмотря на Иерро! Хотя только из-за него, у меня и порезы, а не сквозные дыры.

Стал обрабатывать доступные мне раны, пока Сакура достала из своего запечатывающего свитка запасную одежду и надевала её под шипение боли.

Да, шиноби часто так делают, ибо с формой может случиться что угодно на миссиях. Потому любой мало-мальски опытный шиноби носит с собой несколько запасных комплектов брони и одежды.

Одевшись, она посмотрела на меня и подошла, окутав ладони медчакрой. Но я остановил её.

- Не стоит, раны сами по себе быстро заживут. Просто надо смазать их мазью и перебинтовать, чтобы не мешались и не испачкали сменную одежду. – Та удивлённо взглянула на меня, но убрала технику и помогла перебинтовать порезы. Они быстро заживут, и часа не пройдёт, но напасть могут в любой момент, а потому надо быть готовым в любой момент отражать атаку.

Как только раны были перевязаны, Сакура подбросила сухого бездымного топлива в конфорку и достала откуда-то маленький чайничек и налив туда воды из печати на напульснике, поставила кипятиться его на плитку.

Я же одел сменную одежду, куртку с вшитой кольчугой из чакро проволоки и всё подогнал, чтобы не брякало и не звенело. Попрыгав немного, остался доволен и подойдя к выходу из пещерки, осмотрел местность. К собственному удивлению, не увидел врагов, однако увидел закат. А потому следующие полчаса потратил на установку фуин барьера. Простенького конечно, но и такой даст нам время на экипировку и подготовку к бою. А место крайне удобное и с низа, как и с верху, не заметное.

Выпив чаю, вспомнил про Учиху и достал свиток, посмотрев на скривившуюся Сакуру, которая всё же кивнула и распечатал его.

Учиха оказался всё также без сознания, а потому мы беззвучно выдохнули и уложили его на спальный мешок в углу.

По молчаливому договору с Сакурой, я стоял на часах первый, а она встанет под утро. А середину ночи на себя пусть берёт Учиха, ибо и так хорошо поспал.

Сакура, достав свой спальник, развернула его и кое-как улеглась, чтобы не беспокоить раны и почти мгновенно уснула.

Я сидел на часах, изредка пуская по скале поле пескисы, но та никого не находила, хоть лес в двадцати метрах от скалы во всю шумел листвой, скрипел стволами, там же звучали свисты, рыки, шипение жизни. На небе горели яркие равнодушные звёзды этого жестокого мира.

Через час моей вахты, зашевелился Учиха, и я увидел блеск его глаз, и сразу же блеск глаз Сакуры, которая плохо спала из-за ран на спине и мгновенно среагировала на изменение атмосферы в пещерке.

Учиха хотел что-то сказать и набрал в лёгкие побольше воздуха, как тут же со свистом его выпустил, получив мгновенный удар от Сакуры и кунай у горла.

- Слушай меня сюда, клановый сын. Хоть что-то шумнее крайне тихого шёпота, и я тебя убью. А всем сообщу, что тебя грохнули звери в лесу. Во что охотно поверят, уж поверь! – Я сглотнул, Саске аккуратно сглотнул и кивнул.

Сакура тут же убрала кунай в подсумок и с исказившемся в гримасе боли лицом вернулась в свой спальник.

Саске посмотрел на неё едва ли с ненавистью и подойдя ко мне шёпотом высказался:

- Почему я тут?! И кто меня вырубил?

- А ты не помнишь? – Красноглазый отрицательно покачал головой. – Тебя зверюга приложила, выглядевшая, как костяной носорог. Едва успели тебя запечатать и кое-как вырвались из окружения зверья. Сакура и я ранены, вот нашли неплохое убежище и в нём разбили лагерь на ночь.

- Уже прошёл день?!

- Я тоже знаешь ли, не заметил, как он прошёл! У нас как бы времени не было думать особо! Только спасаться бегством! Повезло ещё, что смогли оторваться! – Также шёпотом ответил я ему. – Кстати, середина ночи на тебе.

- Это ещё почему?!

- По кочану! Кто из нас спал в свитке? Уж точно не я или Сакура! Так что не ной! Скажи спасибо, что успели подобрать с поля боя. А то твои кости, качественно избавленные от мяса, уже бы по всему Лесу были разбросаны!

Саске, осознав глубину задницы… ни хрена не осознал.

- Если бы не тот удар и потеря сознания, я бы всех зверей прикончил! – Высокомерно ударил себя в грудь этот придурок.

- Хорошо. – Кивнул я, вдруг потеряв всё желание связываться с этим идиотом. – Завтра мы продолжим путь до Башни. Надо будет ещё свиток раздобыть. Вот там ты и покажешь, на что способен. Мы с Сакурой даже не будем вмешиваться. Вообще. – Сделал я ударение на последнем слове. И тут же вернулся к слежению за лесом и склоном скалы.

Саске рядом попыхтел и вернулся в спальник. Всё-таки у него ещё была пара часов на сон до пересмены.

Через два с половиной часа я его растолкал и отправил ко входу в пещеру. Тот там сел и стал вглядываться в темноту, порой потирая глаза.

Развернув свой спальник, залез туда и понял, что за время дежурства мои раны затянулись. Классно иметь такую регенерацию.

И как только голова коснулась подушки спальника, уснул.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/14766/295027

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Проды...
Развернуть
#
А в 24 главе что это было, я так и не понял ему это приснилось что-ли🤔🤨 я про САМКААА....
Развернуть
#
отдельная глава спинофф
Развернуть
#
Хм, вот никогда не понимал одного момента в любой истории, когда человек-существо боится другого человека существо на порядки слабее себя🤔 Как они могут их напугать? Чем? Чаще всего сильнейший прошёл через такое, что ему будет насрать на любые потуги его запугать, а не опытный но очень сильный, ему будет просто побаробану, ибо дури дофига. А тут у вас природный арранкар с тысячелетним стажем жизни, борьбы и всё такое реагирует на людей, зверей, а особенно на Сакуру, как будто перед ним сама Смерть с Косой стоит. Не логично как то получается, 1000 лет прожить монстром в мире выживания сильнейшего, сожри или будешь сожран и так реагировать на всё в реальной жизни при теле. Я еще могу понять его реакцию на женское тело и так далее, гормоны всё такое, забыл он, каково быть живым человеком, но в плане силы, агрессии, запугивания и так далее, и всё в таком духе, ну это бред уже какой то, всё равно что перед двухметровым качком сидит младенец, кричит на него, а качек стоит и трусится от страха.
Развернуть
#
Да, по началу было интересно, а теперь... Всё становится скучновато. Эти типичные наклоны головы, шокированное лицо, открытый рот и расширившиеся глаза. И гг становится типичным. Всё он чего-то начинает боятся, смущаться, но при этом продолжает играть крутого парня.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь