Готовый перевод Я стану профессиональным игроком с моей системой «Профи». / Я стану профессиональным игроком с моей системой «Профи».: 2-Быстрое прохождение двух игр !

Проснулся я снова от приятно8го запаха и вспомнил что вчера только позавтракал так-что живот сейчас пуст, быстро надев футболку с изображением плачущей белой маски и шорты я направился в низ, где меня уже ждала яичница с колбасой и записка. «Брат я ушла гулять , буду к вечеру.» С ней Константин так-что волноваться не о чем. Си что у меня по заданиям ?

[Задание 1 Пройти одиночную игру с сюжетной компанией не менее 20 часов. Награда 100 токенов]

[Задание 2 Выиграть 10 игр в кс го. Награда 100 токенов 50 опыта шутеры от первого и от третьего лица]

[Задание 3 Поднять звание 2 звезды в кс го. Награда случайный навык обращения с оружием.]

[Задание 4 Победите реального противника в жанре стратегия. Награда-Улучшение микро контроля 0.1]

[Задание 5 Создайте свой канал на любом сайте видиохостинга и проведите 2 часовой стрим. Награда- Улучшение стример.]

[Задание 6 Выиграйте 10 боев в игре Word of Tancs. Награда 100 токенов.]

О задания не только обновляться но и добавляются новые, это приятно. Поев я пошел в свою комнату и сел за пк и начал играть в кс. С максимальной отдачей я играл 4 часа безвылазно и наконец выполнил 2 квеста победив в кс со счетом 16-0 в большинство каток, в последней меня апнули до трех звезд, но мы выиграли со счетом 16-5.

[Задание 2 выполнено. Награда выдана]

[Задание 3 выполнено. Награда навык обращение с пистолетом уровень-боец.]

Си а можно по подробнее насчет навыка ?

[Ну ты подсознательно можешь пользоваться пистолетом на уровне бойца повоевавшего года два, можно сказать подсознательно.]

А что весьма неплохо иметь такой навык, ладно надо проверить одну мою теорию, запустив иру far cry 4 я поставил максимальный уровень сложности и начал новое прохождение. Просмотрев пролог я оказался за столом Пейгана Мина и в какой-то момент он отошел и попросил меня его подождать, что я и сделал на этом игра закончилась первой концовкой и я тут-же получил оповещение.

[Задание 1 Выполнено награда начислена]

[Бонус активирован- пройти одиночную игру на максимальной сложности награда: Без остановки- теперь вы можете бежать бесконечно !]

Серьезно ? Я могу бежать бесконечно ? Си ?

[Да тебе выпал довольно хороший навык теперь при беге ты не выдыхаешься, но учти тебе нельзя бегать на максимальной скорости больше двух часов иначе на следующий день ты просто не встанешь. Предлогаю пойти на пробежку в парк заодно немного прокачать ловкость и силу.]

Идея не плохая но подожди минутку раз моя идея сработала…

[Да ты нашел обход правил системы, дай угадаю ты сейчас пройдешь Far Cry 5 ?]

Угадала ! И вот через пл-часа игра была пройдена на макс сложности, хорошо что я поклонник этой серии и комп хоть с лагами но тянет последнюю !

[Бонус активирован- пройти одиночную игру на максимальной сложности награда: Дух- вы почти не издаете звуков при движении или беге !]

[Да ты везунчик -_-]

Ладно пора идти на пробежку.

[бегай в том месте где тебя никто не заметит, со стороны будет странно выглядеть что такой хлюпик бегает два часа абсолютно не устав]

Тут ты права. Одевшись в спортивную форму я направился к выходу где меня ждала Сона.

{Вы отправляетесь на прогулку ? Можно я отправлюсь с вами ?}

Конечно, но ты уже достаточно отдохнула ?

{В отличие от обычных людей мое здоровье и тело гораздо крепче плюс во мне течет мана.}

-Хорошо, тогда отправляемся.

В спокойном темпе вместе с Соной мы добрались до леса за тридцать минут. Убедившись что вокруг никого нет я начал набирать скорость и через пару минут бежал во всю мочь, Сона не отставала она летела рядом со мной вместе со своим пультом, её ноги были примерно в десяти сантиметрах от земли, все время она с любопытством рассматривала окружение иногда останавливалась но быстро догоняла. Спустя час произошел очень неприятный и неожиданный инцидент.

{Постойте в переди что-то неладное.}

Ну если ты так думаешь, я остановлюсь. Передав ей мои мысли я начал сбрасывать скорость и всоре совсем остановился.

{Желаете взглянуть ?}

Да, очень любопытно но вот там не слишком ли опасно ?

{Пока я здесь вам не о чем беспокоиться.}

Хорошо и хватит обращаться ко мне на вы.

{Постараюсь, двигайтесь позади меня.}

До того как она передала это сообщение шлема не было на её голове, но после него она запустила пульт на ней появился розоватый шлем, пульт резко преобразовался и теперь она было в полной боевой 3 форме скина DJ Сона ! Через минуту нам предстала страшная сцена , на опушке леса валялась перевернутая машина от которой шел дым, рядом с ней валялось несколько человек в военной форме оружие так-же присутствовало, а рядом невидно не одной живой души. Сона подошла к машине и любопытство похоже взяло верх она начала внимательно рассматривать это транспортное средство что ново для неё. Я решил пройтись дальше в десяти шагах от перевернутого джипа валялось ещё два трупа, правда одеты они были странно, полностью черные одежды и такой-же черный шлем, я наклонился что-бы снять с трупа шлем, но в этот момент услышал выстрел неподалеку. Не знаю почему но я подхватил пистолет что лежал в кобуре у ближайшего трупа и проверив его боеспособность рванул в ту сторону. Там я обнаружил пять девушек, что явно выделялось по пяти грудям выступающим через темную одежду и красивое лицо и не менее красивое тело последней что вероятней всего являлась жертвой. Присев за ближайшее дерево я начал наблюдать, как ни странно хоть у них и есть огнестрел они его не использую а лишь пытаются её окружить, даже не достав ножи. Подгадав нужный момент прямо перед тем как они собирались на прыгнуть на девушку у которой был лишь один нож я начал стрелять. К моему огромному удивлению я и тут видел траекторию трех первых пуль, так-что ближайшие три девушки умерли быстро , оставшиеся две заметив меня резко отступили и так-же быстро достали свои автоматы, убить их я явно не успевал, пустив ещё одну пулю девушке в район живота я спрятался за деревом, в которое тут-же прилетело парочка пуль и пробила его насквозь, пролетев у меня над головой. По звукам одна пошла в обход а вторая держит на мушке девушку с ножом. К моему счастью я услышал знакомую громкую мелодию и тут-же в поле зрения появилась Сона. Заметив нового противника обе девушки начали вести огонь, мне показалось что я увидел демоническую улыбку на милом личике Соны. Целились точно в голову но пулям не суждено было дойти до цели заиграла спокойная мелодия и меня вместе с Соной и девушкой окутало прозрачным шарообразным щитом, попадая в щит пули создавали небольшую рябь но не более. То-ли от страха то-ли от удивления обе девушки перестав стрелять одиночными начали высаживать обоймы в Сону но пробить щит все никак не удавалось.

-Да что ты за тварь ?! Сдохни !

Выкрикнув эту фразу паническим голосом девушка достала гранату, но не успела она выдернуть чеку как мелодия сменилась в сторону двух девушек с автоматами полетели две синих эсенции похожих на стрелу и через секунду у каждой в груди было по огромной дыре через которые начала сочиться кровь и вываливаться кишки. Но в это момент я испугался за Сону ведь она убрала щит а та девушка продолжала стрелять, то что заставило меня и девушку удивиться еще больше так это зрелище когда Сона легким взмахом руки стряхнула три патрона что застряли у нее во лбу оставляя лишь небольшие покраснения.

http://tl.rulate.ru/book/14489/293776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь