Готовый перевод Я стану профессиональным игроком с моей системой «Профи». / Я стану профессиональным игроком с моей системой «Профи».: 1-Глава сюрприз из LoL

Утро началось прекрасно, сквозь шторы пробивалось солнце, в комнату проникал приятный запах блинов. Быстро надев шорты и футболку я спустился на первый этаж и зашел на кухню. Там я увидел немного странную картину, мужик в костюме стоит и жарит блины а Регина сидит за столом и смотрит на него с шокированным лицом, иногда посматривая на блины. Заметив меня она подскочила и подойдя шёпотом спросила.

-Кто это ?

Не придумав ничего лучше я ответил.

-Это наш охранник я нанял его вчера ночью, можешь не беспокоиться он хороший, правда Константин ?

Повернувшись к нам боком он улыбнулся.

-Конечно, садитесь есть.

В конечном счете мы позавтракали и разошлись по своим комнатам кроме Константина , после того как он помыл посуду он пришел ко мне.

-Какие будут распоряжения ?

-Ты умеешь скрытно за кем-то наблюдать ?

-Конечно.

-Отлично следи за моей сестрой и если что обеспечь ей безопасность а то в последнее время на улицах неспокойно.

-Хорошо.

Как только он ушел ко мне обратилась система. [Готов посмотреть на задания ?] Ну давай, задания…

[Задание 1 Пройти одиночную игру с сюжетной компанией не менее 20 часов. Награда 100 токенов]

[Задание 2 Выиграть 10 игр в кс го. Награда 100 токенов 50 опыта шутеры от первого и от третьего лица]

[Задание 3 выиграть 10 игр в Лигу Легенд. Награда-уникальная узнаете при выполнение задания. Время на выполнение 24 часа с момента прочтения.]

[Задание 4 Победите реального противника в жанре стратегия. Награда-Улучшение микро контроля 0.1]

[Задание 5 Создайте свой канал на любом сайте видиохостинга и проведите 2 часовой стрим. Награда- Улучшение стример.]

Система у меня к тебе три вопроса: Первый как набирать опыт в играх. Второй что такое токины и третий как тебя называть ?

[Отвечу по порядку. Опыт набирается как правило за победы в многопользовательских или прохождения одиночных. За одиночные начисляют от 10 до 100 опыта за игру, в многопользовательских 1 очко за победу. Токины это валюта система на неё вы можете покупать разные улучшения как для себя так и для друзей. А насчет как меня звать, то сойдет просто Си.]

Океей. Ну что-ж займемся для начала Лигой. Как обычно я включил свой пк, хоть он и может запустить некоторые современные игры, он далеко не хороший, средний пк стоит огромной суммы а топовый вообще немыслимо дорого, их покупает только топ 1 игроки. Запустив лигу я начал играть, победить десять раз не составило труда ведь я играл за своего любимого персонажа класса поддержки Сону. ТО что произошло дальше меня буквально ошарашило.

[Поздравляем с выполнением задания, уникальная награда- призыв чемпиона за которого вы чаще всего играли в лиге лигенд.]

В этот же момент в моей голове раздался мелодичный голос.

{Вот мы и встретились прерыватель !}

Обернувшись я увидел её, Сону со своим музыкальным инструментом цитрой. Си это точно не голюны ?!

[Абсолютно, это та самая Сона из лиге легенд она знает большинство о тебе, кстати хочу тебе казать что каждая игра это параллельная вселенная, так что она вполне разумное существо и да она к тебе лояльна и даже немного почитает тебя как спасителя.]

Почему ?

[Ну видишь ли, этого ещё нет в лоре но там уже разразилась великая война против созданий бездны, все фракции несут существенные потери. Сона находилась посреди одной такой битвы она защищала город с помощью своей музыки но долго бы она не продержалась и когда её силы были на исходе ты выполнил задание и я составила с ней контракт существа из бездны не будут трогать её фракцию в течение десяти последующих лет. При переходе в этот мир я дала ей знание о тебе, так она и узнала что является героем в игре и что именно благодаря этому её фракция получила столь нужную передышку.]

Си а ты крута.

{Прерыватель прошу примите мою искреннею признательность за помощь в войне хоть и не намеренную, позвольте присягнуть к вам на верность.}

-Не надо Сона, я твой поклонник, мне нравиться твоя музыка и я очень рад что ты в порядке а тем-более на моей стороне.

{Вы крайне великодушны}

Она расплылась в чарующей улыбке.

-Извини за нескромный вопрос, но у тебя были разные образы в игре а сейчас ….

Не успел я договорить как комнату озарило синим сиянием в котором Сона пропала, но через пару секунд вновь появилась в моей любимом облике- DJ Sona

{Я знаю что эта форма и музыка вам очень нравиться, я получила её совсем недавно но я полностью владею этой даб-степ машиной, такое чуство что я изначально играла на ней а не на цитре}

-Сона ты прекрасна, но ты наверняка устала, плюс ты только вернулась с поля сражения , рядом со мной есть свободная комната , она теперь твоя можешь отдохнуть.

{С вашего позволения я так и поступлю}

Вместо привычной мне стойки Диджейский пульт не летел с переди нее а наоборот позади и Сона не парила а шла по земле. Как только она вышла раздался дверной звонок, что меня весьма удивило уже вечер а знакомых у меня нет. Насторожившись я пошел к двери, по пути я увидел Сону и Константина. Сона запустила свой пульт и стояла на приличном расстоянии от двери, а Константин достал пистолет и спрятав его за спиной медленно открыл дверь. Как только она открылась я услышал два женских голоса.

-Отдел по борьбе с хакерством, всем стоять на месте !

-Всем оставаться на своих местах !

Закончив говорить в комнату вошли две красивых девушки с автоматами, одна направила автомат на Константина вторая на меня за что и поплатились. Они были слишком близко , поэтому Константин выхватил автомат у ближайшей и направил его на вторую, она сделала так-же. Ситуация складывается патовая, но тут Сона начала играть спокойную музыку и через минуту гляделок они опустили оружие. Первая заговорила девушка с автоматом.

-Простите за столь наглое вторжение, вот мое удостоверение.

Пока Константин вглядывался в документы а девушка помогала подруге подняться я вспомнил. После мировой войны, точнее во время неё хакеры захватили всю электронную часть армии всех стран включая и ядерные ракеты, с тех пор армии как таковые отсутствуют и все конфликты происходят в играх. В основном в новейшей игре «Война» максимально реалистичная, с полным погружением. В каждой стране присутствует отдел по борьбе с хакерами, дабы все играли честно. Но что весьма печально хотя войск у стран нет опасность все ровно существует, последнее время появились так называемые гильдии убийц, которые убивают про игроков. Как жаль что в той войне погибли 90 % мужского населения планеты поэтому девушки работают во всех структурах даже в силовых. Выйдя из размышлений я заметил что взгляд двух девушек был направлен на меня а оружие весело за спинами.

-Извините, но нам поступила жалоба о том что вы используете запрещенное ПО в игре Контр страйк глобал офенсив, можете ли вы опровергнуть эту жалобу ?

-Я бы с радостью но не знаю как.

-Все очень просто, сначала мы проверим ваш пк на наличие запрещенного ПО а потом вы наглядно покажите ваши навыки в игре, запись прошлой игры мы видели.

-Хорошо, Константин убери ты наконец сою пушку и Сона иди отдыхай.

Пока я говорил они с испугом взглянули на моего телохранителя который разговаривал с Соной но оказалось он все это время держал свой пистолет который был направлен на них а Сона отключив свой пульт направилась в свою комнату, мы последовали за ней, сзади я услышал удивлённый шепот.

-Эта бандура буквально летит за ней ?

-Похоже на то….

-Он назвал её Соной и она очень похожа на персонажа игры , неужели у него такой фетиш ?

-Может быть…

Когда я собирался впустить их в свою комнату выбежала Регина и деловито просила.

-Это те кто звонили в дверь ?

-Да.

Подтвердив свои догадки она прищурившись посмотрела на девушек и кажется не замечая оружия за их спинами высказала то от чего я немного прифегел.

-Ходить так поздно к молодому парню, как не стыдно !

Договорив она зашла в свою комнату и закрыла дверь, а девушки покраснели и поспешили в комнату. Включив компьютер я передал им полный контроль. Получив к нему доступ они вставили флешку и установили программу, она полностью проверила все мои файлы за 10 секунд и ничего не обнаружила.

-А теперь прошу продемонстрировать ваши навыки игры.

-Хорошо.

Сев за компьютер я включил кс и вошел в соревновательный режим на карту Dust 2, и снова победа со счетом 16-0. Парой я раздавал такие рандомы что у девушек глаза чуть из орбит не вывалились. Через пару минут они отошли от шока и вынули флешку из моего пк.

-Наша служба приносит извинения за усомнение в ваших способностях, проверка показала что вы не используете постороннее ПО. На этом процедура закончена. Простите что побеспокоили.

Я кивнул и обратился к Константину.

-Проводи дам к выходу, время позднее мне пора ложиться спать.

-Понял, девушки прошу за мной.

Пока он выводил девушек я выключил пк и лег спать.

http://tl.rulate.ru/book/14489/285843

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ещё!
Развернуть
#
Поскорее
Развернуть
#
Хочу такую систему!
Развернуть
#
Где **** главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь