Готовый перевод The Peerless Master / Непревзойденный Мастер: Глава 1 339 - Засушливый демон

Глава 1,339 - Засуха "Давайте посмотрим, какие следы остались!". Чен Фенг сказал низким голосом.

"Это тоже идея!" Тонг Гаочжуо кивнул и безразлично сказал: "Давайте пока разделимся и немного осмотримся, может быть, найдем какие-нибудь следы".

"Хорошо". Остальные три старейшины посмотрели друг на друга и кивнули головой.

Очевидно, что в данный момент, даже если Чэнь Фэн обладал главным жетоном Врат, его статус всё ещё уступал этому Тонг Гаочжуо.

Вскоре они вчетвером рассеялись, центрируясь на луже крови на земле и подглядывая.

Шаги Чена Фенга были легкими, и он медленно искал место. Тем не менее, он был еще более бдительным в своем сердце. В этот момент пятеро из них были разлучены, но это было лучшее время, чтобы убить его.

Как и ожидалось, уши Чена Фенга пошевелились, и он отчетливо слышал слабый, невнятный шаг, идущий сзади.

Если бы не тот факт, что Чен Фенг только что имел некоторый успех в культивировании Небесного Духа, Разрушающего Технику Солнца, позволяющую его Бессмертному Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Человеческому Солнцу достичь вершины Бессмертия, то, возможно, Чен Фенг не заметил бы этого.

Человек становился все ближе и ближе, заставляя тело Чена Фенга напрягаться. Тем не менее, он был одет свободно и его вообще не было видно.

Подобно тому, как Чен Фенг хотел развернуться и нанести упреждающий удар, приближающийся человек позади него говорил: "Чен Фенг, мы нашли несколько следов".

Услышав голос этого человека, Чен Фенг смог определить его личность. Этим человеком был Шан Ханьхай, который считался самым слабым из четырех старейшин.

"О? Правда?" На лице Чена Фенга появилась улыбка: "Иди посмотри!"

Тем не менее, Чен Фенг все еще был начеку в своем сердце. Так как он не мог определить, кто из четырёх пытался навредить себе, Чэнь Фэн мог только вдвойне опасаться каждого человека.

В конце концов, подлые атаки бессмертных силовиков поздней Земли были чрезвычайно страшными. Несмотря на то, что Чэнь Фэн проявил большую силу и мог соперничать с пиковыми земными бессмертными силами со своими Дао Мечом Атрибута и Ци Мечом Фьюжн, если бы он был застигнут врасплох могущественным человеком над стадией позднего бессмертия Земли, он все равно потерял бы половину своей жизни, не умирая.

Через некоторое время Чэнь Фэн прибыл на место, о котором упоминал Шан Ханьхай.

Только с этого места ряд слабых следов растянулся на крайнее расстояние. Вокруг следов также пролилось несколько капель крови, сопровождавших их на всем пути вглубь густого леса.

"Если я правильно сужу, эти следы должны были быть отпечатаны человеческими культиваторами." Тонг Гаочжуо медленно говорил: "Следы не совпадают с расположением пятен крови, пятна крови не должны принадлежать тому, кто оставил следы, вместо этого кажется, что кровоточащему человеку случайно оказали сопротивление на плече, всю дорогу в этом направлении".

Когда Чен Фэн слушал, он был тайно впечатлен. Этот Тонг Гаочжу был поистине необыкновенным, он все видел и догадывался до этого момента, основываясь на небольшом количестве крови.

"Тогда чего же мы ждем, давайте вместе пробежимся по следам и посмотрим!" Су И не могла не хотеть.

"Чен Фенг, у тебя есть жетон с головой, и хотя мы вчетвером старейшины, мы все еще хотим решения Тинг Тинга." Тонг Гаочжуо прошептал Чэнь Фэну.

"Естественно, мы должны пойти и посмотреть!" Чен Фен кивнул и сказал глубоким голосом: "Это касается учеников моей виллы "Белое облако", пока есть шанс выжить, мы не сможем сдаться".

"Разумные слова, Чен Фенг, я рад, что ты так думаешь!" Су И не мог не посмеяться, выглядя несравненно возвышенно: "Кажется, что Мастер Чжуан не ошибся в вас, вы действительно очень ответственны".

"Старейшина Су шутит". Чен Фенг слегка улыбнулся, показав скромную улыбку.

Затем, группа должна была проследить за следами и пятнами крови до конца.

Только чем глубже они уходили в Лес Холодного Ветра, тем слабее становились следы и пятна крови на земле, и, в конце концов, они просто исчезали.

"Этот след пропал, что нам делать?" Су И поцарапал ему кожу головы и сказал несколько возмутительно.

"Старейшина Су не должен беспокоиться". Тонг Гаочжуо засмеялся: "У меня есть свой способ найти улики в таких делах.

Одним ударом ладони он тут же выпустил темно-коричневую пчелу.

"Это пчела-трассировщик?" Остальные три старейшины были ошеломлены, а затем закричали: "Я слышал, что у Следы пчел есть врожденная способность, то есть способность к поиску. До тех пор, пока он получит хоть один волосок человека, которого необходимо найти, он сможет узнать местонахождение этого человека в кратчайшие сроки. Такое сокровище, я никогда не думал, что старейшина Тонг будет иметь его при себе".

"О, это просто счастливый шанс, что он был захвачен случайно." Тонг Гаочжуо радостно улыбнулся: "Опять появились пчелы-трассировщики, он точно сможет найти точное место".

Между словами, Тонг Гаочжуо ущипнул палец и схватил зародышевую почву. На этой эмбриональной почве была ровно капля ярко-красной свежести.

Пчелы-трассировщики вспыхивали своими черными крыльями, непрерывно сутулясь среди капли крови.

Через некоторое время пчелы-трассировщики улетели из почвы эмбриона и улетели в определенном направлении.

С точки зрения скорости, присутствующие пять человек не были слабаками, все они раскидали свои тела и гнались за осами.

Пчела-трассировщик кружила вокруг и вокруг, не зная, насколько большой круг она привела всех к бою. Если мы будем искать сами, боюсь, что к ночи все не смогут найти это место.

Это была хижина из необработанного камня, и я боюсь, что изначально эти испытательные ученики временно осели. Только теперь окрестности каменной хижины были покрыты силуэтами маку-рана.

Эти фигурки были покрыты длинными волосами, их одежда была разорвана и разорвана, а два их клыка торчали из их губ, мерцая призрачно холодным светом. Теперь они стояли рядом с каменным домом, как будто они были командой воинов, послушно охраняющих каменный дом.

"Это действительно зомби!" Взгляд Чена Фенга был холодным, и на его лице появилось скрупулезное выражение.

Издалека Чен Фен смог почувствовать, что зомби вокруг каменного дома не были слабыми для земных Бессмертных, и большинство из них были даже на поздней стадии земного бессмертия или выше. Среди них были и эти две мощные ауры, которые с первого взгляда находились на вершине земного бессмертия.

Что касается зомби Небесного Бессмертного царства, то Чен Фенг не видел ни одного.

"Зомби сосут кровь, кажется, что учеников, практиковавшихся в Холодном Лесу, должно быть, убили эти зомби" Су И выглянул возмущенным и выпил низким голосом: "Господа, как насчет того, чтобы убить их вместе и убить демонов?"

"Подожди!" Тонг Гао Чжуо вдруг закричал ледяным голосом: "Если хочешь умереть, спускайся сам!".

Су И сказала с озадаченным лицом: "Просто кучка зомби, старейшина Тонг, ты не боишься"!

"Да, я боюсь!" Тонг Гаочжу кивнул, но в его глазах не было румян от стыда. Он указал на месторасположение каменного дома и сказал: "Посмотрите сами, какая разница между окружающей средой вокруг этого каменного дома и остальным местом".

"Какая разница?" Су И пробормотала, но ее взгляд был более тщательно направлен на каменный дом.

В то же время вокруг каменного дома были брошены взгляды Чен Фена и других старейшин.

"А?" Чен Фенг вскоре обнаружил кое-что странное.

Этот холодный ветряной лес был богат дождями, поэтому он должен быть разумно влажным. Но грязь вокруг того каменного дома была несравненно сухая, земля была похожа на узор на спине черепашьего панциря, растрескивающего трещину.

"Зомби-охранники, окружающая территория снова несравненно сухая, такое явление, кажется, я видел в этой книге." Чен Фенг пытался его вспомнить.

Внезапно глаза Чена Фена открылись, и он не мог не воскликнуть: "Может ли в этом каменном доме быть легендарный демон засухи?".

http://tl.rulate.ru/book/13993/1000896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь