Готовый перевод The Peerless Master / Непревзойденный Мастер: Глава 1 338 - Открытие

Глава 1338 - Дискавери Го Шенг холодно посмотрел на Чэнь Фэна, но не открыл рот.

Он очень хотел, чтобы Чэнь Фэн сразу же согласился с предложением патриарха ледяной секты Хань Фэя. Таким образом, Чен Фенг стал бы предателем виллы "Белое Облако", и у него было бы достаточно оснований для принятия мер по уничтожению Чен Фенга. В то время даже Бай Лонгфей, владелец виллы "Белое Облако", не имел ничего сказать.

Только Чэнь Фэн не имел намерения присоединяться к Ледяной секте, и в этот момент он не попадался бы на ловушку Го Шэна еще больше.

Он только бледно улыбнулся, покачал головой о Хань Фэй и сказал: "Сектантский мастер Хань очень добр, но так как я, Чэнь Фэн, вступил в Белую Облачную Виллу, я, естественно, не изменюсь в Ледяную Секту снова, поэтому сектантский мастер Хань не должен беспокоиться, чтобы сказать что-нибудь".

Услышав это от Чена Фенга, большинство культивирующих виллы "Белое Облако" вздохнули с облегчением, и лишь немногие из них тайно пожалели об этом.

Люди, получившие облегчение, были не только немногими культиваторами, которых считали на вилле "Белое облако", но и культиваторами Ледяной секты.

Демоническое выступление Чена Фенга уже было распространено в Ледяной секте в первую очередь. С его ранней человеческой бессмертной силы, Чен Фенг даже вызвал левый Защитник Ледяного Секта, пик Земли Бессмертный, чтобы понести огромную потерю, как такое дело может быть достигнуто обычным культиватором? Несмотря на то, что Чен Фенг воспользовался ситуацией, чтобы застать врасплох закон о защите левых, обычный человек может не получить травму, даже если закон о защите левых стоит там. Но Чэнь Фэн сделал это, он не только сделал это, но и позволил левому защитнику потерпеть большую потерю, травмы тела, и до сих пор не восстановился.

Представьте себе, если бы такой человек вошел в секту, где в будущем было бы место для других учеников? Так что, увидев, что Чен Фенг отклонил приглашение хозяина секты, самым удачливым пришлось бы считать учеников из Ледяной секты.

"Старый добрый Чен Фенг, какой позор!" Лицо Хан Фэя утонуло, когда он смотрел на Чэнь Фэн несколько несчастливо и холодным голосом сказал: "В лесу холодного ветра много демонических зверей, я надеюсь, что вы не упадете в него".

Гуо Шенг втайне был доволен своим сердцем. Он знал, что этот Чилл Фей убивает Чена Фенга. Если бы Хан Фей смог убить Чэнь Фэна, Гуо Шэн, естественно, был бы чрезвычайно счастлив в своем сердце.

Также убивая Чена Фэна, это был бы совершенно другой эффект, если бы он был одним из тех, кто вступил в борьбу против Chill Fei. По крайней мере, месть Бай Лонгфея никогда бы не нашла его голову.

С другой стороны, но я слышал, как Чен Фэн смеялся и изогнул руку к Chill Fei: "Мастер Chill, не волнуйтесь, у Чена всегда была отличная жизнь, он не должен падать в холодном лесу ветра".

"Тогда давайте подождем и посмотрим!" Холодный Фей холодно улыбнулся, ведя учеников в холодный лес.

Эксперты Виллы Белого Облака тайно охраняли виллу, и слова Хан Феи перед отъездом были явно демонстрацией на вилле Белого Облака. Это было дело лица Хань Юнь Виллы, и они не могли возражать.

"Пошли тоже!" Го Шэн помахал рукой и поприветствовал толпу, которая вошла в Лес Холодного Ветра.

Толпа виллы "Белое Облако" разделилась на пять групп с разными намерениями и вошла в Лес Холодного Ветра, вскоре утонув в бескрайнем море леса.

Вскоре после того, как они ушли, несколько бессмертных кораблей прибыли один за другим, все они были специалистами из главных школ Black Cloud Ridge.

Вилла Белых Облаков была не единственной, кто пострадал в этот раз, так как Лес Холодного Ветра был лучшим местом для испытания больших и малых сект Черных Облаков, и, естественно, бесчисленное множество учеников потеряли свои следы в Лесу.

В результате лес Холодного Ветра, который обычно посещали только испытуемые ученики, внезапно захлестнулся активностью.

........

Чен Фенг прогуливался посреди леса холодного ветра, его шаги осторожны.

Позади него были четыре старейшины Виллы Белого Облака, самый мощный из них - пик Земли Бессмертной, остальные три - все поздние Бессмертные Земли. Пик Земли Бессмертного старейшины был назван Тонг Гао Чжуо, а остальные три были Сонг Лян Ао, Су И и Шан Хань Хай.

Эти четыре человека, в восприятии Чена Фена, все были сторонниками Бай Лонгфея, и даже посетили Чена Фена после того, как он вошел на виллу "Белое Облако".

Хотя у Чэнь Фэна было предчувствие, что, по крайней мере, у одного из этих четырёх человек была проблема, он не показал её ни в малейшей степени и даже взял на себя инициативу сблизиться с этими четырьмя старейшинами.

По дороге ни один из этих четырех людей не проявил никаких признаков слабости.

С одной стороны, в настоящее время, этот лес холодного ветра был доступен во всех направлениях, и если убийство не удалось, Чэнь Фэн мог легко убежать. С другой стороны, это было то, что он еще не был глубоко в лесу холодного ветра на данный момент, и если он не мог контролировать свой голос, когда он сделал это, он боялся, что он будет предупреждать других, таким образом разоблачая сюжет.

"Четыре старых брата, смотрите!" Внезапно, шаги Чен Фенга остановились, направились вперёд и взывали.

Все четверо старейшин бороздили брови и смотрели в сторону того места, на которое указывал Чен Фэн. Там было пятно крови, а вокруг пятна крови, казалось, были следы борьбы.

Пятеро из них молча подошли к пятну крови.

"Это пятно крови еще не сгустилось, так что видно, что оно было пролито совсем недавно". Тонг Гаочжуо проверил пятно крови на земле, сказав: "Боюсь, что то, что сделало это пятно крови, еще не зашло далеко! Давайте сначала осмотримся на предмет следов, может быть, у нас будет огромный прорыв!"

"Подожди!" Чен Фен вдруг помахал рукой, сигнализируя четверо из них, чтобы остановить свое тело.

"Что?" Тонг Гаочжуо был слегка ошеломлен, а затем спросил в недоумении.

Чен Фенг сказал с тяжелым лицом: "Разве вы, ребята, не удивлены, что здесь появилась лужа крови?"

Они вчетвером посмотрели на Чэнь Фэна с загадкой в глазах.

"Вы, ребята, помните те трупы, которые погибли в лесу Холодного Ветра." Чен Фэн медленно сказал: "На этих трупах не было ни капли крови. Это значит, что злое существование, которое убило наших учеников с Виллы Белого Облака, но оно будет сосущим кровь".

Четыре из них были на мгновение ошарашены, и им напомнили об одном из пунктов Чэнь Фэн.

"Так как это злое существование будет сосать кровь, даже зайдя так далеко, что впитает всю кровь в тело человека, это означает, что это злое существование очень нуждается в крови."

"Тогда на что указывает присутствие здесь такой лужицы бесконсолидированной крови? Либо кровь была вызвана не этим злым монстром, либо это была просто ловушка. Или это была ловушка, которую устроил Го Шенг.

Возможно, сейчас несколько пар злых глаз наблюдали за Ченом Фенгом и другими, ожидая, когда они сами войдут в рот тигра.

"Чен Фенг, что нам теперь делать?" Сонг Лян Ао нахмурился и сказал тихо.

Чен Фэн посмотрел на Сонг Лян Ао, который был полон загадок, и его сердце слегка пошевелилось: "Не смотри, как ты уважаешь меня сейчас, ты определенно не будешь так уважителен, когда ударишь позже".

В конце концов, Сонг Лян Ао был старейшиной зала, и хотя Чэнь Фэн обладал жетоном головы, как он мог взять на себя инициативу и спросить мнение Чэнь Фэна, не показывая его.

Тот факт, что эта Сонг Лян Ао сделала это, мог только означать, что у этого человека был призрак, желающий заранее обнаружить следующий шаг Чэнь Фэна, и он все еще был готов.

И да, что ждало Чена Фенга следующим, так это мясницкий нож этого человека.

Не указывая на это, Чэнь Фэн безразлично сказал: "Хотя это пятно крови подозрительно, мы не можем его игнорировать, возможно, оно связано с жизнью нескольких моих учеников из "Виллы Белого Облака"!

"Давайте осмотримся здесь и посмотрим, какие следы остались!"

http://tl.rulate.ru/book/13993/1000870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь