Готовый перевод Jiang Hu’s Road is Curved / Дорога Цзян Ху изогнута: Глава 1

Глава 1: Не возраст, но уже выглядит так


Панг Ван посмотрела в зеркало, задумавшись.


Отражение принадлежало сияющей и красивой молодой девушке с чистым и ярким овальным лицом, тонкими бровями, хитрыми черными глазами и красными щечками. У нее был маленький рот с ямочками на обеих щеках.


«... Не в возрасте, но я уже выгляжу так, в будущем, сколько героев будут сражаться за меня?»

Думая о ближайшем будущем, молодая девушка чувствовала себя немного озабоченной, но она ничего не могла сделать и только тревожно вздохнула.


«Ван Ван ах Ван Ван, почему ты родилась такой красивой?» Молодая девушка обвинила отражение в зеркале и прикусывала свои губы.


«Красота - источник неприятностей, источник неприятностей - это красота!»


Молодая девушка держала ее грудь, рот Панг Ван согнулся вверх со слезами, выходящими из ее глаз, ее выражение лица было чрезвычайно странным - это было печалью еще и невыносимым счастьем. Эти два крайних чувства повторялись, сменяющие друг друга выражения сливались, из-за чего невозможно было угадать ее истинные эмоции.


Ученики из злой секты, которые видели, что случилось в павильоне Святого Сердца, невольно вздрогнули.


«Черт! Кто положил это проклятое зеркало в комнату Шэн Гу [1]? Ее болезнь снова повторилась!» Ученик А бубнил себе под нос.


«Что Шэн Гу все еще смотрит на зеркало? Она уже смотрела на него целых два часа! Не говорите мне, что ей не нужно есть или тренировать свои боевые искусства?» Ученик С открыл свой большой рот.


Прошло не так много месяцев с тех пор, как он вошел в секту, и только отвечал за подметание этажей, он все еще не понимал многого.


«Я скажу вам, ребята, наш Шэн Гу очень хороша, но она немного странная ...» Ученик B собрал всех и подмигнул им.


«Шэн Гу заболела».


«Па!» Зеркало было забрано кем-то молниеносно. Панг Ван не могла больше видеть красивую женщину, она сердито подняла голову и встретила пару спокойных глаз.


«Ронг, Ронг Гу Гу.>> [2]


Ее внушительная манера сразу исчезла.


«Ронг Эр уже много раз говорил Шэн Гу, твои черты похожи на большую белую редьку, все по всему Цзян Ху [3], даже после избиения или измельчения других, ничего не произойдет, поэтому задумайтесь сами напрасно?"


Женщина, обращенная как Ронг Гу Гу, была от 25 до 26 лет, она была высокой и стройной, ее внешность была нежной и красивой. Просто лицо, смотрящее на Панг Ван, было чрезвычайно холодным, казалось, что окружающий ее воздух мог заморозить жаровню.


«Я, я изначально выгляжу так, почему ты не позволишь мне взглянуть на себя?»


«Шэн Гу!» Ронг Гу Гу наклонился вперед и использовал указательный палец, чтобы поднять голову Панг Ван: «Поднимите голову и посмотрите на меня!» Панг Ван ошеломленно поднял голову.


«Ты действительно обычный ...»


Ронг Гу Гу очень глубоко посмотрел в глаза Панг Ван, ее выражение не могло быть более строгим, и ее слова не могли быть более искренними.


Говорить красоту, которая была неповторимой в ее поколении, что она была просто обычной, намного хуже, чем говорить обычной женщине, что она была уродливой. Особенно, когда у последнего было бы, по крайней мере, некоторое самосознание, в то время как первое гордилось и не могло потерять. Панг Ван быстро моргнул, ее слезы почти упали.


«Хотя Шэн Гу молод, и твои навыки в фееричных людях неплохие, жаль, что еще не время использовать его».


Выражение Рон Гу Гу было неизменным, когда она ущипнула подбородок Пан Ван, заставив ее нахмуриться от боли.


«Достойный Шэн Гу Гуй Юэ Сек, как ты можешь легко показать свою слабость другим? Что, если в будущем кто-то посмеет ...»


В глазах Ронга Гу Гу произошло сверкающее намерение.


«Ядовито! Чоп! Изнасилование! Сделай так, что ты умрешь без тебя!» [4]


Первоначально Ван Ван хотел вскрикнуть от боли, но, услышав последние слова Лунг гу, она решила проглотить свои слова.


«Да, да, учения Рон Гу Гу были правильными, Ван Ван знает свои ошибки». Панг слабо поднял руки, чтобы попросить ее милости.


«Шэн гу!» Похоже, Ронг гу не хотел так легко отпустить ее на этот раз, на долю секунды, она использовала обе руки, чтобы разглядеть лицо Панг Ван, ее глаза несли намек на уныние. «Шэн Гу! Ты наш талант злой секты раз в сто лет, вундеркинд! Ты поднимешь нас на большие высоты! Лидер секты откликнулся, ты не можешь подбросить всех на Бай Юэ Секте!»


Услышав это, Панг Ван снова заговорил в ее сердце: «Я немного более нарциссический, немного более очаровательный, почему Ронг-гугу делает гору из холма, чтобы ругать меня? вызванное яростью, которое я получил от лидера секты, просто регулярно получал несколько редких книг, несколько таблеток, заставляя нескольких пожилых людей следить за мной, с каких пор он работал над своим сердцем? »


Подумав некоторое время, Пан Ван наконец решил проглотить ее недовольство и послушно кивнул головой, играя кроткими и покорными: «Ван Ван будет помнить об этом».


- Это не время, чтобы показать мои прекрасные планы, мои устремления не могут быть оправданы. Панг Ван, даже если вы спрячете свои когти и истинные способности, чтобы выиграть время, не будет слишком поздно хвастаться своими истинными способностями, когда наступит подходящее время.


«Все члены секты, которые не знают, наш Шэн Гу очень хорош во всем, просто она немного странная».


В коридоре павильона Священного Сердца ученик Б использовал свою руку, чтобы постучать в его собственную голову и произнес таинственный смех.


«Она считает, что каждый человек в Цзян Ху влюблен в нее и что мир вращается вокруг нее».


[1] Литературное значение: Святая / священная / великая женщина

[2] Гу Гу может означать тетушку. В этом случае, однако, как история Усиа, Гу Гу используется для обращения к более древнему ученику той же секты.

[3] Мир боевых искусств.

[4] Что-то оскорбительное, например, проклинать кого-то, у кого нет потомков.

http://tl.rulate.ru/book/13959/271919

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Перевод плохой
Развернуть
#
Он мое понитать.
Развернуть
#
Вот такие ответы на такие переводы надо довать
Развернуть
#
Это даже не Гугл перевод. Как можно так испоганить? Даже главу не дочитала до конца.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь