Готовый перевод Призыватель демонов. / Призыватель демонов: 169 Глава. Фон сервис.

Я смотрю глазами со странного ракурса. К тому же вся картина намного сочнее, чем я вижу обычно. Оттенки фиолетового выглядят гораздо ярче, да и цветов, тоже больше. С чего бы это? Я, конечно, помню, что во сне всякое бывает, но чтобы настолько. В какой-то момент я вздрогнул. Ибо перед моими глазами предстала умазанная девушка. Она стоит в глубокой канаве, над телом обезображенного человека... В ее руке нож. Кончик лезвия дрожит, и направлен прямо в грудь раненого.

Мой взгляд упал на человека. Он был полностью в кровавых потеках. Ног нет, обрубки рук размазаны по округе. Самое странное, что его грудь медленно вздымается. Как с такими ранами как он вообще умудрился выжить? Рядом валяются оплавленные обрубки мечей и тряпье.

Девушка так и стоит над этим человеком с воздетыми к небу руками. Её сиреневые волосы растрепались на ветру. А на черном земляном лице видны белки глаз. Чувствуется нарастающее дежавю. Мое сонное сознание сложило два плюс два и, наконец, смогло прийти к выводу, что передо мной стоит Валирия.

А раненый, стало быть… Иган.

 

- Кончай его! За твоего братана! – прошипел я странным шипящим голосом. Кажется, это голос Серухи?! Она научилась говорить?! Походу я смотрю её глазами.

 

Валирия вздрогнула и посмотрела вниз. В следующую секунду я услышал тихое шипение. Поначалу я подумал, что это какой-то посторонний звук. Однако быстро понял, что шипение исходит от Игана. Его черная от сажи губа приподнялась, демонстрируя краешек белого зуба. Вновь раздалось шипение. В какой-то момент до меня дошло, что это смех. Этот чертов ублюдок смеётся даже в таком состоянии... Один глаз Игана внезапно открылся.

 

- Давай… - прошипел демон. - Сделай это маленькая испуганная девочка из Малинового городка…

- Что?! - прошептала Валирия. - Откуда ты знаешь, что я…

- Герои не всегда ведут себя по-геройски да деточка? - прошипел Иган. Затем он закашлялся. – Ну же добей меня, ты сможешь прямо в сердце…

Валирия заскрежетала зубами. И резко опустил клинок вниз. Что-то произошло дальше, я не увидел. Все заволокла дымка. И я просто проснулся.

 

Так и не открыв глаза, я задумался. Что же такое мне привиделось? Неужели просто сон? Или же всё происходит на самом деле? Возможно ли вообще было пережить ту адскую атаку магу. Там же сама реальность ныла от напряжения... Размышления прервали чьи-то приглушенные вздохи... Я не сразу сообразил, что слышу голос Милы. И судя по тону ей очень хорошо?!

Спросонья не сразу понял, что к чему. В мягком желтом свете одеяло Милы встопорщилось, словно под ним кто-то есть... Спустя секунду оно слетело, и я увидел обнаженную Милу. Ее тело выгнулось дугой, а между ее дрожащих ног пристроилась Вика. Тоже полностью голая. Вика приподняла голову и облизнулась. Ее небольшие, но аккуратные груди с вставшими торчком сосками трутся о широко расставленные ноги целительницы. Длинные волосы Вики растрепаны, а глаза светятся ярким красным светом. Изо рта течет алая слюна.

Мила вновь негромко застонала и положила руки на голову Валирии, прижимая ее к себе. Послышались характерные звуки, и Мила негромко ойкнула. Она вцепилась обеими руками, в волосы Вики, словно бы умоляя ее не прекращать…

Я перевернулся на другой бок. Подумаешь, девочки решили немного пошалить... А красные глаза мне всего лишь привиделись, чего только от недосыпа не бывает... Спустя пару секунд я окончательно проснулся. Ладно. Я понял. Дело тут нечисто. Придется все-таки действовать и разгребать это лесбийское пиршество.

Судя по глазам Вики, она, похоже, одержима. И что я могу с этим сделать? Правильно. Кое-что я все-таки могу… Я поцарапал свое запястье и со вздохом принялся чертить пентаграмму... Очень осторожно, чтобы ненароком не потревожить одержимую. Впрочем, это не помешало мне завершать её за рекордные пятнадцать минут.

Затем я поднялся и с тоской уставился на Вику. Какая-то часть сознания, очень бы хотела, чтобы с Викой все было в порядке. И сплетенные телами девушки прямо предо мной совершенно ничего не означают. Они просто решили сбросить напряжение, обе разом... И тогда я бы с радостью помог им отпраздновать такое замечательное событие. Я с большой неохотой поглядел на алые глаза Вики, на её жадный похотливый взгляд. Услышал ее тяжелое дыхание и заметил капающую слюну с каким-то странным мускусным запахом. Я сплюнул, а затем с протяжным и очень тоскливым вздохом двинулся к кровати.

Как я понял моя текущая задача затащить Вику в пентаграмму и запустить барьер. Кто бы в нее не вселился, это должно помочь. Я быстро приблизился к Вике и резко схватил ее сзади. В нос мне ударил тяжелый аромат мускуса... Девушка зарычала и пробовала вырваться. Но я очень крепко ее сжал в захвате и потащил ее к кругу. Мила тут же заплакала как девочка, у которой отняли любимую игрушку, однако препятствий мне чинить не стала. Просто скорчилась на кровати.

Чего я не учел, так это того что на меня одержимая Вика тоже может влиять. Я преодолел почти половину пути, и тут она извернулась и лизнула меня в глаз. В паху сразу же разлилось тепло. Очень быстро переходя в очень-очень горячо. Нестерпимо захотелось разжать руки и отпустить одержимую, чтобы уж она занялась мной по полной. Девушка, понимая, что же я чувствую, принялась тереться мягким голым задом о мои штаны. Она начала шептать всякие интимные слова на непонятном языке. А затем прильнула ко мне всем телом. Сквозь рубашку я ощущаю, как по моей коже прокатилась приятная волна. Желание стало просто запредельным. Сердце часто застучало в груди нагоняя кровь. Еще немного и я.

 

«А ну отъебись от него!» - раздался у меня голове громкий голос Мираэль.

Вспыхнул ярко-желтый барьер, и Вику откинуло прямо на пентаграмму…

Я мотнул головой, и прошептал слово «Активировать!».

 

Голубые руны вспыхнули ярко синим цветом. Барьер расползся гудящим куполом, Вика сразу же закричала и потеряла сознание. Я и забыл, что шляпа все еще находится на моей голове, я не стал ее снимать, боясь прервать процесс. Это меня и спасло.

 

- Вовремя же ты, – прошептал я.

«Тебя одного совершенно нельзя оставлять…» - пробурчала Мираэль.

 

Я рассеяно кивнул и обернулся к Миле. Девушка укрылась одеялом и вся дрожит… Глубоко вздохнув, успокаиваю бешеное сердце. И почему меня ни на секунду не оставляют в покое. Разве я много прошу?

Шагнул к Миле.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13926/504111

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Фон сервис" - это что, имя демона, вселившегося в девушек?
Развернуть
#
В одну девушку! Гхм.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь