Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 68

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Что случилось? Тебе не по себе?" Е Чэнь усмехнулся. "Какие бы разногласия ни были между вашей семьей и семьей Янь, меня это не касается. Пожалуйста, не надо меня обвинять. Босс Е, я всего лишь ваш работник, а не инструмент для мести другим людям". Чэн Аня слабо улыбнулась. "Старый мастер Ян и старый мастер Е враждовали десятилетиями. Теперь настала твоя очередь открыто соперничать с Ян Цзэкуном. Это ваш мир, и я не имею к нему никакого отношения. Пожалуйста, не разрушайте мою мирную жизнь". Взгляд третьего молодого мастера Е стал суровым. "Ты думаешь, что можешь поступать так, как хочешь и когда хочешь? Нельзя быть слишком наивной!" Чэн Аня слегка улыбнулась. С холодным лицом и режущим взглядом она сказала: "Кто-нибудь говорил тебе, что ты презренна!"

Третий Молодой Мастер Е загадочно улыбнулся. Похоже, что его возмутили комментарии окружающих, и он, как черепаха в панцире, злобно сказал: "Многие называли меня презренным. То, что еще один человек, например, вы, назвал меня презренным, ничего не меняет, нет?" Презренным? Чэн Аня, твое мировоззрение слишком невинно. Казалось, что она не знает, что значит "презренный". Я... уже живу в своем собственном аду! Жизнь, полная тьмы! У Чэн Аня перехватило дыхание. Как мог человек таким бездушным тоном изобразить безразличие! Ему, конечно, было не все равно, но он маскировал это гораздо лучше, чем кто-либо другой. Ей очень не нравился такой Е Чэнь. Е Чэнь был человеком со скрытыми глубинами, и все свои недовольства он подавлял в глубине души. Даже если он находился на грани срыва, он не обращался к кому-то, кто мог бы ему помочь. Он скорее взорвется и уничтожит себя. И при этом уничтожить других! Очевидно, что ему было не все равно.

Но при этом он маскировался и делал вид, что его ничего не волнует. Эта особенность Е Чэня приводила Чэн Аню в ярость. Чувство горечи сопровождало ее раздражение на Е Чэня. Неужели он так жил все эти десять с лишним лет? "Госпожа Чэн, вы на кого-то похожи!" внезапно воскликнул Е Чэнь, его взгляд упал на лицо Чэн Аня. Если бы разница в возрасте не была такой большой... Я почти... Знаешь, она не слишком отличается. Я почти подумал... Знаешь? Мне захотелось сделать твою жизнь очень несчастной, когда я увидел твое лицо в последние несколько дней. "Чэн Аня была ошеломлена. Е Чен смотрел в темную ночь, как будто ничего не произошло. "Не волнуйся, я просто сказал". Сердце Чэн Аня подпрыгнуло. Сяоюэ? Кем она была? И почему лицо старшего Яна изменилось? Она была его старой возлюбленной?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3142896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь