Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 67

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Лицо Чэн Ани побледнело, когда Третий Молодой Мастер Е нежно обхватил её подбородок и провел по нему пальцами. Аня вдыхала запах Е Чена, волнуясь. Аня почувствовала, как по позвоночнику пробежала дрожь. Она была слишком близко к Е Чену. Ей казалось, что Е Чен поглотит ее. На щеках Ани появился румянец. Взгляд Е Чэня прошелся по ее безупречной фигуре. "Мисс Ченг, я не могу представить, что у человека с таким лицом и фигурой есть ребенок, который ходит в начальную школу". Чэн Аня погрузилась в свои мысли и вновь улыбнулась. Мягко оттолкнув его руку, она сказала: "Босс Е, вы не имеете права спрашивать о моей личной жизни". Третий молодой мастер Е, усмехнувшись, шутливо сказал: "Я могу уволить тебя!" "Как вам будет угодно, босс Е. У меня слишком много вариантов работы, учитывая мою квалификацию, но потеряв меня, вы проиграете". Чэн Аня слегка улыбнулась, между ее бровей появился намек на уверенность и провокацию.

"Вы уверены в себе! "улыбнулся Е Чен, опустив взгляд. Он видел, что Аня испытывает беспокойство. Никто не мог понять, интригует ли Е Чэнь или шокирован. У нее есть дети! Третий молодой мастер Е был зол. Гнев вырвался из глубины его сердца и вытеснил все причины. Когда он представил себе изящную фигурку Ани, извивающуюся под чужими ласками, в его глазах промелькнул гнев. Ему не терпелось разрушить то, чем она наслаждалась. И та же участь ждала того, кто когда-то ее ублажал. На нее снизошло озарение. Когда взгляд Е Чэня стал еще глубже, она подумала, не сходит ли он с ума. Эта женщина, его заклятая соперница, ее лицо... и женщина, которая причинила ему страдания на всю жизнь... Они были похожи на 70%. Если они были родственниками, то как он мог это выдержать? Тонкие губы Е Чэня застыли на холоде, а его идеальный боковой профиль казался безжалостным.

Чэн Аня издала протяжный вздох облегчения. Наконец-то ей удалось отвлечь его внимание. Даже если бы Е Чен узнал, что у нее есть ребенок, он был бы, в лучшем случае, шокирован. Расспрашивать его о том, как он общался с семьей Ян, было запрещено. Она заставила себя не думать о вражде между семьями Е и Янь. Как посторонний человек, она не сможет понять суть вражды. Поэтому лучше держаться от нее подальше. "Госпожа Чэн, вы не замужем, но у вас есть дети. Кто отец ребенка? Ян Цзэкун?" неожиданно спросил Е Чэнь. Сердце Чэн Аня учащенно забилось, казалось, оно погрузилось во тьму. Ей показалось, что внимание Е Чэня переключилось. Черт побери! "Отец погиб в автокатастрофе! "Ченг Аня негромко сказала, на ее брови легла печаль. Е Чэнь смотрел на нее, потеряв дар речи. Он считал, что рос в неполной семье, пока не вернулся в семью Е, когда ему было десять лет. В его сердце возникла необъяснимая боль. Конечно! Автокатастрофа! Его мать... Потому что...

Е Чэнь не мог не сочувствовать ребенку, с которым он разговаривал по телефону в тот день. У ребенка был очень приятный, похожий на детский голос. Когда он был ребенком, он был очень вежлив, чтобы получить похвалу от своей матери. Неловко, с надеждой, ждал комплимента от мамы. В тот день ему показалось, что он услышал такое настроение. Он был способен сопереживать, потому что испытывал ту же боль. Чэн Аня сжала кулак, и пот на ее ладони выдавал ее нервозность. Она не могла позволить Е Чэню задавать лишние вопросы, чтобы он не заподозрил неладное и не решил провести расследование. Тогда весь этот спектакль окажется бесполезным. Никто не поверит ей, даже если она скажет, что лицо Нин Нин кого-то напоминает. "Босс Е, будет лучше, если кто-то другой будет сопровождать вас на будущих банкетах семьи Ян!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3142861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь