Готовый перевод The Rotten Girl / Испорченная девчонка / Испорченная девчонка свирепее тигра: Глава 16.2. Отец моего ребенка (2)

— Какой еще бумажник? В последнее время меня никто не грабил. Дядя, вы определенно меня с кем-то спутали.

Однако, прежде чем я успела развернуться, чтобы пойти назад, перед моими глазами вспыхнул яркий свет, и серебряный нож прижался к моей шее.

Боже милостивый, на этот раз он на самом деле понабрался где-то ума!

То, что новичок-гангстер узнал, что нужно взять с собой нож — удивительно, но, к сожалению, так как большинство залов сейчас показывали кино, никто не мог выйти мне на помощь.

Кроме того, путь к туалету был скрыт от всеобщего обозрения, поэтому происходящее в узком коридоре никто не видел.

Ах, как же мне повезло...

Быть ограбленной дважды за одну неделю, причем одним и тем же человеком.

Я безнадежна...

Я эмоционально сказала:

— Дядя, позвольте спросить, почему я вам так нравлюсь? Прошло всего два дня с тех пор, как вы ограбили меня. Я теперь без гроша! Более того, моя сумка в кинозале.

Услышав это, бандит сказал:

— Сегодня, это - не ограбление. Я специально выследил тебя, чтобы отомстить. Я заметил тебя у входа в кинотеатр, однако рядом с тобой был мужчина, поэтому я решил подождать. Думал, что придется караулить тебя до поздней ночи. Однако не ожидал, что ты сама придешь ко мне в руки, хы-хы-хы, хе-хе-хе...

Какое-то время, услышав радостный смех этого панка, я не знала, плакать мне или смеяться.

Самое печальное, что, похоже, дядя-гангстер положил на меня глаз. Наверное, тогда мне повезло, что этот бродяга плохо видел в темноте, и поэтому в его голове не возникло мысли изнасиловать меня.

Однако, проведя несколько ночей в томительных страданиях, мы встретились снова, поэтому в этот раз он не растерялся, и сразу же начал свою «охоту».

По-видимому, эта юная мисс все еще обладает некоторым обаянием, по крайней мере, все еще может заинтересовать гангстеров. Однако когда тебя преследует человек с ножом, это не очень-то и приятно.

Пока я размышляла, как убедить его убрать нож и поговорить, в глазах новичка-гангстера вспыхнуло неистовое пламя, и он сказал:

— Очевидно, что в ту ночь я ничего у тебя не украл, так почему же ты сообщила копам о пропаже камеры? Из-за тебя мой сообщник сказал, что я присвоил камеру, и бросил меня одного! Полицейские повсюду распространили информацию, что я украл камеру. Ты не подумала, что это уничтожит мою репутацию?

Из его слов я поняла, что, кажется, мое самомнение, и правда, слишком уж разыгралось.

Оказалось, что новичок-гангстер на самом деле хотел просто отомстить, а не изнасиловать меня.

Я мысленно взвыла, не зная, как объяснить это гангстеру. Все, что я могла сделать, так это стоять у стены и напоминать себе сохранять спокойствие.

Сделав глубокий вдох, я сказала:

— Дядя, не стоит так волноваться, успокойтесь и уберите свой нож. Если вам действительно нужен фотоаппарат, то я отдам вам новый, который купила сегодня.

— Пха!

 Гангстер яростно и гневно затопал ногами, злость накрывала его все больше, с каждым словом:

 — Мне не нужна твоя камера! Я хочу восстановить свою чистую репутацию! Допустим, ты, такая юная леди, на самом деле лгунья, но разве не знаешь, что у вора тоже есть своя репутация, а? Разве ты не знаешь, что в подпольном мире мы уделяем особое внимание товариществу? А теперь из-за тебя, все мои братья перестали мне доверять, и все люди подпольного мира смотрят, игнорируют меня и пристально наблюдают за мной. Мне неважно как, но ты должна пойти со мной в полицейский участок и сказать им правду! 

— А? — мои глаза расширились. — Пойти в полицейский участок… с вами? Разве не я — та, кто должен говорить это?

Новичок-гангстер, вероятно, тоже понял, что сказал что-то довольно странное, и продолжил чуть менее эмоциональным голосом:

— В любом случае... в любом случае, моя репутация без вины была уничтожена с твоей подачи, ты должна понести ответственность за это! Возьми на себя ответственность!

Я была так потрясена, что мои глаза чуть не выскочили из орбит.

— Меня ограбили, но я должна взять ответственность на себя?

«Большой брат ах... твои слова... чем больше ты говоришь, тем более странными они становятся. Люди, которые не знали правду, подумают, что в ту ночь я изнасиловала тебя».

Я возмущалась и причитала, пытаясь обсудить вопрос об ответственности, и вдруг увидела, как его тело замерло, пошатнулось и рухнуло на пол.

Кто-то атаковал этого странного дядюшку со спины, и только поэтому я, наконец-то, смогла выбраться из лап этого сумасшедшего.

Однако дядя-гангстер был не из тех, с кем можно шутить. Учитывая прошлый урок, он решил, что нож ему нужен не только для устрашающего вида, и, пожалуй, им стоит воспользоваться.

Падая и столкнувшись с напавшим, он стал размахивать серебристым ножом. Даже просто глядя на это, я задрожала от страха. 

— Черт возьми! Ты напал исподтишка — это бесчестно!

— Ху-ху… Маленькая девочка, стой здесь и не двигайся. Когда я тут разберусь, ты пойдешь со мной в полицейский участок.

Я все еще находилась в панике, не успев успокоиться, как увидела, что тем счастливчиком-драчуном оказался никто иной, как вице-президент Рен!

— Рен... Рен...

 Я не успела договорить, как увидела отблеск сверкающего ножа гангстера.

Было слишком поздно кричать и предупреждать босса — нож уже вонзился в него.

После внезапной тишины я услышала стон Рен Хана, пытающегося молчаливо перетерпеть боль.

От увиденного, кажется, я растеряла все свои мозги и, сама не понимая зачем, тихо произнесла:

— Отец моего ребенка…

http://tl.rulate.ru/book/13486/1396742

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Божечки, давно столько не ржала😄Запятнала честную репутацию вора...
Развернуть
#
Боже, я почти каждую главу читаю вдвое дольше обычного 😆😆😆 мой смех слышно вероятно слышно на нескольких этажах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь