Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 167

Смотря на приближающихся Скелетов, у Примулы и Непокорного Тигра сжалось в груди. Все-таки, они должны были сразиться с элитами 35 уровня. К тому же из-за разницы в атрибуте, никто в группе не мог их танковать!

Что еще более разочаровало их, так это то, что членам секты Цюань Чжэнь, похоже, не хватало даже того чувства, которое обычно было у экспертов. У них не было даже нормальной формации, а единственный Священник, Неустрашимый, стоял впереди вместе с другими бойцами ближнего боя!

Смотря на ситуацию, Непокорный Тигр чувствовал себя, будто стоял на тонущем корабле, и что его жизни в любое время может придти конец.

"Всем отступать! Встаньте за воротами входа!"

Когда скелеты почти дошли до них, Неустрашимый дал команду и побежал в сторону ворот.

"За воротами?"

Хоть Непокорный Тигр и отступил вместе с ними, он не понимал зачем было это делать. Может ли быть, что скелеты ослабнут за воротами?

Когда все отступили, Непокорный Тигр заметил, что Весеннее Сияние стоял на месте и не отступил.

Темный Шаман собирается танковать? Что за шутки?

Атрибуты Темного Шамана были такими же, как у священника. Может Весеннее Сияние и потратил несколько очков на Выносливость, но о все еще оставался с тканевыми доспехами. Если бы эти монстры основывались на магии, то, возможно, у Темного Шамана была бы какая-то заслуга стоять на передовой, но это были монстры, основанные на физической атаке! Он пытался бросить игру или что-то?

"Приготовьтесь, мы сейчас начнем!" — снова крикнул Неустрашимый.

Когда Неустрашимый дал команду отступать, Примула поняла его идею. Когда он снова дал команду, она сразу же использовала "Ореол Атаки"на всю группу.

Непокорный Тигр вообще не понимал что происходит, и с негодованием крикнул:

"Начать? Начать что? Наше самоубийство??"

Несмотря на то, что секта Цюань Чжэнь была известна как сумасшедшие, они по-прежнему состояли из всех ведущих экспертов во всей игре, поэтому Непокорный Тигр все еще надеялся на успех. Однако сейчас он был очень разочарован в них…

Когда скелеты дошли до ворот, Весеннее Сияние поднял посох и призвал шесть маленьких призраков, которые полностью блокировали проход.

"Что это за умение??? "— охнул Непокорный Тигр.

Хоть "Призыв Бездны"Весеннего Сияния и не новость в Сумеречном Городе, но в других городах не знали об этом. Хотя на форумах "Сумеречного города"было много новости о мощи секты Цюань Чжэнь, игроки из других городов не потрудились бы их прочитать. Следовательно, хотя они и знали, что секта Цюань Чжэнь дьявольски сильна, они не знали, что делает их могущественными!

"Эт… это "Призыв Бездны"!!! "— Император Ивари и вправду был примером эксперта.

Лишь раз увидев он понял какое умение использует Весеннее Сияние. Все-таки "Призыв Бездны"был самым читерным умением во время бета-теста.

Большинство молодых людей были высокомерными, поэтому Император Ивари признал только двух членов секты Цюань Чжэнь. Одним был его соперник Мин Ду, а вторым, конечно же, Ван Юй. А остальных, Император Ивари не признавал.

И все же прямо перед глазами этот вульгарно выглядящий дядя так небрежно использовал одно из легендарных навыков игры.

Если бы у Весеннего Сияния было только это умение, то его можно было считать везучим. Однако его контроль и стратегия также были очень хороши!

Когда Весеннее Сияние сделал шаг назад и вызвал своих маленьких призраков, аггро скелетов уже была на нем. Затем он снова сделал шаг назад и использовал "Искажение", остановив всех в одном месте.

В любой игре, у монстров была своя зона атаки. В результате все они имели минимальное расстояние для начала атаки. Если бы не было достаточно места, монстр не смог бы атаковать. Когда Весеннее Сияние призвал призраков прямо перед скелетами, они были настолько близки, что почти прямо столкнулись друг с другом, и с использованием "Искажения", они вообще не могли атаковать!

Всего двумя умениями, Весеннее Сияние смог обездвижить скелетов в одном месте! "Искажение"было умением контроля, так что если кто-то хотел повторить это, то ему нужно просто божественное умение предсказания, чтобы вовремя поставить его.

Что шокировало Императора Ивари, так это то, что он смог использовать это комбо на всех 15 скелетах!

Разве это не означало, что каждый раз действуя Весеннее Сияние берет в расчет скорость движения и дистанцию врага? Иначе как он смог бы обездвижить всех этих монстров?

Если это было правдой, это означало, что его предсказания и расчеты были уже на чрезвычайно ужасающем уровне. Этому было невозможно научиться в игре, это его умение в реальной жизни!!!

Чем опытнее они были, тем легче было понять, как трудно было сделать то, что только что сделал Весеннее Сияние. Темный Рыбак, Непокорный Тигр и Император Ивари стояли с открытым ртом увидев все это. Даже Ян Нуо была удивлена этим.

"Не стойте столбом! Начинайте атаковать!!! "— крикнул Неустрашимый и использовал "Святую Сферу"в толпу нежити.

Сложность создания искусственной среды сдерживание была на первой волне. Если успешно сделать это первый раз, то повторить будет не сложно.

"Искажение" держалось 6 секунд и мог сдержать врагов на 3 секунды, а время восстановления было 8 секунд.

Это означало, что эти Скелеты были навсегда заперты на месте без каких-либо шансов нанести ответный удар. У них было всего 2 секундный шанс хоть что-то сделать против них. И из-за низкого Ии этих монстров, они точно смогут атаковать лишь раз.

Маленькие призраки 20 уровня, которых призвал Весеннее Сияние, имели больше жизни и защиты чем он сам, и если добавить "Увеличения Выносливости"то им добавлялось еще 50% жизни. К тому же Темный Шаман 20 уровня имел умение, что позволяло им разделять жизнь.

Один удар каждые 8 секунд не уничтожили бы призыв Весеннего Сияния.

Поэтому Весеннее Сияние смог без проблем заманить всех скелетов в ловушку.

С помощью баффа Примулы, которая увеличивала атаку и пробивание брони, скелеты были превращены в груду костей за считанные минуты.

После этого был сбор лута.

Поскольку Весеннее Сияние внес наибольший вклад, остальные согласились позволить ему быть тем, кто первым выберет лут из монстров. Даже новые члены группы были не против, так как были очень шокированы его умением.

Информационное сообщениеX "Костяное Лезвие (Боевой Меч) (Серебряный)"

Физическая атака: 22-27

магическая атака: 0-4

+7 силы

-2 ловкости

Эффекты:

Усиление: "Тяжелый Удар" (Пассивное): Увеличивает эффективность «Тяжелого удара» на 50%.

"Темная Коррозия"(Пассивное): Обычные атаки имеет 10% шанс уменьшить скорость противника на 10%.

Требуется класс: Воин, Рыцарь

Требуется уровень: 25

"Кости Демона *5 (Квестовый предмет)"Подземелье адского уровня и вправду не разочаровало! Даже эти обычное монстры оставили после себя серебряный предмет! Хоть атрибуты этого предмета были не особо-то и лучшими, но это показывало насколько огромным был шанс выпадения вещей в адском ранге подземелья. От этого остальные еще больше захотели убить последнего босса.

Основываясь на требованиях к классу, Костяное Лезвие в конце было передано Мэри. Эксперты даже не взглянули бы на такое оружие. Еще это оружие подошла бы Примуле, но из-за вины перед группой Ли Сюэ она не стала ничего говорить.

"Чей это квестовый предмет?" — сказал Неустрашимый указывая на Кости Демона.

Единственная причина выпадения квествого предмета в подземелье, тот у кого-то был квест связанный с ним.

Еще оставались демонические кости, и так как никто не вышел их забрать, Неустрашимый передал их Ван Юю.

"Почему ты даешь их мне? "— подавленно пробормотал Ван Юй.

"Потому что ты нуб! Только ты не знаешь, какой квест ты брал!"

"Подожди, что? Он нуб? Вы наверное шутите…"

Те, кто не были знакомы с Ван Юем были шокированы услышав слова Неустрашимого. Если самый сильный член Секты Цюань Чжень был нубом, то насколько же сильны остальные?

"Угх…"

Посмотрев список квеста, Ван Юй с красным лицом взял эти кости.

Информационное сообщениеX "Квест: "Гордость Практика"починить кольцо "Слава Мастера Боевых Искусств", Квест S ранга. Завершение 0/10. Требуемые предметы для починки: Семя Тьмы 0/5, Перо Зла 0/5, Кости Демона 5/5, Сердце Падшей Девы 0/1."— Мы все-таки сразимся с тем псом? — повернувшись спросил Неустрашимый.

Все, кроме Мо Цзы Сянь, были в этом подземелье, и понимали насколько проблемный Босс этот Газол.

"Да! У меня квест! "крикнул Ван Юй подняв руку.

Проверяя квесты, Ван Юй вспомнил, что он должен был забрать реальный шест Мастера Боевых Искусств от Газола Адского уровня.

"Хорошо, тогда пойдешь вперед и сразишься с ним," — сказал Неустрашимый указывая на Демонических Гончей.

"Хорошо! "— кивнул Ван Юй и направился на спящих монстров.

Однако не успел он сделать и два шага, как весь двор начал дрожать.

Вместе с дрожью, в центре двора появилось отверстие из которого полыхал огонь. Сразу же после этого появился огромный скелет.

Скелет был ростом три метра, и был одет в угольно-черную броню. В одной руке он держал Скипетр а в другой Огромный меч. Оно даже имело корону на черепе!

Информационное сообщениеX "Король Скелетов Клинтон (LV 40) (Серебряный) (Босс) (Элита)"

Ож: 350000

Ом: 20000

Умения: "Темный Огонь", "Проглатывание", "Фатальный Удар", "Сироты Войны". В то же время все получили квест подземелье.

Системное сообщениеX Квест подземелья: "Король Нежить". Убить Скелета Короля Клинтона 0/1. Вознаграждение квеста: 15% завершения.

Описание монстра: Клинтон был одним из величайших рыцарей Сумеречного города. Однако, захотев бессмертие он отдался тьме. Человек, которого однажды называли Святым мечом, теперь стал всего лишь убийцей темных сил…— Глупые смертные! Вы заплатите за то, что сделали!

Крикнув эти слова, Клинтон взмахнул Скипетром, и в группу полетело темное пламя. Однако вместо того, чтобы ударить Непокорного Тигра и Кротч Лорда, что стояли спереди, оно сразу же полетело к Мо Цзы Сянь!

http://tl.rulate.ru/book/13243/994456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь