Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 215

Но только Ван Юй и другие семь основных членов смогли набрать более 40000 очков. Другие, которые только что присоединились, как Ли Сюэ, смогли набрать только 10000 очков или около того. Но даже это считалось не плохим.

Из-за ее позднего начала игры и большого количества квестов, Ян Нуо набрала всего несколько сотен очков.

Темный Рыбак был в плачевном состояний, ноль очков... за ним все время охотились...

О Мо Цзы Сяне можете совсем забыть, ведь она не только была Рыцарем с низким уроном, но даже ее игровые навыки были посредственными. Она проводила большую часть времени на тренировках в дикой природе, так как никто не хотел брать ее с собой, чтобы убить Босса Ниан.

Было уже четверть двенадцатого, осталось еще 15 минут до конца квеста. Было много игроков, которые отчаянно убивали Ниан до конца времени. Единственными людьми, которые даже не пытались увеличить свои очки, были такие монстры, как Ван Юй с более чем 40000 очками, или проигравшие, как Темный Рыбак, у которых даже не было очков.

Через некоторое время, ивенту пришел конец...

Согласно системному уведомлению, награды будут доставлены в течение 10 минут, и система посоветовал игрокам освободить место в своих инвентарях.

После подсчета очков было объявлено, что тремя лучшими игроками стали Мин Ду, Неустрашимый и Весеннее Сияние.

Из-за квеста Ван Юй, который не позволял ему набирать очки опыта, пока он не был завершен, Ван Юй не стал тренироваться, из-за чего он упал на восьмое место...

Но присутствие Неустрашимого в первой тройке удивило Ван Юй. У Весеннего Сияния были его умения ядов, а у Мин Ду просто отвратительное количество урона. Но слабый маленький Священник, такой как Неустрашимый, каким-то образом пробился в тройку лидеров...

Сразу за Ван Юй был Варфлаг и 2012... Ли Сюэ и остальные попали за десятку.

К всеобщему шоку, первые четырнадцать игроков были из Сумеречного города. Игрок с пятнадцатым рейтингом был на несколько тысяч очков меньше, чем игрок перед ним.

Это было понятно. Когда в Ниан попадают фейерверки, они не только будут получать сильный урон, но и будут напуганы, и начинают все крушить. Секта Цюань Чжэнь была единственной гильдией во всей игре, которая могла убить Босса Ниан с чуть более десятками игроков, что позволило им зарабатывать очки намного легче, чем другие.

"Конечно Неустрашимый смог добраться до третьего места, все что ему нужно было сделать, это сделать последний удар... что ты получил?" Спросил Мин Ду.

В "Перерождений", даже если вся команда внесла одинаковый вклад во время боя, тот, кто нанес смертельный удар, заработал бы на 50% больше очков... и кто бы посмел обидеть единственного целителя в гильдий ради пару очков...

"Я получил какой-то квест..." Пробормотал Неустрашимый: "Что у вас парни?"

"Я тоже получил квест, думаю, это скрытое задание..." Мин Ду показал описания квеста.

"Хах! ЧТо это за ерунда! Смотрите на мои, теперь это точно скрытый класс!" Поиздевался Весеенее Сияние.

Весеннее Сияние вытащил темный жетон.

"Жетон смены класса?" Ван Юй и Ян Нуо были в шоке.

"Перерождение" была чрезвычайно продвинутой игрой с высокоразвитым ИИ для своих НПС. И в игре было много скрытых классов, пока у игрока были навыки и удача, необходимые для их поиска.

Например, класс Алхимика Ли Сюэ и класс Кузнеца Ван Юй, оба были скрытыми классами.

Класс составного мага, которым мог стать Мин Ду, считалось ответвлением скрытого класса, которое требовало от игроков соответствия определенным критериям, прежде чем оно будет разблокировано.

Такие классы как Темный Убийца, Тяжелый Лучник и даже Берсеркер были ответвлением скрытого класса. У них были бы навыки от их оригинального класса так же как дерева навыков от их скрытого.

Среди всех скрытых классов труднее всего было получить семь, которые были связаны с семью героями прошлого.

Помимо мастера боевых искусств, инструкторами по другим шести профессиям были сами шесть героев, поэтому они были известны как классовые мастера героев.

Семь героических классов требовали, чтобы у игроков был специальный жетон смены класса...

Так как Ван Юй и Ян Нуо играли в классе героя, они, естественно, узнали этот жетон.

"Да!" ЗАсмеялся Весеннее Сияние показывая описание предмета.

"Что за черт!" Крикнул Мин Ду: "Это не честно! Я был первым в ивенте, но почему твоя награда лучше моей!"

"С твоей силой ты легко сможешь выполнить этот квест В ранга... но я даже не знаю сможет ли Брат Весенний завершить квест по смену класса, ведь это очень трудно." Объяснил Ван Юй.

"Ох... но все равно, он смог получить жетон смены класса на героя. СТарый Бык, что ты получил?" Угрюмо спросил Мин Ду.

"Я сам не знаю..." сказал Ван Юй вытаскивая книгу умения.

"Сборка": Редкое умение. Игрок должен знать умение "Инженерия Нижнего Ранга".

"Ни*рена себе, это система и вправду играется с тобой... почему ты всегда получаешь какую-то ерунду." Мин Ду вздохнул смотря на награду Ван Юй.

По крайней мере он получил квест на ответвление скрытого класса, а Ван Юй получил полное д*рьмо.

Ледяной Клинок тоже получил умение, "Второе Скрытие". Этот навык позволял ему игнорировать перезарядку скрытности и немедленно использовать ее снова через несколько секунд после появления. Это был чрезвычайно полезный навык.

Кротч Лорд получил умение, который называется "Усиление Щитовой Стены". Это было усиление умения 20 уровня для Гвардейцев "Щитовая Стена", который увеличивает защиту на 100%.

Босон получил специальный предмет "Сердце Сражения", который увеличивал продолжительность "Разрез Торнадо".

Ваинглори, который всегда имел худшую удачу, каким-то образом удалось приобрести часть оружия. Часть Жало Отчаяния.

Ваинглори обыскивал рынок и аукционные дома в поисках другой части Жала Отчаяния и даже сумел купить ее. На сегодняшний день у него уже было четыре части. Казалось, что день, когда он наконец сможет достать это оружие, уже не за горами.

После получения вознаграждений система напомнила игрокам, что их очки можно использовать для обмена предметов у инструкторов. Но очки нужно было использовать для вращения, то что вы получите полностью зависело от вашей удачи.

Это уведомление разозлило всех игроков. Учитывая, насколько садистской и несправедливой была их система, практически не было шансов, что кто-нибудь получит что-то хорошее от этого обмена.

Выйдя из штаба гильдии, Ван Юй направился прямо к Информатору. Ему было любопытно, можно ли обменять 40000 баллов на что-нибудь стоящее.

http://tl.rulate.ru/book/13243/879769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь