Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 213

Все игроки, которые наблюдали за битвой, только сетовали на то, насколько малыми были масштабы. Если бы здесь была вся секта Цюань Чжэнь, было бы намного интереснее! Когда они уведомление о войне гильдий между Сектой Цюань Чжень и Чистыми Землями, они были вне себя от радости.

Конечно, у них не было сомнений в исходе этого боя. Они просто хотели посмотреть, сможет ли секта Цюань Чжэнь сотворить еще одно чудо.

К сожалению, секта Цюань Чжэнь была вынуждена подвести их на этот раз. Через 30 минут после первоначального объявления они получили еще одно сообщение о том, что секта Цюань Чжэнь сдалась в войне гильдий.

ТАк-как эта гильдия была довольно шумной, никто не думал, что они просто бросят войну гильдий.

"Че, и это все что они могут? Эти клоуны из Секты Цюань Чжень, они столько хвалились в форумах, а сейчас даже не могут победить Чистые Земли, которых даже нету в штабе?" Когда они сдались, многие игроки, которые имели обиды на Секту Цюань Чжень начали писать в форумах.

Однако из всех игроков, наблюдающих за битвой, те, кто следил за ней ближе всего, были из других топовых гильдий.

С тех пор, как игра была выпущена, секта Цюань Чжэнь создавала чудо за чудом. Большинство первых зачисток и достижений были получены ими... Хуже всего то, что они никогда раньше не терпели неудачу ни в одной из своих попыток!

Мощь секты Цюань Чжэнь заставила других лидеров топовых гильдий почувствовать страх в их сердцах.

В конце концов, секта Цюань Чжэнь однажды вызвала расформирование топовой гильдии в Китае, Поместья Терминации, из-за их выходок. Об этом знали все топовые игроки. К тому же, Поместья Терминаций была разделена на три гильдий, и два из них были, сейчас, топовыми в Китае!

Хотя у Поместья Терминации уже были некоторые внутренние конфликты, прежде чем Секта Цюань Чжэнь начала нацеливаться на них, факт оставался фактом, что шестеро игроков вызвали расформирование гильдии с несколькими тысячами игроков!

Когда эти гильдий увидели уведомление о войне гильдий между Чистыми Землями и Сектой Цюань Чжень, они верили, что произойдет еще одно чудо.

Когда они наконец получили известие о том, что секта Цюань Чжэнь прекратила войну, они вздохнули с облегчением.

"Похоже, перед огромной силой даже такие монстры ни на что не способны..."

Для игроков Чистых Земель, которые знали правду, это вовсе не было ничем хорошим. Если кто-то узнает об их договоре, то репутаций их гильдий опуститься ниже плинтуса.

С сектой Цюань Чжэнь они могли забыть о том, чтобы когда-нибудь стать частью Сумеречного города... Они не были такими открытыми, как Сангвиновый Альянс, и к тому же им приходилось беспокоиться о главной базе. Хоть секта Цюань Чжень и покинула город Брахман, но это не значит, что остальные не попытаются атаковать их.

Хотя игроки Чистых Земель были в депрессии, игроки Сумеречного города были чрезвычайно взволнованы. Никто не мог подумать, что увидят сегодня такой большой "новогодний фейерверк".

Когда они дошли до телепорта, игроки секты Цюань Чжень встретились игроками Чистых Земель.

ОДнако, они могли только опустить головы и обойти игроков секты Цюань Чжень. Когда они уходили, ОДинокий Цветок приказал им не трогать ни одного игрока секты Цюань Чжень.

Когда секта Цюань Чжэнь достигла конца дороги, улыбка Темного Рыбака внезапно замерла.

Следуя его взгляду, их взгляд упал на женщину, стоящую рядом с Амитабхой и уставившуюся на Темного Рыбака.

У этой женщины было невероятно сложное выражение. Первоначально она решила следовать за Амитабхой, так как он был из большой гильдии, и она могла бы вести легкую жизнь. Кто бы мог подумать, что ее бывший парень присоединиться к секте Цюань Чжень, и поднимется словно возродившийся феникс...

"Эгей! Похоже начинается хорошее шоу! Как думаете, о чем он сейчас думает?" Ухмыльнулся Мин ДУ.

"Думаю, она жалеет о своем выборе... и жалеет о том, что не может вернуться..." Сказал Ваинглори.

"Хех, ты слишком найвен, парень! ОНа точно винит секту Цюань Чжень за то, что мы приняли Темного Рыбака!" Мудро ответил Весеннее Сияние.

"Невозможно, чувак! Никто не может быть настолько бесстыжей!" Сказал Кротч Лорд.

"Это называется не бесстыжестью, а быть женщиной! Неважно в какой ситуаций, они никогда не считают себя виноватой..." Вздохнул Весеннее Сияние.

"Хмпф!" В этот момент все девушки секты Цюань Чжэнь смотрели на Весеннего Сяиния, и в атмосфере витала убийственные намерения.

"Не устал смотреть? Если хочешь отомстить, то просто действуй! А то они уйдут сейчас!" Босон ударил Темного Рыбака в спину, и толкнул вперед.

"А можно?" Сразу же спросил Темный Рыбак. Противник уже сдался и даже заплатил, он думал что больше нельзя их атаковать.

"Одинокий Цветок не начнет войну из-за одного человека..." Улыбнулся Неустрашимый.

"Забудьте... просто..."

Не успел Темный Рыбак закончить говорить, как Ян Нуо выстрелила стрелой прямо в лицо женщины и сразу же убила ее. В тот момент, когда Амитабха собирался нанести ответный удар, Ян Нуо увернулся и выпустил еще одну стрелу в его голову и сразу же убил его.

Убив их обоих, Ян Нуо вернулась к остальным и презрительно усмехнулась: "ТАк долго ломался, и называешь себя мужчиной? Не удивительно, что ты так закончил!"

"..."

Когда ОДинокий Цветок услышал об этом, он сразу же прибежал: "Лидер гильдий Неустрашимый, что это означает? Мы ведь все уже обсудили!"

"У моих ребят осталась обида, которую нужно было решить! Мы, лидеры, не должны в это вмешиваться!" Просто ответил Неустрашимый.

"Ты заходишь слишком далеко!" Рыкнул Одинокий Цветок вытаскивая меч.

"Заходим слишком далеко? Кто это делает?"

Когда Одинокий Цветок услышал этот голос, вся его тело размякло, и он чуть не упал.

"Ве... Великий Бог Железный Бык... Наше сражение уже закончилось, разве не слишком продолжать убивать моих людей..." Тихо спросил Одинокий Цветок.

"А есть такие правила?" Спросил Ван Юй встав рядом с Мо Цзы Сянь.

"Нет! Мы тут закон!" Начал хохотать Неустрашимый.

http://tl.rulate.ru/book/13243/844897

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь