Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 210

Быстро дойдя до точки возрождения, Ван Юй понял, что вся армия гильдий Чистых Земель прибыла. Он был полностью окружен...

"Черт!!! Это было так близко!" КРикнул Одинокий Цветок остановившись.

Даже в самом страшном сне он не подумал бы, что Ван Юй сможет выжить от этой скрытой атаки.

"Ты, нечестный ублюдок..." Вздохнул Ван Юй: "Разве мы не согласились на сражение?"

"Иди к черту! ЗАчем мне сражаться с тобой, когда у меня так много людей?"

"В этом есть смысл. Но, зачем иметь столько людей, если ты не сможешь убить меня?" Засмеялся Ван Юй.

"Хмпф, думаешь сможешь противостоять один против тысячи игроков? Я сомневаюсь, что ты сможешь выйти отсюда живым! Ты можешь забыть в будущем об этой игре!" Сказал Одинокий Цветок.

"Хах! Последний игрок, который сказал мне это, даже не смеет приближаться к Сумеречному городу!"

"Попробуй!" ЗАсмеялся Одинокий Цветок и дал команду окружить периметр вокруг точки возрождеия.

Пока они не атакую первыми, городская стража не будет просто так убивать игроков. К тому же, Гвардейцы были самыми крепкими игроками в "Перерождений". Даже страже будет довольно трудно пройти через сотни Гвардейцев, которые находились тут.

"Хахах..." Усмехнулся Ван Юй и начал осматриваться, чтобы найти здание на которую можно забраться.

Но, из-за Мин Ду, который унизил их на крыше, игроки Чистых Земель уже были готовы разобраться с Ван Юй, если он поднимется на крышу. Они уже заранее выпустили несколько стрел на крышу.

Но, крыша здания уже не считался территорией точки возрождения, Ван Юй сразу же прыгнул вниз, когда на него полетела столько стрел.

Начальный план Ван Юй было убежать по крышам. Но игроки Чистых Земель были готовы. Вокруг точки возрождения были сотни Лучников, готовые в любую секунду убить Ван Юй. Единственным способом сбежать для него, было только по стене.

Но городские стены не были похожи на обычные здания.

По задумке, городские стены Сумеречного города были шестнадцать метров в высоту. Но Ван Юй смог бы пройти только десять метров, даже если бы использовал все свои навыки движения.

Но он все равно решил попробовать.

Он быстро использовал "Сдвиг Утренней Зари", поднявшись еще на пять метров воздух. Но ему еще не хватало 8 метров до верхушки...

Ван Юй внезапно вытащил два меча, и вонзив один в трещину на стене, использовал его, чтобы подняться дальше! Поднимаясь все выше, Ван Юй использовал "Ладонь Пустоты", чтобы забрать оставшийся меч...

Повторив этот процесс несколько раз, Ван Юй дошел до верхушки стены.

"Это... что за черт..."

Игроки гильдий Чистых Земель хотели плакать. Почему в Секте Цюань Чжень так много монстров? Они могут летать, имитировать других, а теперь этот Боец...

"Ты попал!" Пригрозил Ван Юй смотря на Одинокого Цветка и ушел.

Услышав угрозу Ван Юй, Одинокий Цветок внезапно почувствовал, что даже защита этих тысячи игроков не смогут спасти его от ярости Ван Юй.

"За ним! Не дайте ему уйти..." Дал команду Одинокий Цветок. Сейчас он думал только об одном, заманить в ловушки Ван Юй в точке возрождения Бойцов. Только тогда он будет в безопасности.

Игроки среагировали быстро, будто хорошо подготовленная армия. Кроме нескольких игроков, которые остались защищать Одинокого Цветка, остальные разделились по своим группам и начали охоту на Ван Юй.

Не прошло и пяти минут, как Одинокий Цветок услышал самый страшный для него голос.

"Вытащите его!"

"Будет сделано отважный герой!"

"Что за черт..."

Одинокий Цветок был снова убить Ван Юй. НО на этот раз он не просто умер, вся его экипировка была забрана Ван Юй. Он беспомощно наблюдал, как Ван Юй прорезал себе путь через десятки игроков и снова сбежал.

Одинокий Цветок тихо сел в точке возрождения... на его лице был виден страх...

Теперь он понял, почему Варфлаг, лидер одной из топовых гильдий, так сильно боялся Секты Цюань Чжень.

Теперь он понял, почему Варфлаг решил терпеть тот позор.

Теперь он понял, почему игроки Сангвинового Альянса смотрели на него издевательским взглядом, когда он сказал, что уничтожит Секту Цюань Чжень.

ДАже этот ублюдок, Боец, был в сто раз страшнее любого другого игрока Секты Цюань Чжень...

Несколько десятков игроков не могли победить его в бою, а несколько тысяч не могли его удержать... Одинокий Цветок знал, что Ван Юй мог убивать его до 1 уровня даже под охраной стольких игроков.

"Ты не понимаешь ужас Секты Цюань Чжень..." Внезапно вспомнил слова Варфлага.

Это ли ужас Секты Цюань Чжень, о котором он говорил?

Одинокий Цветок оцепенел от страха...

А другие игроки Секты Цюань Чжень, Неустрашимый закончил посвящать их в свои план, когда они дошли до города Брахам. Неустрашимый смог снова удивить их своим ужасным планом.

"Босс Неустрашимый, а этот план точно пройдет успешно?" Радостно спросил Темный Рыбак.

Только Темный Рыбак был очень радостен услышав его план. Все таки, между ним и гильдией Чистых Земель была огромная вражда. Гильдия Чистых Земель забрала все у него, его гильдию, его друзей и даже девушку! А мысль, что он наконец сможет им отомстить очень радовала его.

"Конечно! Все игроки Чистых Земель сейчас точно охотятся на Железного Быка. Они точно не покинут Сумеречный город еще где-то час. Мы точно сможем закончить свою миссию пока они уйдут!" Засмеялся Неустрашимый.

"Но, у них ведь несколько тысяч игроков, с Железным Быком точно все будет в порядке?" Спросил Темный Рыбак.

Будучи опытным игроком, Темный Рыбак твердо верил, что Ван Юй не сможет в одиночку вырваться из окружения несколько тысяч игроков.

"Думаешь, эта девушка красивая?" Мин Ду засмеялся указывая на Ян Нуо.

"Конечно!" Темный Рыбак быстро закивал головой увидев как Ян Нуо начала целиться в него.

"Вот так!" Усмехнулся Мин Ду: "Ты можешь сомневаться в ее красоте или о своем зрений. Но никогда не сомневайся в силе Старого Быка, понял?"

http://tl.rulate.ru/book/13243/802450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь