Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 192

Характер Примулы была довольно мягким. Однако, хоть она и долго находилась в Сангвиновом Альянсе, она впервые лично отдавала приказ на атаку другого игрока, к тому же своей подруги.

Неустрашимый вытащил платок, и передав Примуле начал ее утешать: "С таким характером. она рано или поздно принесла бы тебе проблем..."

Слова Неустрашимого была не без причин. Роза уже обидела всю Секту Цюань Чжень ради одной экипировки.

"Спасибо!"

Примула поблагодарила Неустрашимого и взяла платок.

"Пожалуйста..." Улыбнулся Неустрашимый.

Он и вправду был настоящим злодеем. Он не только подставил Розу, но и хотел показаться рыцарем в сияющих доспехах перед Примулой.

Южный Яма был одним из лучших игроков в своей гильдий, к тому же, он не только закончил продвижение по классу после 20 уровня, но и купил много топовых шмоток.

Его умения и экипировка была на равне с Ледяным Клинком....

Хоть он и являлся Священником с маленьким уроном, Южный Яма хорошо держался под атаками экспертов Сангвинового Альянса. Комбинация его атак и исцеления позволяли ему выжить под сильным натиском.

Игроки из Сангвинового Альянса становились все более отчаянными, у кешера (игрок, который покупает топовый шмот) действительно было несправедливое преимущество...

Южный Яма, все рано, не смог бы долго сдерживаться. Из-за атак его ОЖ начал быстро падать...

Он быстро отступил, и вытащил свиток из инвентаря.

"Свиток Телепортаций?"

Игроки из Сангвинового Альянса не узнали его, но Неустрашимый смог. Этот редкий предмет мог телепортировать игрока в любом месте.

Но, только он хотел активировать свиток, как за ним появился кто-то, и ударил его ножом. Последние ОЖ сразу же исчезли, и Южный Яма превратился в частички света.

Из-за того, что он до этого убил очень много игроков, у него было очень много очков ПК, из-за чего он, возможно, оставил бы после себя несколько предметов.

Являясь сумасшедшим кэшером, даже некоторые предметы упавшие с босса были не сравнимы с предметами, что упала от него.

Бронзовый, Серебряный даже предметы Золотого ранга упали с него. Игроки из Сангвинового Альянса сошли с ума от жадности, и сразу же побежали забирать предметы.

В чате гильдий Секты Цюань Чжень.

"Наконец я смог отомстить им! Чертова гильдия Чистых Земель!" Счастливо сказал Темный Рыбак.

"Твоя месть рано или поздно свершилась бы, что насчет экипировки?" Спросил Неустрашимый.

"Оно все еще у него, он не дропнул его..." Ответил Темный Рыбак.

"Время для плана Б, Братец Весенний, пришло ваше время!" Крикнул Неустрашимый.

"Понял."

Южный Яма, прямо сейчас, был очень зол. Он пришел в Сумеречный город купить экипировку, но был убит Сангвиновым Альянсом... что вообще не так с ними?

Южный Яма был очень высокомерным человеком, все таки, он купил все предметы не только ради атрибутов, но и для показухи.

"Я был убит Сангвиновым Альянсом в Сумеречном городе..." Со всей злостью отправил сообщение в чат гильдий Южный Яма.

"Что? Варфлаг стал настолько смелым?" Ответил лидер гильдий Чистых Земель, Одинокий Цветок (Lone Blossom).

В начале игры, все лидеры гильдий согласились не начинать войну в начальном этапе игры. Хоть Варфлан и был безрассудным человеком, он не проигнорировал бы такие правила.

"Я был обманут двумя девушками из Сангвиновога Альянса!" Ответил Южный Яма.

"Что за черт, ты понес еще какие-либо потери?" Спросил Одинокий Цветок.

"Я убил несколько игроков во время сражения, и мой очки ПК сильно возросли. Я потерял всю экипировку..." Подавленно ответил Южный Яма.

Экипировка Южной Ямы были среди лучших из доступных в данной стадий игры, не говоря уже о некоторых специальных предметах, которые находятся в инвентаре. Из-за этой смерти, он понес просто огромные потери.

В Чистых Землях, Южный Яма имел довольно хорошую репутацию. Он не только был топовым игроком, но и добрым и щедрым к остальным игрокам. К тому же, он был другом с лидером гильдий в реальной жизни. Атаковать Южного Яму было также, что атаковать всю гильдию. То, что Южный Яма потерял всю свою экипировку, очень разозлило все гильдию Чистых Земель.

"Так-как Сангвиновый Альянс не ценят свой обещания, то и нам не стоит. Братья, нам стоит проучить этих идиотов из Сумеречного города!" Холодно сказал Одинокий Цветок.

"Тогда, что мне сейчас делать?" Спросил Южный Яма.

"Я заберу тебя из церкви Сумеречного города." Сказал Одинокий Цветок.

"Мм, я буду ждать тебя."

Весеннее Сияние и остальные ждали рядом с церковью, но они не увидели Южную Яму даже через несколько часов.

В это время, в церковь вошли группа игроков.

"Это Амитабха!!!" Темный Рыбак прямо разрывал глазами этих игроков. Он не мог не узнать их, ведь они несколько дней охотились на него.

"Старый Рыбак, вы, молодые, слишком спешите. Мы убьем их позже, когда они будут вдалеке от точки возрождения. Я точно помогу тебе убить Амитабху." Сказал Весеннее Сияние похлопывая Темного Рыбака по спине.

"Правда?" Радостно спросил Темный Рыбак.

Темного Рыбака впервые так разозлили за столько лет игры, и он заплатил бы любую цену, чтобы отплатить им! Хоть он и являлся экспертом, рядом с Амитабхой всегда находились несколько десятков игроков, куда бы он не шел. У Темного Рыбака не было и шанса убить его.

"Просто жди и смотри!" Усмехнулся Мин Ду.

"По дороге сюда не видели противников..." Спросил Южный Яма увидев своих согильдийцев.

Приход Амитабхи и его людей, успокоил нервы Южной Яма, ведь они были элитами гильдий. Разношерстная команда игроков из Сангвинового Альянса никогда не сможет победить их.

"Нет, снаружи все довольно тихо..." Ответил Амитабха.

"Это странно..." Пробормотал про себя Амитабха.

"Ничего странного. Игроки Сангвинового Альянса просто трусы. Они только и знают, как обижать слабых и убегать от сильных. Я думаю, Варфлагу пришел конец." Ответил Амитабха.

"Это правда." Равнодушно ответил Южный Яма: "Пошли, надо найти безопасное место, и подождать босса."

"Конечно! Пошли в наш офис, там безопасно."

Офисы в "Перерождений" были довольно странными местами. Несмотря на то, что защитой был единственный дверь, его почти никто не мог сломать. В некотором смысле, там было безопаснее точки возрождения.

"Они идут... всем приготовиться!" Сказали игроки из Секты Цюань Чжень друг другу и яростно смотрели в сторону входа в церковь.

http://tl.rulate.ru/book/13243/733095

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему "Южный яма" получил ПК очки, ведь при нападении ему должны были дать 90 секунд на самозащиту.
Кажется, это уже не первый случай, когда автор игнорирует свои же правила.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь