Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 190

Небольшой магазин…

Ван Юй вспомнил о магазине, который говорил Уайли. Когда он помогал с Ли Сюэ с ее квестом скрытого класса, он проходил мимо такого...

К счастью, этот магазин был довольно близок к городским воротам. Так-как игроки были довольно ленивыми, они предпочтут купить товары ближе к городским воротам, чтобы не тратить больше времени. Кто хочет потратить свое драгоценное время, и бегать в среднюю улицу?

Думая об этом, Ван Юй просто отдал деньги Уайли и заполучил документ на право собственности магазина.

Выйдя из поместья городского лорда, Ван Юй не сразу отправился в магазин. Вместо этого, он отправился в ближайшую гостиницу а после в Среднюю Улицу сдать квест.

Как всегда, Информатор дрых на кучке мусора. Когда Ван Юй открыл бутылку вина, он сразу же встал и с улыбкой сказал: "Что случилось, мальчик?"

"Я пришел сдать квест!" Ответил Ван Юй и вытащил Самоотверженности Мастера Боевых Искусств и материалы.

Увидев предметы на руках Ван Юй, Информатор слегка усмехнулся: "Не плохо мальчик, не плохо! Я и вправду не ошибся в тебе! Дай мне свое оружие и кольцо!"

Будучи только что обманутым графом Уайли, Ван Юй был гораздо осторожнее, чем раньше, и подозрительно спросил: "Если я отдам их, то ты вернешь обратно?"

"Конечно! Я похож на человека, который просто заберет их?" Зыркнул Информатор.

"Довольно сильно..." Пробормотал Ван Юй.

"Ей! Я довольно честный НПС! Я не похож на тех грязных ублюдков, который ты до этого встречал! Граф Уайли часть государства, поэтому он самый грязный из ублюдков!" Уверенно ответил Информатор.

"..." Ван Юй не знал как ответить хвастовству Информатора и просто передал предметы.

Честь Мастера Боевых Искусств довольно обычный, и если Информатор обманет насчет него, то с Ван Юй все будет нормально. Сожаление Мастера Боевых Искусств, с другой стороны, был хлебом и маслом Ван Юй. И если ии украдут у него, то он потерпит большие потери.

Через несколько секунд, на руке Информатора появился красный и белый свет и Сожаление Мастера Боевых Искусств исчезло.

"Возьми мальчик!"

Физическая атака: 100-100

Магическая атака: 100-100

+15 силы

+15 ловкости

Эффекты:

"Скорость" (Пассивная) Скорость атаки увеличена на 30%.

"Распространение" (Пассивная): 15% физического урона, нанесенного цели, будут поражать монстров, окружающих ее, максимум до 65% от первоначальной атаки.

"Боевая Ярость" (Пассивная): Каждые 5% потерянного здоровья дают один стак боевой ярости. Каждый стак боевой ярости увеличивает атаку на 1%.

Специальное умение:

"Поглощение" (Пассивная): Эта экипировка может сливаться с другими экипировками, чтобы починить себя и увеличить ранг.

"Изменчивость" (Пассивная): По желанию пользователя, это оружие может менять размер. Нынешняя форма: шест. Дополнительное умение: "Препятствие".

Требуется уровень: 10

Требуется класс: Мастер Боевых Искусств

В "Перерождений" игроки могут без проблем менять между их главным оружием и вторичным оружием во время боя. Для многих игроков было достаточно иметь два оружия. Однако, для Ван Юй этого было не достаточно.

Ван Юй был мастером боевых искусств, и его оружие менялось в зависимости от местности и противника. Хоть его кулаки и шест были очень мощными, Ван Юй все равно чувствовал себя не очень.

С этим специальным эффектом, Сожаление Мастера Боевых Искусств можно спокойно менять между перчатками и шестом, что давало ему больше силы.

"Хмпф, малышня..." Информатор усмехнулся смотря на Честь Мастера Боевых Искусств и материалы переданные ему.

После темного и белого света, он вернул Честь Мастера Боевых ИСкусств обратно Ван Юю.

Физическая атака: 20-20

Магическая атака: 20-20

Физическая защита: 20-20

Магическая защита: 20-20

Умения:

"Океан Знания" (Пассивная): У пользователя есть фиксированный шанс изучить навыки своего противника во время боя.

"Виртуозное Доминирование" (Пассивная): Этот предмет имеет 200 слотов для предметов. Сохраненные внутри предметы не упадут после смерти и не влияют на вес.

Прогресс починки: 1/10

Требуется класс: Мастер Боевых Искусств

После ремонта атрибуты кольца удвоились и даже имели двести слотов предметов! Любой другой игрок, который увидел бы это, определенно был бы побежден жадностью.

Все игроки начинали только с двадцати слотов предметов. Каждый раз, когда они увеличивали уровень, они получали еще два слота... На данный момент у Ван Юй было доступно всего шестьдесят слотов!

Конечно же игроки могли выбрать банк для сохранности своих предметов. Единственным отличием было то, что банк имел только 100 слотов, и игроку приходилось возвращаться и забирать предметы с банка.

Самым важным было то, что вес предметов в кольце никак не добавятся в вес Ван Юй! В игре, чем больше у тебя предметов, тем медленнее становишься сам. Поэтому, такой предмет был просто подарком от Бога для Бойца.

Однако, являясь новичком, Ван Юй никак не понимал важность такого предмета.

"Это... как оно вообще работает?" Спросил Ван Юй у Информатора.

"Хрен знает! Если система говорит так, значит все нормально!" С нетерпением ответил Информатор.

"Хорошо!" Ван Юй вздохнул и одел кольцо.

У Ван Юй не было много вещей с собой, но большинство из них были очень дорогими. Все необычные материалы и редкие экипировки сразу же отправились в кольцо. Когда он увидел книгу умения "Кувырок", Ван Юй отправил скрин в чат гильдий.

"Я хочу его!" Когда Ван Юй отправил скрин, все в Секте Цюань Чжень отправили ему сообщение.

"Оно хоть чего-то стоит?" Ван Юй был удивлен.

"Конечно! Это ведь умение уклонения!"

Ван Юй был мастером боевых искусств, и перекаты и уклонения было для него словно дышать воздухом. А для других игроков, даже с помощью системы, было трудно уклониться от атаки.

Поэтому, для обычных игроков, такое умение как "Кувырок" стоило купить даже если продать ноги или руки.

"Ну тогда, кому больше нужно, то пусть он забирает!" Так-как все были заинтересованы в этом умений, Ван Юй не волновался, что не сможет продать его. К тому же, так-как все были друзьями, никто не попытается обмануть его!

http://tl.rulate.ru/book/13243/730632

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь