Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 188

"Это моё!! Отдай его мне!!" Когда Ван Юй отправил скрин кольца в чат гильдий, Мин Ду сразу же начал кричать. Хотя Ваинглори в настоящее время прижимал его к земле, он все еще отчаянно боролся и пытался ползти к Ван Юй.

Все таки, это был первый лут Обсидианового ранга выпавшее с этого подземелья. К тому же, этот предмет был специально предназначен Магам, так, как Мин ДУ мог стоять спокойно?

А еще, атрибуты и эффекты кольца были очень сильными. Даже остальные еле сдерживали себя видя его.

Высокая магическая атака, уменьшение магического урона, быстрое восстановление умения и уменьшения времени использования магий... Все умения были мечтой мага, и все они находились в этой кольце! А в придачу, последним эффектом был телепорт, о котором мечтал Мин Ду увидев Сапоги Утренней Зари.

Все знали, что Маги учатся "Телепортаций " на 30 уровне, а до этого у них не будет ни одного умения передвижения. Хоть у Мин Ду и была "Защитная Замена", но оно помогало ему только сохранить себя, но не убежать.

Используя "Защитную Замену" рядом должен был находится еще один игрок.... а если он будет окружен со всех сторон, то он просто отправит себя к лапам своих врагов...

Если он сможет получить Кольцо Небулы, то МИн Ду сможет спастись в любом ситуаций!

"Твоё? Кто это сказал?" Холодно смотря на Мин ДУ продолжил Неустрашимый: "Ты уже получил книгу умения и еще хочешь этот предмет? Не действуй будто ты единственный Маг в группе!"

Сказав это, Неустрашимый повернулся и показал на Мэн Мэн.

Мэн Мэн была робкой девушкой и всегда пряталась позади группы. Она знала, что они, почти что, ничем не помогли во время боя, и не рассчитовала на что-то хорошее. Она была шокирована тем, что Неустрашимый хотел, чтобы и она участвовала в киданий кубика за кольцо.

"Нет, нет бартец Неустрашимый. Я счастлива и тем, что получаю очки опыта от группы... Как я могу соперничать за кольцо... Просто отдайте его братцу Мин Ду..." Мэн Мэн быстро покачала головой.

"Хехехе... Думаю, девушки в нашей Секте Цюань Чжень очень разумные!" Мин Ду дико захихикал.

Наблюдая за этим, Неустрашимый мог только вздохнуть: "Так-как Мэн Мэн не хочет его, то Кольцо Небулы пойдет к Мин Ду! Девушки, если вам что-то понадобиться, можете говорить не стесняясь. Все таки, мы одна гильдия!"

"Да, спасибо вам лидер..." Кивнула Мэн Мэн.

Услышав ее ответ, Ван Юй усмехнулся и кинул кольцо Мин Ду.

Смотря на выражение четырех девушек, Ван Юй подумал: "Хочет оставить хорошее впечатление о себе? Какой же хитрый ублюдок..."

Последним предметом, что оставил после себя Кашмир была необычная руда, Звездная руда. Этот материал требовалась в созданий экипировки.

В "Перерождений", каждая экипировка для крафта нуждается в чертеже. Хоть игроки и могли добавить больше нужного ресурса для улучшения, но трата ресурсов на обычный предмет того не стоило.

Атрибуты созданных предметов в этой игре, как правило, немного выше, чем предметы того же уровня, которые падали с монстров. Поэтому, чертежи для экипировок высокого ранга были довольно дорогими.

Единственным игроком, который имел полный сэт чертежей был Ван Юй, поэтому вся руда была передана ему.

"Мне нужно еще несколько необычных руд, и я смогу создать полный сэт!" Радостно засмеялся Босон.

"Моя инженерия поднялась в уровне, так что, когда придет время я могу помочь тебе!" Улыбнулся Ван Юй.

"Спасибо братец Бык...." Босон благодарно поклонился.

"Ничего особенного. Я помогу тебе после того, как завершу свои квест!"

После завершения разделения лута, Непокорный Тигр, Император Ивари и две девушки попрощались и покинули группу.

Когда они вышли, они получили огромное количество очков опыта и сундук сокровищ золотого ранга, как награду за первую очистку подземелья Адского ранга.

Только Секта Цюань Чжень также собиралась покинуть подземелье, как внезапно Мо Цзы Сянь сказала: "Не уходите пока! Подземелье еще не полностью очищено!"

"Ха? Что вы имеете в иду Миссис Бык?" Спросили остальные.

"Никто не заметил? Мы завершили только 90% подземелья. Не думаете странным, что осталось еще 10%?" Спросила Мо Цзы Сянь.

Услышав ее остальные поняли, что она была права. Хоть они и убили всех боссов в подземелье, их завершенность было всего 90%...

"Может ли это быть еще одним боссом?" Сказал Неустрашимый.

"Нет, это невозможно... Мы упустили что-то другое..."

"Ха? Мы забыли убить еще что-то?"

"Нет, это что-то другое. Это что-то похожее на квестовый предмет, но мы его не можем взять или вытащить из подземелья.... В разработке игры, в таких подземельях есть пару скрытых квестов." Объяснила Мо Цзы Сянь.

"Ах! Клинтон! Это точно связано с ним!" Внезапно крикнула Мо Цзы Сянь.

"Что с ним не так?"

"Когда он умер, его меч и скипетр не были квестовыми предметами, но они также не упали как экипировки! Они просто остались рядом с трупом!" Объяснила Мо Цзы Сянь.

"Ох точно... Нам лучше вернутся и все проверить!" Ответил Неустрашимый.

Когда они пошли обратно, оружие Клинтона все еще лежало на земле.

"Так, что нам теперь делать?" Спросил Ван Юй. Он держал в руках оба оружия, но не получил никаких системных уведомлений.

"Не думаете, что этот маленький фонтан тут не к месту?" Спросила Мо Цзы Сянь показывая на фонтан.

"Фонтан... Ха? Почему оно светиться священным светом?"

Что-то похожий на священный свет трудно не заметить в таком темном и демоническом подземелье.

"Брось меч и скипетр туда!" Сказала Мо Цзы Сянь.

"Хорошо!" Кивнул Ван Юй.

Кинув обе предмета в фонтан, все получили системное уведомление.

После выбора да, вся группа сразу же была отправлена за пределы подземелья.

Они полчили 2 миллиона очков опыта... этого хватало игрокам 20 уровня заполнить 80% полосу атрибута... а те, кто на 15 уровне смогут поднять сразу два уровня!

"Миссис Бык, мы и вправду должны поблагодарить вас на этот раз!" Уважительно сказал Неустрашимый.

Поговорив с Примулой, он понял, что они получили в вдвое больше, чем с 90% завершенностью. Даже сундук сокровищ был на ранг больше!

"Ничего особенного. Если хотите поблагодарить кого-то, то благодарите моего мужа!" Хихикнула Мо Цзы Сянь.

"А Братец Бык счастливчик... Кстати, игровая компания не придет за нами за получения внутренней помощи?" Спросил Весеннее Сияние.

"Ну, все что я вам сказала есть на сайте. Так что, не надо волноваться, и думать что мы зачитерили!" Засмеялась Мо Цзы Сянь

"На сайте?" Она нашла все о подземелье прочитав игровой вэбсайт? Ум и суждение этой леди была на другом уровне чем у них...

http://tl.rulate.ru/book/13243/709700

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Автор писал нелепую фигню про х2 необходимого опыта с каждым уровнем. Надеюсь на это никто не повелся(с 100 на 101 уровень опыта надо 1000х2^100, это дерьмище полное). Даже на 21 уровень надо больше миллиарда опыта
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь