Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 147

В конце концов, покинув Пустынный Город, игроки вскоре прибыли в Лагерь Рыцарей. После убийства Короля Темного Скорпиона Мануса группа больше не встречала врагов.

До конца поездки игроки не осмеливались смотреть на Ван Юй с какими-либо негативными эмоциями. В любой игре, сила решала все. Никто не посмеет не уважать такого монстра, как Ван Юй.

Они почти дошли до лагеря Рыцарей, поэтому Ван Юй одел маску. Хоть он и не знал поможет ли его очки заслуг в Городе Греха, но его -200 очков света точно создадут там проблем.

Добравшись до лагеря, игроки уже почти вздохнули с облегчением, когда неожиданно получили системное уведомление.

"Системное уведомление: Вы запустили скрытый квест "Шепоты Короля Демонов". Помогите силам тьмы украсть предмет "Душа убийцы". Награда за квест: Мгновенное завершение квеста о продвижении по классу, очки заслуг Темной фракции +100, специальная награда от короля демонов."

"..."

Видя это сообщение, игроки почувствовали противоречие.

100 очков заслуг фракции и особая награда от короля демонов были не более чем пустыми словами. Другими словами специальной наградой была случайная награда, и все игроки знали, что 99% этих наград - мусор. 100 очков заслуг темной фракции тоже не были очень заманчивыми. Единственное, что привлекло их внимание, это мгновенное завершение квеста о продвижении по классу.

В реальности, продвижение по классу 20 уровня не было особо сложным. По правде, это было очень просто. Квест был, честно говоря, просто невыносимо утомительным. Это было сродни традиционным цепным квестам и нужно было выполнить двадцать частей!

Более того, каждый этап квеста был в разных городах! Все этапы включали тривиальные задачи, такие как доставка еды или поиск потерянного питомца. Кроме того, если игрок потерпел неудачу на каком-либо этапе, нужно будет начать все сначала. Без двух или трех дней было невозможно выполнить задание на продвижение по классу.

Тут главное было то, что если завершить это задание на несколько дней раньше, то можно было очень сильно обогнать конкурентов.

То, что заставило этих игроков колебаться, было Ван Юй. Только те, кто продвигался по классу получили это задание. Ван Юй точно не получил его. Стойло ли это обидеть такого эксперта, ради простого продвижению по классу?

Угроза, которую представлял Ван Юй, была более чем достаточной, чтобы сдержать всех двухсот с лишним игроков. Хотя он был всего лишь одним человеком, у всех игроков был необъяснимый страх идти против него.

"Что случилось? Почему все смотрят на меня?"

Благодаря обостренным чувствам Ван Юй он почувствовал, что воздух вокруг окружающих игроков внезапно стал слегка враждебным.

Мин Ду просто отправил скрин описания квеста Ван Юй и зевнув: "Видишь? Система хочет, чтобы мы пошли против друг друга...."

"..." Ван Юй смотря на окружающих игроков, и указывая на Мастера ЗАрю и остальных сказал: "Если бы моим заданием было защита этих четверых, то я не отдал бы предмет вам. Но по правде сказать, я тоже должен украсть этот предмет..."

"Это великолепно! Если все так, то мы просто украдем этот предмет, и передадим темной фракций вместе!" Крикнули игроки услышав его слова.

"Нуууу.... я должен использовать его сам.... я не отдам его темной фракций...."

"Использовать для себя...." Пробормотали они. Независимо от того, что это было, квест Ван Юй, казалось, никогда не совпадал ни с кем другим.

"Хмпф! Кажется вы, парни, ищете только простой путь. Это ведь просто квест по продвижению по классу. Может это и долго, но не так сложно. Но если все тут хотят начать с начала, не говорите мне, что я не предупреждал вас!" Сказал Мин Ду.

Сказав это, Мин Ду сразу же выбрали отклонить этот квест.

Намерения Мин Ду были очень ясны, и это вернуло всех игроков к реальности. Если они потерпят неудачу здесь, им придется начинать с самого начала снова...

Хотя слова Мин Ду помогли этим игрокам прийти в себя, их чувства к нему не изменились. То, как он это сказал, и его тон были невероятно обескураживающими и вызывали недовольство других.

"Ты че такой крутой? Что, думаешь твоя секта Цюань Чжень самая сильная? ДУмаешь, что триста игроков не смогут справиться с тобой?" Яростно крикнул Воин.

Одно дело идти против них, но этот воин хотел сплотить этих игроков против них!

Что еще больше возмущало Мин Ду, так это то, что рядом с Воином стояли еще два игрока, которые помогали ему.

После слов этих троих, моральный дух других игроков внезапно начал расти, и они уставились на Ван Юй и Мин Ду, полные убийственных намерений. В это время, они были готовы начать сражение.

Посмотрев на их эмблему, Мин Ду понял, что у всех такая же эмблема как у Без Пыли. Со взмахом посоха, на них полетел шар огня и превртил их в пыль.

"Я советую всем хорошенько подумать..." Рыкнул Мин Ду.

Вот в чем было разница между Мин Ду и Ван Юй... Если бы это был Ван Юй, он бы сначала попытался поговорить с игроками. Только если переговоры прервутся, он отомстит. Мин Ду, с другой стороны, будет непосредственно убивать другого игрока как угрозу... Однако, результат его действий уже понятно.

"Угх..."

После их смерти, все наконец успокоились.

Магический урон этого ублюдка так высока, что он сразу же убил Воина... А еще он имел АОЕ умение... Они даже не могли иметь с ним дело, и им все равно приходилось беспокоиться о еще более демонической Ван Юй позади него… Даже если они преуспеют, но потерь будет очень много....

Эти игроки беспокоились только о своем доходе. Если бы квест имел 90% успеха, то, возможно, они бы рискнули. Однако в ситуации, когда шансов на успех практически не было, даже попытка была просто шуткой!

Думая об этом игроки не могли не вздохнуть: "Забудьте об этом... Мы откажемся от квеста...."

"Спасибо всем!" Мастер Заря благодарно поклонился всем. Все таки, его квест тоже зависел от этого. Сейчас, когда игроки отказались от Шепот Короля Демонов, они могли вздохнуть с облегчением.

"Это.... естественно..." Покраснели остальные.

"Братец Мин Ду, братец Бык, спасибо за ваш помощь!"

"Я сделал это для себя, не надо благодарности." Слегка кашлянул Ван Юй.

"Мне не нужны твои пустые благодарности! Тебе лучше компенсировать мне за то, что я отказался от такого выгодного квеста!" Усмехнулся Мин ДУ.

"Конечно!" Сжимая зубы улыбнулся Мастер Заря.

В то же время он про себя проклинал: "Ублюдок! Мне лучше следить за тем, что говорю перед этим придурком!"

На этом заключительное препятствие в миссии сопровождения было наконец закончено, и Первый Луч Зари и другие счастливо привели группу в Лагерь Рыцарей.

Аттикус был лидером Рыцарей, и строгим командиром. Однако, в своем палатке, он не был одет в свою серебряную броню и не носил оружия. Видя это, Ван Юй стал еще увереннее в краже Души Убийцы.

"Слава Всевышнему! Какое счастье, что существуют такие верные последователи как вы!"

Взяв бутылку, Аттикус сказал несколько слов хваля всевышнего. Когда он получил бутылку, с небо спустился белый свет, что говорило о конце квеста.

Мин Ду слегка дал сигнал Ван Юю и он рванул к Аттикусу. Подняв кулак, Ван Юй со всей силой ударил Аттикуса в лицо, ошеломив его и почти отправив его в нокаут.

http://tl.rulate.ru/book/13243/617784

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь