Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 135

Босс высокого уровня, который был лидером всей расы, действительно был намного умнее любого другого НПС, с которым столкнулся Ван Юй. Даже при том, что он выглядел грубым, интеллект Зевса действительно нельзя недооценивать.

И вправду достоин быть одним из последних боссов! Его умение принимать решение даже Ван Юя оставила в удивлений.

Хоть Кровавый Бог Драконов и Судья Ереси Уайли были также элитными боссами 35 уровня, их настоящая сила появлялась только во второй форме.

Когда здоровье босса упадет ниже 30%, он перейдет на вторую форму. Босс этим раскрывает всю свою силу. Единственная проблема заключается в том, что на данный момент у босса остается всего несколько десятков тысяч здоровья.

Зевс, с другой стороны, был намного умнее, чем эти боссы. Еще до того, как бой начался, он уже снизил свое здоровье до уровня, на котором он находился бы на второй форме, чтобы его атрибуты были максимально возможными с самого начала. Хотя он мог казаться слабее, чем два предыдущих босса, с которыми боролся Ван Юй, Зевс, несомненно, был намного сильнее.

Даже при том, что это была ослабленная версия Зевса, он все еще был боссом уровня 200 с самого начала. В его нынешнем состоянии одной атаки было бы более чем достаточно, чтобы убить Ван Юй. Чтобы даже выжить в этой битве, Ван Юй уже должен был идеально уклоняться от каждой атаки Зевса.

"Уважаемый убийца драконов, ты готов? Я сейчас начну атаковать!" Сказал Зевс опустив голову. После этого все его тело практически превратилось в шар чистой молнии, и он бросился прямо на Ван Юй.

При виде "Молниеносного Удара" Зевса, Ван Юй остался спокойным и легко увернулся в сторону.

Однако, прежде чем Ван Юй успел стабилизировать себя, Зевс вернулся к своей нормальной форме и яростно ударил землю.

"Черт!" Ван Юй сразу же использовал "Волну" в Зевса,и используя отдачу отступил.

Как только Ван Юй сбежал, в двухметровой зоне вокруг места, где Зевс ударил кулаком землю, распространилась серия волн.

"Сссссс..." Ван Юй вдохнул холодного воздуха. Зевс действительно заслуживал звания конечного босса игры. То, как он сражался и использовал свои навыки, имело даже определенный ритм! Если бы Ван Юй был на секунду медленнее, он бы уже умер!

Видя, что Ван Юй смог уклониться от обоих его навыков, Зевс не смог сдержать смешок: "Не удивительно, что ты убийца драконов! Давай, возьми этот молот!"

Сказав это, Зевс поднял свои молот и вдруг исчез.

"Хм?" После исчезновения Зевса, Ван Юй полностью сосредоточился в окружений. Однако, неважно насколько он сконцентрировался, он не мог почувствовать Зевса нигде...

"Сверху!"

Ван Юй поднял голову вверх и увидел, как Зевс падает прямо на него, его молот направлен прямо в голову Ван Юй!

Ван Юй сразу же уклонился в сторону и избежал атаки Зевса. После этого Ван Юй быстро вынул таблетку из своего инвентаря и съел ее, затем снова напал на Зевса.

"Таблетка адреналина": Повышает все атрибуты на 300% в течение 50 секунд и каждую секунду вы теряете 2% от максимального запаса здоровья.

Таблетка адреналина была почти такой же, как чит в этой игре. Если бы у Ван Юй был какой-то другой выбор, он бы тоже не хотел его использовать. Тем не менее, Зевс был не медленнее, чем Ван Юй, и у него был невероятно высокий урон...

У семьи Ван Юй было высказывание: сила управляет всем остальным. С большим уроном Зевса, даже если бы Ван Юй попытался использовать тайцзи-цюань для отражения или перенаправления атак Зевса, все равно было бы невероятно трудно избежать смерти. Следовательно, единственный способ победить Зевса состоял в том, чтобы употребить Таблетку адреналина и увеличить свою собственную скорость.

Увидев внезапное увеличение скорости Ван Юй, Зевс на мгновение заколебался, прежде чем встать и снова взмахнуть молотом.

После употребления таблетки адреналина скорость Ван Юй была просто несопоставима с тем, что было раньше. Ван Юй выстрелил вперёд и увернулся от молота Зевса, а затем он использовал "Удар коленом", чтобы схватит правую руку Зевса и скрутил его за его спину. После этого Ван Ю направил удар в сторону нижней части спины Зевса, в результате чего большой -4125 поднялся над его головой.

Благодаря размеру и силе Зевса Ван Юй не смог бы схватить и скрутить его руку, если бы не "Удар коленом". Несмотря на то, что Ван Юй схватил его за руку, если бы Зевс со всей силы взмахнул рукой, то Ван Юй все равно отправился бы в полет.

Из-за этого, Ван Юй решил отменить умение и пнуть его. К тому времени, как Зевс ударил в ответ, Ван Юй уже давно отпустил его и отступил. Уклонившись от атаки Ван Юй использовал "Топот Бога Грома" и пнул прямо по бедру.

Однако, из-за огромной силы Зевса, он даже не вздрогнул под воздействием "Топота Бога грома", не говоря уже о том, чтобы упасть на колени, как и ожидал Ван Юй.

"Слишком сильно..." Пробормотал в удивлений Ван Юй.

Зевс, с другой стороны, был даже более удивлен, чем Ван Юй. Хотя он опустился до 35 уровня, он должен был оставаться неприкосновенным существом для бойца 20 уровня, такого как Ван Юй. Тем не менее, Ван Юй был как тень, которую он даже не мог коснуться. Не только все его умение ушли в пустоту, он даже получил урон!

"Ааргх!" Получив два удара от Ван Юй, Зевс с негодованием взревел и активировал свой "Молниеносный Удар" и выстрелил прямо в его спину.

Перед лицом этого Ван Юй просто рассмеялся и прыгнул вперед. Изогнув тело, Ван Юй внезапно появился перед Зевсом и направил ладонь к подбородку Зевса, сразу же ошеломив его.

Восемь Триграмм Бродячий Ладонь Дракона!

Этот набор боевых искусств был известен как самый жестокий из всех кулачных приемов в традиционных китайских боевых искусствах. Из тридцати двух движений только четыре из них были настоящими атаками. Остальные двадцать восемь были просто стойками, которые должны были дополнить эти четыре атаки.

Основным направлением этой техники было слово бродячий. После освоения или, по крайней мере, доведения до достаточного уровня, ни один враг не сможет вступить в контакт с пользователем!

Чтобы тренироваться в этом боевом искусстве, сначала нужно было тренировать свою выносливость в течение нескольких лет, постоянно бегая... На самом деле этот стиль тренировок ничем не отличался от олимпийского марафона, поэтому он постепенно потерял популярность.

Боевые искусства клана Ван подчеркивали стабильность и жестокость, поэтому Ван Юй, естественно, не обучался марафонскому бегу. Несмотря на это, он все еще изучал основы этого стиля в юности.

Целью бега на длинные дистанции на тренировке, была тренировка выносливости. Так как выносливость в этой игре была безгранична, Ван Юй не беспокоился ни о чем и немедленно решил воспользоваться своей скоростью и бесконечной выносливостью, чтобы использовать этот набор техник.

Конечно, главная причина того, что это сработало, заключалась в том, что собственные боевые способности Зевса были слишком просты и грубы. Если бы Ван Юй столкнулся с НПС, который был бойцом, он не выбрал бы для сражения Восемь Триграмм Бродячей Ладони Дракона.

Если бы кто-то другой получил удар Ван Юя, он бы давно отправился бы в полет! Этим можно было понять насколько силен был Зевс... Использования неидеально освоенной техники сработало...

Когда Зевс ослабил себя, это было основано на атрибутах Ван Юй. Из-за этого собственная скорость Зевса была примерно такой же, как у Ван Юй. Чего он не ожидал, так это того, что Ван Юй внезапно примет таблетку и утроит все свои атрибуты.

У Зевса было всего 50 000 ОЖ в данный момент. Даже у боссов нижних уровней это считался очень мало... С утроенным атрибутом, каждый удар Ван Юй отбирал десятую часть ОЖ Зевса.

Первоначально Зевс намеревался подавить Ван Юй только с помощью своего атрибута, однако теперь он был полностью перехвачен… Еще до того, как 50 секунд закончились, Ван Юй уже избил Зевса до частичек света...

"И все?"

Ван Юй и сам не подумал бы, что так легко сможет убить босса...

http://tl.rulate.ru/book/13243/584079

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь