Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 109

Взглянув на них Ван Юй сразу же узнал в них пару, которая до этого чуть не сбила его возле отеля.

Женщина на секунду застыла, а затем молча подошла к столу, будто между ними ничего не произошло, а мужчина следовал за ней.

Взглянув на мужчину рядом с ней, Мо Цзы Сянь прошептала Ван Юю: "Этот малыш даже до Сестрицы Ян не дотягивает! Интересно, что же в нем она нашла..."

"..." Не в силах придумать адекватный ответа, Ван Юй просто молчал, задаваясь вопросом, что же о нем думает эта дама.

"Дорогой, это Чжун Ян Ян. Сестрица Ян, это мои муж, Вна Юй!" Радостно представила их друг другу Мо Цзы Сянь.

Чжун Ян Ян улыбаясь показала на короткого мужика и сказала: "Это мои парень, Лэй Цзянь!" Затем она указала на Мо Цзы Сянь и сказала: "А это моя лучшая подруга Сянь Сянь, о котором я всегда говорю."

"Рад познакомиться! Ты и вправду красива, как говорила Маленькая Ян!" Лэй Цзянь восхищенно вздохнул, осматривая ее телом. Затем он потянул руку Мо Цзы Сянь, чтобы поцеловать ее.

Не теряя времени, Ван Юй потянул руку вперед, и схватил Лэй Цзян за запястье, блокируя его.

Когда Лэй Цзянь собирался поцеловать изящную и нефритовую руку Мо Цзы Сянь, перед его лицом неожиданно появился большой коготь. Хоть он и был шокирован, но быстро подавил это и улыбнулся: "Прошу прощения, я так долго был за границей, что уже привык к таким обычаям..."

"Черт! А он довольно хорошо в притворстве!" Подумали про себя Ван Юй и Мо Цзы Сянь.

"Лэй Цзянь учился за границей в течение нескольких лет и только пришел домой, поэтому он все еще приспосабливается. Я думаю, ты не обиделся Брат Юй..." Попыталась объяснить Чжун Ян Ян.

"Хорошо, хорошо." Ван Юй пренебрежительно махнул рукой.

К настоящему времени Лэй Цзянь также узнал Ван Юй и, смеясь, указал на него. "Ого! Так ты муж Сянь Сянь! Я действительно сожалею об инциденте возле отеля, но вам не стоило парковать ваш маленький мотороллер там! Я только что получил новую машину после возвращения домой, так что было бы стыдно, если бы я попал в аварию только через два дня, вы согласны?"

"Ну... то место, в котором вы оставили машину даже не считается парковкой." Холодно ответил Ван Юй.

По какой-то причине Лэй Цзянь специально произнес слова "Маленький мотороллер", когда говорил, что заставило выражение лица Му Цзы Сианя испортиться. Обернувшись к Ван Юй, она мягко спросила: "Вы двое встречались до этого?"

Высокомерное отношение Лэй Цзяня и зловоние богатства на его теле с самого начала вызывали у Мо Цзы Сянь плохое впечатление о нем. Теперь, когда она услышала, что он почти сбил Ван Юй своей машиной, ее впечатление мгновенно упала до дна.

Понимая, что Мо Цзы Сянь собирается взорваться, Чжун Ян Ян быстро вмешалась в разговор: "Мы ведь теперь друзья, так что хватит говорить о неприятном! Давайте лучше закажем еду!"

"Конечно!" Кинул Ван Юй и передал меню Лэй Цзяню.

Хоть маленький ублюдок и был не очень высок, но его вкусы были невероятно тяжелыми. У всего, что он заказал, были кишки, внутренние органы и даже утиные головы, обжаренные в масле чили!

Ван Юй, с другой стороны, заказал еду, которая имела более легкий вкус. С юных лет тренируясь в боевых искусствах, еда Ван Юй была больше сосредоточена на правильных питательных веществах, а не на вкусе. А еще, так-как острая пища стимулирует тело, Ван Юй никогда не ел острое.

Глядя на еду, что заказл Ван Юй, Чжун Ян Ян не могла не спросить: "Братец Юй, ты будешь только это?"

"Братец Юй не такой, как я, его легко вырастить!" Лэй Цзянь усмехнулся.

Хоть Лэй Цзян и не знал, что Ван Юя когда-то обеспечивала жена, но его слова коснулись его мягкого места, и Ван Юй был немного взбешен.

"Брат Цзян, я слышала, что иностранцы не любят есть мозги и органы. Как после стольких лет ваши вкусы не изменились?" Холодно спросила Мо Цзы Сянь.

"Ну, именно поэтому я должен есть больше такой еды, когда вернулся!" Засмеялся Лэй Цзян.

"Оххх, понятно! Тогда наслаждайтесь едой!" Засмеялась Мо Цзы Сянь. Однако в душе она проклинала его: "С таким отвратительным ртом, тебе лучше стоит надеяться не получить пищевое отравление!"

Кивнув головой, Лэй Цзян внезапно спросил: "Ох, точно, где вы сейчас работаете Сянь Сянь?"

"Я одна из сотрудников по обслуживанию клиентов "Перерождения"!" Ответила Мо Цзы Сянь.

Услышав от Мо Цзы Сянь слово "Перерождение", Чжун Ян Ян мгновенно оживилась и спросила: "Правда? Я тоже играю в "Перерождение"! Я только присоединилась к одной из большой гильдий, и быстро повышаю уровень! Ты тоже играешь? Может мы сможем вместе поиграть!"

"Ну, я не так хороша в игре, но мой муж очень хорош!" Гордо сказала Мо Цзы Сянь.

Услышав это, Лэй Цзян не смог удержаться от смеха: "Чем ты занимаешься Братец Юй? У тебя есть время играть в игры?"

"Ну, я фрилансер, но сейчас я Профессиональный Игрок." Просто ответил Ван Юй.

"Охх понятно, понятно... я слышал, что это довольно трудная работа, и платят мало. По правде, я открыл свои маленький бизнес. Если тебе интересно, то можешь работать на меня?"

"Ну... по правде, у меня нет диплома..." Ответил Ван Юй.

"Ну, мы не ищем очень умного человека. Пока вы умеете пользоваться телефоном и компьютером, этого нам достаточно!" Сказал Лэй Цзян, а затем начал говорить о новых технологиях, продуктов и даже об акциях!

Ван Юй еле понял слова Лэй Цзяня, и с легким смешком он сказал: "Все нормально, я не думаю, что это работа подходит мне..."

"Не волнуйся, все мы разные. Я могу познакомить тебя с моими друзьями. Они все эксперты в игре, и с ними вокруг никто не посмеет прикоснуться к тебе!" Снова попытался Лэй Цзян.

"Хах! Пожалуйста! С навыками моего мужа, никто не посмеет сказать, что будет защищать его!" Хихикнула Мо Цзы Сянь.

"Хахах, вот как?" Лэй Цзянь вежливо рассмеялся, а затем тих пробормотал: "Это ведь просто игра, и что если он так хорош в нем? Прокормит ли это всю вашу семью?"

С таким чувствительным слухом, как у Ван Юй, он никак не мог не услышать, что пробормотал Лэй Цзян.

Мо Цзы Сянь сидела прямо напротив Лэй Цзяня, поэтому она, естественно, услышала то, что он сказал, и сразу же разозлилась.

Мо Цзы Сянь сама по себе не была хорошо воспитанной и кроткой девушкой. С ее темпераментом, даже если бы ее держали под прицелом, она ни на что не изменила бы свое решение. Увидев, как принижают ее любимого, она хотела встать и сказать Лэй Цзяню все, что она о нем думает.

Однако, как только она собиралась встать, Ван Юй мягко похлопал ее по бедру и дал знак остановиться. После, он слегка улыбнулся и спросил: "Братец Цзян, сколько ты находился за границей?"

"Я был в Франций семь лет..." Гордо ответил Лэй Цзян.

"Охх, это хорошо. Я всегда слышал, что Франция очень красивая страна, но никогда не видел этого своими глазами. Мне интересно, у Братца Цзян есть фотографий?" Спросил Ван Юй.

Услышав слова Ван Юй, Лэй Цзян подумал, что пришло время показухи, и передав телефон Ван Юю он сказал: "Конечно! Это фотография Эйфелевой башни, а вот это Нотр Дамский Собор. Я думаю, вы слышали о таких знаменитых местах?"

"Ты уверен, что это Нотр Дамский Собор? Это больше похоже на Систин Шапель..." Фыркнул Ван Юй.

В тот момент, когда Ван Юй сказал это, Лэй Цзян быстро поправил себя: "Точно, точно, точно, это Систин Шапель. Глупый я, это был в тот раз, когда я ходил на праздники в Рим..."

Мо Цзы Сянь тайком притянула Ван Юй и тихо прошептала: "Дорогой, ты ведь говорил, что никогда не выходил за границу?"

"Да, не выходил. А что?" Усмехнулся Ван Юй.

"Тогда, откуда ты знаешь, что это Систин Шапель?"

"Я не знаю... я только слышал его имя..." Честно ответил Ван Юй.

"Пфф..." Мо Цзы Сянь чуть не выплюнул чай, когда услышала ответ Ван Юй.

Не забудьте поставить лайк и оценить это произведение. Этим вы не только помогаете переводчику, но и мотивируете его переводить еще больше! Спасибо всем!!!)))

Переводчику на печеньки:

QIWI: +77076206889

Яндекс: 410013859676189

http://tl.rulate.ru/book/13243/540203

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь