Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 100

Члены секты Цюань Чжэнь посмотрели в направлении голоса, и увидели группу игроков, что направлялись в их сторону.

"Это Нефритовое Облако. Братец Неустрашимый, я думаю вам стоит уйти, мы разберемся с этими проблемными парнями. Мы не смогли бы посмотреть в глаза боссу, если с вами что-то случиться." Говоря это, выражение Маленькой Палочки был довольно темным.

"Нефритовое облако" было довольно известным именем в городе "Нефритового облако", которого не мог себе позволить оскорбить такой мелкий персонаж, как Маленькая Палочка.

"Не волнуйся об этом, эти придурки не ровня нам." Засмеялся Неустрашимый.

"Ей, я с вами разговариваю, вы что не видите флг нашей гильдий? Вы что, забыли о соглашений? Почему вы все еще идете вперед?" Начал говорить Нефритовое Облако увидев идущих к нему игроков.

Отряд Нефритового Облака состоял из восьми игроков, каждый из которых был полностью экипирован экипировкой железного ранга.

Позади них были восемнадцать других игроков, полностью сосредоточенных на сражений с Боссом Нианом. На данный момент только секта Цюань Чжэнь раскрыла секрет убийства Босса Ниана: фейерверки. В противном случае сражение с ним была чрезвычайно трудной и трудоемкой задачей. Эта группа игроков доблестно сражалась с боссом, умело размахивая своими клинками и саблями, медленно уменьшая жизнь босса.

Секта Цюань Чжэнь была действительно поражена тем, насколько терпеливой и цепкой была эта гильдия! Действительно ли они были настолько сильны, что даже гильдия Несравненных Небес не хотела иметь с ними дело?

Внезапно, их взгляд устремился к эмблеме на груди Нефритового Облака.

"Хаха, мне было интересно, куда же пропал этот пес из списка лидеров, а он оказывается сбежал в Город Небесного Дракона! Не говорите мне, что и он ищет яйцо дракона?" Засмеялся Мин Ду.

"Ты разве не слышал? Даже у идиотов есть удача! Может этому копьеголовому повезло!" Хохотал Весеннее Сияние.

"Кто этот копьеголовый?" Спросили любопытно Ван Юй и Кротч Лорд.

"Девять Одиночных Копий, он был одним из топ Рыцарей в 7-ой зоне." Ответил Ваинглори.

"Вы знаете его, ребята?"

"Да, мы знаем его так хорошо, что меня тошнит." Ответил Босон с жаждой убийства в глазах.

"Кто бы мог подумать, что мы встретим тут знакомого, почему бы нам не помочь ему убить этого босса!" Невинным взглядом предложил Кротч Лорд.

"Нет, нет, ты не понял. У нас нет ничего, кроме ненависти друг другу! Ты слышал имя Копье Серебряного Коня?" Усмехнулся Ледяной Клинок.

"Копье Серебряного Коня? Ты имеешь в виду лидера гильдий Апокалипсис!" Кротч Лорд сразу же вспомнил это имя.

В конце концов, гильдия Апокалипсис была большой гильдией, но то, чем они действительно славятся, это их презренное поведение, использующее их мощь для притеснения других игроков. Кротч Лорд сам в этом убедился в дерене новичков.

Как опытный игрок, Кротч Лорд знал о глубоком ненависти между гильдией Апокалипсис и Сектой Цюань Чжень.

По правде говоря, половина причины, по которой секта Цюань Чжэнь была так популярна, заключалась в продолжающейся войне с гильдией Апокалипсиса.

Эта группа из шести игроков всегда выслеживалась и убивалась гильдией Апокалипсиса, но они все же осмеливались ходить по улицам без каких-либо забот. Этим и восхищались другие игроки.

"Гильдия Апокалипсиса? Почему это звучит так знакомо..." Ван Юй пробормотав это почесал голову.

"Конечно же ты о них знаешь! Разве ты не помнишь всех игроков, которых убил в Тайных джунглях? Все они игроки из гильдии Апокалипсиса!" Засмеялся Ледяной Клинок.

"Оо! Эти парни!" Ван Юй внезапно вспомнил Братца Света и его лакеев.

"Это великолепно!" Воскликнул Ван Юй.

"Что же хорошего во встрече с Девятью Одиноким Копьем?" Спросил Кротч Лорд.

"Я немного колебался, когда думал о краже этого босса, не теперь все нормально!" Засмеялся Ван Юй.

"..."

В то время как Секта Цюань Чжэнь все еще с удовольствием обсуждала свою маленькую злую схему, спор между Маленькой Палочкой и Нефритовым Облаком достиг точки кипения, что обе стороны вытащили оружие и готовились к сражению.

"Это охотничье угодье принадлежит вашей гильдии Апокалипсиса?" Саркастично спросил Неустрашимый у Нефритового Облака.

"Так и есть! У тебя с этим проблемы?" Зарычал Нефритовое Облако.

"С этого дня это место принадлежит нашей секте Цюань Чжэнь! Есть ли у вас проблемы с этим?" Высокомерно ответил Неустрашимый.

"Секта.... Секта Цюань Чжень?" Нефритовое Облако запнулся, и глянул на эмблему на груди Неустрашимого, и увидел там знак Инь Янь.

"Босс! Секта Цюань Чжень тут!" Нефритовое Облако быстро отправил сообщение Девяти Одиночным Копьям, предупреждая его о надвигающейся опасности.

Девять Одиноких Копьев, который в настоящее время сражался с Боссом Нианом, был настолько потрясен полученным им сообщением, что его чуть не растоптал босс Ниан.

"Почему эти бесстыдные ублюдки пришли в Город Небесного Дракона?" Спросил Девять Одиночных Копьев.

"Я не уверен, но они, кажется, связаны с гильдией Несравненных Небес!"

"Не может быть, разве они не сражались в смертельной битве за пределами Сумеречного Города?" Неуверенно сказал Девять Одиноких Копьев.

"Но сейчас они тут! Я бы точно не забыл этих ублюдков." Ответил Нефритовое Облако.

Девять Одиноких Копьев повернулся, и увидел Неустрашимого кричащего: "Ей, копьеголовый, давно не виделись!"

"Черт! Эти ублюдки здесь, чтобы украсть босса! Окружите их! Остальные перестаньте сражаться с боссом!"

Для гильдии Апокалипсиса неудивительно, что секта Цюань Чжэнь попытается украсть их босса.

Члены гильдии Апокалипсиса без малейшего колебания следовали инструкциям Девяти Одиночных Копий.

Как кто-то, кто даже не был частью элитной команды в гильдии Апокалипсиса, как долго Нефритовое Облако может продержаться против секты Цюань Чжэнь? Они превратились в лучи белого света за считанные секунды, Девять Одиночных Копий даже не смогли освободится от босса.

"Почему ты все еще сражаешься Маленькое копье? Не хочешь поздороваться с друзьями?" Улыбнулся Неустрашимый, увидев, что гильдия Апокалипсиса отчаянно пытается убежать от босса.

Весеннее Сияние слегка улыбнулся и использовал "Искажение", блокируя несколько игроков из Гильдий Апокалипсиса на месте, в результате чего босс затоптал их до смерти.

"Неустрашимый, ты ублюдок!! Чтоб ты сдох!" Злобно рыкнул Девять Одиночных Копий.

"Ой Маленькое Копье, это не очень-то и хорошо! Мы просто хотели сказать тебе Привет!" Бесстыдно ответил Неустрашимый.

Кроме Ван Юй и Кротч Лорда, все остальные были уже давно в Секте Цюань Чжень. После стольких проблем с этой гильдией, они точно не отпустили бы их просто так.

Секта Цюань Чжень быстро двинулся вперед, окружая Гильдию Апокалипсиса. С помощью босса они смогли быстро убить еще шесть игроков из гильдии Апокалипсиса.

"Бегите в другую сторону!" Злобно крикнул Девять Одиночных Копий убегая в другую сторону.

Они не думали, что босс уже ожидал такого исхода, и он снова прыгнув окажется среди толпы игроков.

Босс Ниан сердито взревел, и начал убивать игроков из Гильдий Апокалипсиса. Они не успели и моргнуть, как все их игроки оказались на точке возрождения.

Не забудьте поставить лайк и оценить это произведение. Этим вы не только помогаете переводчику, но и мотивируете его переводить еще больше! Спасибо всем!!!)))

Переводчику на печеньки:

QIWI: +77076206889

Яндекс: 410013859676189

http://tl.rulate.ru/book/13243/470799

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь