Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 89

Второй и третий уровень карьера были разделены только небольшой границей. Как только игрок пройдет через него, они сразу же появятся на следующем уровне. Кроме того, проход через границу сбрасывает агро игроков. Следовательно, в тот момент, когда Ван Юй достиг второго уровня, вся аггро, которое он имел от зомби, уже исчезло.

Тем не менее, Ван Юй все еще чувствовал некоторое давление, видя всех этих зомби. С тех пор, как Король Зомби приказал им своим ревом, эти монстры считались частью скрытого квеста и все получили баффы.

Каким бы уверенным ни был Ван Юй, он не будет сражаться с таким количеством зомби 30 уровня одновременно.

Когда он впервые исследовал третий уровень, Ван Юй уже заметил, что все эти монстры обладали высокой физической защитой. Таким образом, в тот момент, когда король зомби вызвал армию зомби, Ван Юй немедленно попытался сбежать. С его новыми Сапогами, побег не стал бы для него проблемой.

Однако, после того, как Ван Юй услышал крик Неудержимого Грома, его лицо тут же просветлело.

Поскольку они так сильно хотели сразиться с боссом, он был бы рад помочь им!

Пока Ван Юй планировал свои действия, Легион зомби и игроки Несравненных Небес прибыли ко второму уровню.

Видя, как огромная и, казалось бы, бесконечная армия зомби устремляется к ним, игроки "Несравненных небес" не могли удержаться на мгновение в шоке.

Черт! Это что, сражение с боссом или защита крепости? Поему тут так много зомби?

Не дав Неудержимому Грому возможности узнать, что происходит, легион Зомби рванул вперед.

Воспользовавшись хаосом, Ван Юй запрыгнул на вершину небольшого выступающего камня в пещере, чтобы понаблюдать за хаосом.

Судя по количеству игроков Несравненных Небес, Неудержимый Гром и вправду очень сильно хотел смерти Ван Юй.

Хоть зомби и было много, но из-за размера пещеры они не могли все броситься сразу.

Еще до начала боя игроки "Несравненных небес" уже были ошеломлены размером легиона Зомби. Однако, будучи экспертами, они быстро собрались и встали в строй. Танки бросились вперед, чтобы охранять классы с дальними атаками, которые готовили целительные заклинания и навыки управления толпой. Ассасины и лучники, с другой стороны, сразу же начали атаку.

Эта сцена действительно продемонстрировала разницу между гильдией высшего уровня и случайной группой. Хоть игроки и были всего 15 уровня, сформировав строй они смогли противостоять напору легиона зомби.

С полетом стрел и заклинаний, в строю зомби начали появляться темные туманы, что говорило о смерти монстров с темным атрибутом.

После полных 10 минут сражений игрокам Несравненных Небес наконец удалось убить каждого зомби, который бросился на второй уровень. Вытирая пот с лица, игроки "Несравненных небес" высокомерно рассмеялись: "Че! А я то думал, что с монстрами 30 уровня трудно справиться! Что это вообще было?"

"Хех, конечно! Мы сможем уничтожить этих ублюдков даже на 10 уровне!"

"Роар!!!!!"

Внезапно в пещере раздался громкий рев. Рев был таким сильным, что даже пещера начала немного дрожать!

"Это Король Зомби? Он выглядит таким слабаком!"

Видя появление Короля Зомби, Неудержимый Гром немедленно разразился смехом. Хотя Король Зомби был больше, чем обычные Зомби, он был всего лишь два метра. По сравнению с теми боссами высотой от четырех до пяти метров, которые обычно появлялись в дикой природе, он был как ребенок!

"Роар!!!"

Как будто чувствуя, что игроки "Несравненных небес" издеваются над ним, Джесси сердито взревел и взмахнул кулаком.

"Рыцари и Гвардейцы, быстро заблокируйте его! Целители, готовьте свои заклинание! " Видя, что Джесси атакует, Неудержимый Гром неторопливо выкрикнул несколько команд.

Смотря сверху, Ван Юй мог только вздохнуть: "Что они за идиоты? Почему им просто не увернуться от атаки?"

Боевые искусства в этой игре действительно были слишком грубыми и неуклюжими. Оно было неуклюже до такой степени, что Ван Юй чувствовал себя подавленным. Эти игроки вообще даже не думали об уклонений!

Король зомби Джесси был существом, которое могло даже разорвать металлические цепи на части, поэтому его атака была определенно не тем, что мог выдержать 15-й уровень. За одну атаку весь передний ряд взорвался белым светом.

"Черт! Насколько его атака сильна??" Неудержимый Гром был удивлен.

В "Перерождений" атрибуты боссов обычно были просто увеличенной версией их миньонов. Большую часть времени атака босса была в два раза больше, чем атака миньонов. Вот почему Неудержимый Гром дал команду заблокировать атаку. Он даже представить не мог, что все они будут уничтожены одним атакой!

Чего он не знал, так это того, что этот босс был боссом скрытого квеста, которого вызвал Ван Юй, а не стандартным боссом, который появлялся в дикой природе.

Все боссы в скрытых квестах обладали чудовищными свойствами. Если бы игроки, стоящие перед ними, не имели надлежащих атрибутов, это было бы еще более сложным. К тому же, Неудержимый Гром и его миньоны точно не сомгли бы справиться с боссом в Независимом режиме.

"Бум!"

Еще до того, как Неудержимый Гром смог придти в себя, Джесси еще раз ударил кулаком, и уничтожил еще ряд танков, которые вышли вперед вместо умерших.

Этот второй удар еще больше снизил боевой дух и позволил игрокам Несравненных Небес понять, насколько ужасным был босс, с которым они сражались.

"Используйте свои умения движения! Игроки с дальными атаками, используйте все что у вас есть!!!" Снова дал команду Неудержимый Гром.

Получив приказ, игроки первого ряда быстро разошлись и окружили Джесси. От "Энергичного Рывка" было не трудно увернуться. И до тех пор, пока они уклоняются в нужное время и у них будут подходящие баффы и исцеления, они смогут выжить.

Тем не менее, эти игроки смогли выжить, что означало, что Ван Ю не мог сидеть на месте. Это был его собственный квест, так как он мог позволить другим увести его босса?

Пока Ван Юй все еще думал о том, как им помешать, Джесси внезапно заревел и выпустил луч серого света из глазниц, превращая все, к чему они прикасались, в камень.

"Каменный Взгляд" : Превращает всех врагов в поле зрения пользователя в камень.

От этого даже Ван Юй был в шоке. К счастью, он смотрел издалека, иначе и он превратился бы в камень...

Несравненные Небеса действительно понесли огромные потери в этот раз. Теперь, когда все танки были убиты, Убийцы начали приманивать его аггро.

Смотря на Неудержимый Гром, Ван Юй подумал, почему он тоже не стал камнем.

Может это из-за специального умения?

Не давая им возможности отдохнуть, Джесси снова выпустил свой [Каменный взгляд], превратив трех из пяти Убийц в камень. Один из них был позади Джесси, пытаясь нанести удар в спину, а другой в настоящее время убегал.

Хоть Неудержимый Гром и остальные не могли понять ничего, Ван Юй понял. Пока никто не смотрит в глаза Джесси, с ним будет все в порядке.

К этому моменту, все танки несравненных небес были уничтожены, и остались только два Убийцы. Поскольку второй уровень не был таким большим, у дальних классов не было места для отступления и безопасной атаки. Могут ли они успешно убить босса, полностью зависело от Неудержимого Грома.

Это было огромным давление для Неудержимого Грома. Глубоко вздохнув, он рванул вперед и крикнул: "Исцеляйте меня!"

Однако, прежде чем он достиг Джесси, перед ним кто-то приземлился и со всей силы пнул его голову, мгновенно превратив его в луч белого света. Не останавливаясь, фигура развернулся и избил Убийцу до смерти, а затем бросился к последнему Ассасину за боссом.

В течение нескольких секунд последние четыре игрока ближнего боя Несравненных Небес вместе появились в точке возрождения.

В их журнале боя была одинаковая сообщение.

"Уведомление системы: На вас напал игрок Железный Бык. У вас есть 90 секунд, чтобы защитить себя!"

"Уведомление системы: Вы были убиты игроком Железный Бык."

Не забудьте поставить лайк и оценить это произведение. Этим вы не только помогаете переводчику, но и мотивируете его переводить еще больше! Спасибо всем!!!)))

Переводчику на печеньки:

QIWI: +77076206889

Яндекс: 410013859676189

http://tl.rulate.ru/book/13243/439284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь