Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 291

Йода был маленьким и тощим по сравнению с рыцарями-гномами, поэтому было очевидно, что это босс типа ловкости.

Группа увидела, как он подозрительно оглядывается на вход, как будто кого-то ждал.

Четверо лучников сразу же начали атаковать Йоду. Но когда их стрелы собирались поразить Йоду, он небрежно уклонился в сторону от стрел, а затем посмотрел на команду.

"Что?" Лучники были удивлены. Маленький лучник сразу же атаковал умением, и в сторону Йоды направились пять стрел.

Кроме Шторма, Маленький Лучник был самым сильным в группе. Только что он использовал умение "Множественные выстрелы", умение Снайперов после 20 уровня. Этот навык выпускал три стрелы в диапазоне 30 градусов и работал как небольшой АОЕ.

Маленький лучник использовал улучшенную версию "Множественного выстрела", так что он мог стрелять пять стрел. Так как это были еще две стрелы в том же диапазоне попадания, стрелы были более сгруппированы вместе.

Тем не менее, Йода небрежно достал зеленый кинжал и сбил стрелы. Затем он бросился к команде с невероятной скоростью.

"Что за черт!" Все были в шоке.

Лучники атаковали только одну цель, так что любой игроки или монстр с хорошей ловкостью мог уклонится от их атак. Однако, они не могли поверить своим глазам, когда Йода уклонился от АОЕ атаки.

Пока они были в шоке, Йода уже был перед ними.

Группа Шторма входила в сотню лучших соревновательных команд страны, и Шторм также был силен с хорошим чувством игры, когда он увидел приближающегося Йоду, он бросился к нему с поднятым щитом..

Йода не смог уклонится от рывка Шторма, и был отправлен в полет. Но, так-как он был боссом, он не был под эффектом ошеломления. Приземлившись на землю, он сразу же бросился в сторону группы.

Шторм сразу же поднял щит, чтобы атаковать Йоду, но Йода уклонился, подошел к Шторму и коснулся его руки. В следующий момент Шторм получил сообщение.

"Системное уведомление: У вас нет экипировки, что использовать "Удар Щитом""

Только тогда Шторм понял, что его щит исчез.

"Ах ты... чертов вор!"

Щит Шторма был экипировкой золотого ранга и лучшим в их команде. Шторм всегда ценил свой щит как свою жизнь. Теперь, когда его средства к существованию были украдены, Шторм начал бушевать и пошел за Йодой с огромным мечом.

Йода отреагировал небрежно. Он снова увернулся от стрел лучников, и, коснувшись руки Шторма, его меч тоже был украден.

"УБЛЮДОООК!" Шторм был в ярости.

В настройках системы игрок мог экипировать не более двух видов оружия во время боя. Теперь, когда его щит и меч были украдены, Шторм мог сражаться только голыми руками.

Хотя танки не должны были наносить урон, Шторм без оружия мог использовать только "Насмешку" и стать всего лишь грушей для битья.

Конечно как танк, Шторм мог направить аггро Йоды на себя даже без использования оружия. Ему нужно было только сражаться с ним, будто его жизнь зависит от этого.

Украв оружие Шторма, Йода взмахнул кинжалом, бросился за ним и безжалостно ударил его в талию. Здоровье Шторма сразу упало почти на 1000.

В то же время над головой Шторма появился зеленый череп, и его здоровье неуклонно падало. Пурпур не колеблясь быстро применила несколько восстановительных навыков, чтобы вернуть ОЖ Шторма до безопасного уровня.

"Помогите мне!" Крикнул Шторм. Сразу же после этого рядом с Йодой появились четыре вора и сразу же ударили в его спину.

Йода полагался на свою огромную ОЖ как босса и полностью игнорировал их атаки. Он повернулся и ударил их по рукам четыре раза подряд, и кинжалы исчезли из их рук.

"Ах ты ублюдок...." Четыре вора также были ошеломлены.

Вор без скрытности и оружия был обычной целью.

Йода собирался заколоть четверых до смерти, когда Шторм схватил его за одежду и позволил четверым ворам сбежать.

Йода был мастером наносить удары в спину, и он не позволил бы четырем ворам новичкам сбежать просто так. Он быстро выбрался из контроля Шторма и сразу же направился в центр четырех воров.

В группе Шторма все были класса с малым ОЖ, и никто не смог бы выжить после удара Йоды. К счастью, Пурпур была довольно умелой целительницей, иначе они не выжили бы.

В это время Йода заметил Пурпура, и сразу же бросился к ней.

"Пффф..." Ван Юй, который наблюдал со стороны, засмеялся.

Йода, извращенный ублюдок, украл мантию священника Пурпура.

В конце концов, это была игра, поэтому экипировка женщин-игроков всегда была откровенной и сексуальной, чтобы привлечь игроков-мужчин. Однако жрецы были одеты в мантии, так что особо не на что было смотреть. В результате, после того как Йода украл ее одежду, на ней не осталось ничего, кроме нижнего белья.

Ван Юй был женат, поэтому отреагировал спокойно. Однако все девственники в группе Шторм были взволнованы. Если бы в игре были кровавые эффекты, у них, вероятно, сейчас бы шла кровь из носа. Пурпур была в ужасе, она быстро прикрыла свое тело и спряталась за Шторм.

Ван Юй не мог не покачать головой. Никто не должен так делать, даже НПС. "Тебе нужна моя помощь?" спросил Ван Юй Шторма. Йода был боссом группы Шторма, поэтому постороннему, такому как Ван Юй, было неуместно вмешиваться без разрешения. Однако он боялся, что Йода начнет проделывать с командой еще больше трюков.

"Нет..." Шесть парней, наблюдавшие за телом Пурпур, сразу же отказали.

"Да!!!" Крикнули две девушки, и вернули парней в реальность. ТОлько после этого парни сказали "Да да да да да...."

В этот момент, Йода уже появился позади Пурпур со своим клинком. Ван Юй сразу же появился рядом с ним и отбросил его подальше.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1868817

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь