Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 280

"Нам очень повезло с вами парни..." Варфлаг был очень благодарен Секте Цюань Чжень.

"Да, спасибо за твою благодарнось, но мне нужны деньги, иначе мы не сможем покинуть это место в живых..." Кивнул Неустрашимый.

"Точно, точно..." Ответил Варфлаг.

Варфлаг был опытным игроком, но он никогда не видел ничего похожего на секту Цюань Чжэнь, члены которой всегда хотели разобраться с лидером.

"Что-то еще?" Спросил Неустрашимый.

Они были в глуши, если Варфлаг хотел заплатить или выразить свою благодарность, он мог бы сделать это в баре, где атмосфера была намного лучше. Должно быть, у него были другие мотивы, если он так торопился.

"Я хочу добавить твою гильдию, как дружественную, можно?" Спросил Варфлаг мнение Неустрашимого.

Дружественная гильдия была особенностью "Перерождения". После того, как гильдия успешно защитила штаб, у нее будет три слота для дружественных гильдий.

Став дружественной гильдией, две гильдии смогут наслаждаться одним и тем же уровнем гильдии, а также вместе проходить гильдейские события. Это было довольно удобно.

"Дружественная гильдия ха, ты должен хорошенько подумать об этом..." Неустрашимый не соглашался и не отказывал.

Дружественным гильдиям придется вместе делить бремя и выгоды. Принося пользу друг другу, если одна из двух гильдий подверглась нападению, другая должна была помочь, иначе она понесла бы потери.

Количество слотов для дружественных гильдий было ограничено, никто не стал бы искать мусорную гильдию, чтобы стать с ней дружественной гильдией. На маленькую гильдию вроде Секты Цюань Чжень, состоящую всего из дюжины игроков, другие игроки всегда смотрели свысока. Никто в здравом уме не стал бы дружить с такой гильдией.

Варфлаг определенно знал об этом, но он знал, насколько сильна секта Цюань Чжэнь, и если он упустит эту возможность, она может больше не повториться.

"Мы уверены в этом. Все братья из гильдий поддержали этот выбор!" Сказал Варфлаг.

Увидев, на что способна секта Цюань Чжэнь, все в Альянсе уважали их силу.

Но Варфлаг похож не понял Неустрашимого, Неустрашимый спросил не из-за того, что Альянс подумает о них, как о слабаках. Если Варфлаг узнать сколько у них врагов, то поймет сколько проблем у них будет в будущем.

У Неустрашимого не было причин указывать на это Варфлагу, вместо этого он вежливо согласился: "Поскольку вы так искренни, с нашей стороны было бы грубо отказать вам. Тогда давай сделаем это, нам понадобится твоя помощь в будущем!"

"Не будь скромным, нам нужна твоя помощь…" Фарфлаг явно не осознавал пути, по которому шел.

Процесс дружбы с другой гильдией был прост, точно так же, как игроки добавляют друг друга в друзья. Два мастера просто должны были добавить друг друга.

После этого Варфлаг спросил: "Наши там празднуют, не хотите присоединиться?"

"Нет, спасибо, мы должны закончить некоторые дела..." Члены Секты Цюань Чжень покачали головой.

Игроки секты Цюань Чжэнь знали свое место, им просто платили, чтобы они помогали людям. Теперь, когда миссия была выполнена, у них не было причин портить настроение отряду Альянса.

Кроме того, после того, как оборонительный квест был завершен, игроки гильдии все еще могли получить награды. Отряд секты Цюань Чжэнь не хотел смотреть, как другие получают награды.

"Хорошо тогда, я угощу вас выпивкой в другой раз." Варфлаг ожидал отказ, и ушел вежливо попрощавшись.

Варфлаг ушел, и члены Секты Цюань Чжень сразу же собрались вокруг Неустрашимого: "Неустрашимый, ублюдок, а ну давай плати1"

Неустрашимый ответил в отвращений: "Что за спешка, не могли бы мы сначала вернуться? Мне стыдно за вас..."

"Тогда быстрее возвращаемся! Сейчас же!" Крикнул МИн Ду.

Телепортационная формация между дружественными гильдиями была взаимосвязана, отряд секты Цюань Чжэнь вскоре вернулся в свою штаб-квартиру.

"Деньги! Деньги! Деньги!"

Ван Юй и остальные в волнении сели, ожидая, когда Неустрашимый раздаст деньги. Неустрашимый рассмеялся: "У меня запланирован большой проект, ребята, вам это интересно?"

"Проект? Что за проект?" Спросили остальные.

"С этим проектом вы можете заработать еще больше!" Хмыкнул Неустрашимый.

"Хватит молоть чепуху, ты будто можешь превратить серебро в золото." Мин Ду не бы заинтересован.

"Неустрашимый ответил: "Я просто проигнорирую тебя. Вы ведь знаете что игра официально начнется через две недели?"

"Мы это знаем, и что?" Спросил Мин Ду.

Весеннее Сияние немного подумал, и сказал: "Как только игра начнется официально, то и система конвертаций золото включат..."

"Да!" Кивнул Ван Юй. Как один из самых богатых торговцев золотом в игре, Ван Юй уже обсуждал это с Ледяным Клинком.

"Курс обмена какой?" Спросил у Ледяного Клинка, Неустрашимый.

"Это 100 к 1 золоту, и обмен можно производить только односторонне." Сказал Ледяной Клинок.

В этот момент все были достаточно умны, чтобы понимать, что происходит.

В настоящее время обменный курс составляет 950 за 1 золото, после официального запуска игры люди смогут покупать золото на официальном сайте. К тому времени покупать золото будет в 10 раз дешевле.

Таким образом, стоимость золота в игре сильно обесценится. На некоторых торговых площадках можно было бы купить 1 золото за 90 долларов. Любое количество золота было бы бессмысленным в тот момент времени.

В этом экономическом кризисе можно было бы обвинить игровую компанию, но игроки ничего не могли поделать, потому что курс валюты был давно опубликован на официальном сайте. Причина, по которой золото сейчас было таким дорогим, заключалась в том, что предложение не могло удовлетворить спрос. Разработчики еще не объяснили это.

Можно сказать, что игра, которая не приносила денег, была плохой игрой.

Видя как все задумались, Неустрашимый сказал: "Теперь все поняли! Через полмесяца все с трудом заработанное золото будет составлять 10% от его текущей стоимости.. Следовательно, чем богаче вы сейчас, тем больше вы потеряете позже…"

Все одновременно посмотрели на Ван Юя, пока Неустрашимый говорил.

У Ван Ю было более 20 000 золотых, и как только игра официально заработает, Ван Юй потеряет 18 миллионов долларов.

В эту эпоху, таких денег было достаточно для такого бесцельного человека, как Ван Юй, чтобы наслаждаться остатком своей жизни в комфорте со своей женой.

"Тогда, что нам делать?" Ван Юй знал опыт нищенства, и не хотел снова испытать это. Узнав, что его с трудом заработанные деньги вот-вот закончатся, он тоже начал паниковать.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1608795

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь