Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 276

В форме питона голова Анджелы была размером с машину. Один только ее рот был длиной почти два метра

С мечом во рту она была похожа на машину с открытым капотом. Легкая цель.

Ян Нуо была прямо под Анжелой, она могла попасть в ее рот, даже если бы была слепой.

У священного дьявольского лука Ян Нуо было четыре свойства. "Аура Дракона" подавляла монстров. "Удар дракона" имел 30% шанс сделать на время калекой противника. "Драконий ожог" вызывает ожог. "Чистота" наносит дополнительный урон врагам темного типа.

Все четыре свойства были очень опасны Анжеле, включая 300% дополнительного урона по ее слабости.

Каждая стрела Ян Нуо нанесла примерно 3500 урона.

Урон Ян Нуо была невелика по сравнению с Ван Юй, но как лучник она полагалась на скорость. Ее атаки происходили одна за другой с невероятной скоростью. Ван Юй тоже время от времени стрелял из пистолета. Такими темпами Анджела быстро стало трупом, и оставила много вещей.

Ван Ю и Ян Нуо были залиты золотым светом.

Как главный босс в квесте, Анджела имела более высокий ранг и давала более чем в два раза больше очков вклада, чем другие боссы, примерно 5000 очков.

После конвертации в очки опыта Ван Юй и Ян Нуо получили около 25 миллионов очков каждый, Ван Юй поднялся до 26 уровня сразу.

Ян Нуо же поднялась до 27 уровня.

Рейтинг игроков был сразу же обновлен. В настоящее время лучшие игроки были только около 20-го уровня. Ван Юй лидировал на 22-м уровне.

Увидев уровень Ван Юй и Ян Нуо все были ошеломлены.

"Что за черт, это ошибка системы? Разве Железный Бык не был на 22 уровне? Как он поднялся до 26?"

"Это еще ничего. Ян Нуо поднялась дважды, с 20 до 22, а после с 22 до 27. Подняться на 7 уровней всего за час, похоже они нашли баг!"

"Черт, а так можно? Я кину на нее жалобу!"

Скачок уровней членов секты Цюань Чжэнь вызвал бурю негодования среди игроков, и в итоге они получили много жалоб. В конце концов системный ГМ был уведомлен.

"7 уровней за раз? Как это возможно?" Системный админ сразу же проинформировал группу наблюдения получив так много жалоб.

"Что за черт? 7 уровней? Покажите этих игроков, сейчас же!" Группа наблюдения запаниковала и сразу же начали действовать.

"Думаю, это секта Цюань Чжень." Сказал админ, который отвечал за сбор багов.

Секта Цюань Чжэнь всегда была в новостях, поэтому даже администраторы группы наблюдения хорошо знали их.

"Секта Цюань Чжень! Это снова Железный Бык?" Спросил лидер группы.

"Он... и еще одна лучница. Они убили Повелителя Змей, Анжелу, во время квеста по защите штаба..." Группа быстро нашла причину.

"Повелитель Змей, Анжела? Разве она не босс 40 уровня, Обсидианового ранга с независимым режимом? Я думал Ван Юй был только на 20 уровне?"

"Да, вот видео наблюдения." Админ включил видео убийства Анжелы Ван Юем и Ян Нуо.

Лидер группы все больше разочаровывался, когда видел, как они вдвоем уворачиваются от атаки Анжелы. Он чуть не рухнул, когда увидел, что Ван Юй засунул меч Анжеле в рот.

"Черт, этот парень похож на терминатора против наших боссов!"

"Ты прав... Помнишь Бога Кровавого Дракона? Этот парень и с ним разобрался, тогда это было еще интересней..." Сказал админ.

"Эх... я просто надеюсь, что это штука не закончит также на его руках, иначе у нас буду огромные проблемы..." Лицо лидера группы была темной.

Среди жетонов гильдии также были уровни. Каньон Рассвета была картой для начинающих гильдий, подходящей для игроков примерно 20-го уровня.

Долина Змеи была сложным оборонительным квестом, предназначенным для больших гильдий, чтобы выполнять квесты на повышение ранга, никто не ожидал, что найдутся достаточно сумасшедшие игроки, чтобы попытаться это сделать. Теперь, когда сверхмощный босс Анжела побеждена, оборонительный квест можно считать выполненным.

В конце концов, Анжела была боссом обсидианового уровня, из нее выпало немало отличных трофеев.

Жало Отчаяния (Кулачное оружие) (Легендарный) (⅛)…

"Дядя Бык, оставь это мне..." Ваинглори был очень рад увидев этот фрагмент.

"Знаю." Ван Юй отдал этот фрагмент Ваинглори, и начал проверять другие экипировки.

"Жертвенный посох Анжелы" (Посох) (Обсидиан)

Физическая атака: 15-52

Магическая атака: 92-145

+16 интеллекта

+16 духа

Эффекты:

"Жертвоприношение" (Пассивный) - Увеличивает эффект умений на 30%.

[Благоговение Природы] (Пассивный) - Увеличивает скорость произнесения умений на 30%.

"Источник жизни" (Активный) - Поглощение ОЖ цели (магический урон x 170%), преобразование 35% ОЖ в свои.

"Источник создания" (Активный) - Пока активен, конвертирует 3% от максимального количества ОМ в дополнительный урон умения. 1 урон поглощается за каждые 2 ОМ. Статус: умение неактивно

Требуется класс: Священник, Маг

Требуется уровень: 25

Описание оборудования: Первоначально оружие Великого Шамана Анжелы. После того, как раса Анджелы была проклята, Анджела потеряла контроль над силой природы.

"Очень сильный посох!" Удивленно вскрикнула Ян Нуо.

Увеличение эффекта и скорость применения умений были свойствами, о которых мечтали все маги. Однако эти два свойства были хламом по сравнению с последним навыком посоха.

У обычного мага или жреца в данный момент было более 3000 ОМ, 3% из которых были бы почти эквивалентны еще 100 уронам от магической атаки.

Поглощение было еще более сильным. Это означало, что просто экипировав посох, игрок получит 1500 ОЖ. Даже у танков на данный момент было всего около 3000 ОЖ. Для волшебника иметь так много ОЖ было просто читерством.

Даже другие члены секты Цюань Чжэнь завидовали, не говоря уже об игроках Альянса. Очень плохо, что они не могли его получить.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1599634

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь