Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 418 Мир, полный ищущих проблем

Чжао Юэ решил взять под свой контроль кошку в этом мире. Ее глаза наконец-то увидели ее собственное тело. Ее одежда была изношенной и простой. Ее лицо было не совсем неузнаваемым. Она не могла сказать если она галлюцинировала когда она думала что тело было комбинацией Сюй Цзин, Юй Shengfan, Чу Luoxun, Wen Qingyu и Hua Xiaomao. То хотя, прекрасно ответило на вопрос почему она могла использовать все их способности.

Чжао Юйюэ была удовлетворена перспективами тела. Это не было типичным строением тела красивой леди в реальном мире. Она была близка к анероксической.

Тело не начало вести себя как кошка, когда она взяла его под контроль. Удивительно, но оно упало на землю вяло.

Чжао Юе не мог не задаться вопросом, почему такая могущественная кошка появилась случайно. Все духи начали отступать, когда Клэри прогуливалась по надгробным камням через холм, словно опасаясь ее гнева.

Чжао Юэ почти уверена в своем месте в этом мире духов. Будет ли она похожа на могущественную кошку, какой дух осмелится ее потревожить?

Большинство сверхъестественных романов включали кошку в свои страницы. Некоторые черные кошки изображались бы как воплощение Рейфа. Это ввело многих в заблуждение, что черные кошки приносят несчастье.

Чжао Юйюэ внезапно узнала об определенной связи с духами, когда превратилась в черную кошку. Эти "грязные вещи", как описано людьми, могли подпитывать ее, давая "негативную энергию". Возможно, поэтому люди часто страдали от несчастья, когда сталкивались с черной кошкой?

Черные кошки любили смешиваться с духами, поэтому у них были свои методы сдерживания духов. Люди, наткнувшиеся на черную кошку, были бы встревожены духами, которых кошка только что прогнала.

Узнав, что это духовный мир, Чжао Юйюэ был очень встревожен. Как только она поняла, что ее способность превращаться в кошку дает ей непревзойденное преимущество перед духами и заклинаниями, это беспокойство быстро исчезло. Так же, как трусливый лев, который нашел в себе смелость, она не боялась ничего.

Как она грелась в безопасности своего нового нашли храбрость, спортивный человек подошел к ней. Он, казалось, рад видеть черную кошку, бегущую до нее. Перехватив дыхание, он сказал ей: "Сяо Хэй, наконец, я нашел тебя. Я бы не осмелился войти в эту деревню без тебя..."

Когда человек заговорил, он взял в руку черную кошку и приготовился уйти. Вскоре она поняла, может быть, этот человек и ее "бессознательное" тело сможет нести с собой?

Он был прилично выглядящий парень. Благодаря очкам он выглядел как интеллектуал. Каким-то образом его лицо показалось знакомым Чжао Юйюэ. Поэтому она чувствовала, что может доверять ему.

Она легко вырвалась из руки мужчины и привела его к бессознательной молодой девушке.

Мужчина посмотрел на бессознательную девушку без малейшего намека на то, что ее красота произвела на него впечатление. Вместо этого он укрылся на холоде. Он внимательно осмотрел окрестности, оставаясь на страже. Все, чего он хотел, это обнять кота, который бессчетное количество раз спасал его задницу...

Он был Чжао Сон, профессиональный писатель. Его статьи были посвящены сверхъестественному, написаны честно и строго. Его читатели всегда были в состоянии погрузиться в его рассказ, поэтому его работы всегда были востребованы. Он приехал со своими авантюрными друзьями в эту "деревню фэн-мужчин"[1], чтобы собрать информацию.

Несмотря на городскую легенду, которая распространилась по интернету, это была деревня с красивыми пейзажами. Широкое светло-голубое небо разорвало землю внизу, окруженное слоями зеленых деревьев, которые тихо стояли на горах. Река Сяо Яо изогнулась вдоль края деревни Фэн Мэн, словно тонкая подметание кисти художника, до самого края долины. Камешки и камни сжимали друг друга, приглашая людей ступить на ровную дорожку, которую они образовали. Красноватые листья вальсировали с каждой стороны, в то время как ювелирно-голубой ручей мчался вниз по лесу.

Многие коллеги Чжао Сон не верили в сверхъестественные явления и теории. С другой стороны, как автор сверхъестественных статей, он верил в призраков и уважал их. Самое главное, он не переступал черту... Несмотря на то, что большинство его романов начинались с того, что герои сознательно искали неприятностей.

Никто не знает, почему этот мир был полон искателей неприятностей, как и его друзья, которые вдруг захотели совершить какой-нибудь ритуал духовного подвига в этой деревне Фэн Мэн, которая случайно прославилась сверхъестественными явлениями.

Разве они не были искателями неприятностей?

Каждая семья в этой деревне положила гроб в свой дом. Кто знает, какую культуру они практиковали?

Тем не менее, Чжао Сон не помешало этим людям быть идиотами. Где ещё он мог искать вдохновения для письма, если они не возбудили что-то?

В конце концов, у него был Сяо Хэй. Он поклонялся Сяо Хэй так же, как поклонялся своим предкам. Он заботился об этом, так как от этого зависела его жизнь!

Он ничего не мог поделать. Он прошел через множество сцен в своих сверхъестественных историях и верил, что призраки и духи поддерживают этот мир. Лучшее, что он знал, это как защитить себя, держась подальше и убегая от неприятностей.

Поэтому бессознательный Чжао Юйюэ напугал его живым светом, и его первой мыслью было как можно дальше убежать. Молодая девушка лежала без сознания, глубоко в пустыне; это было слишком жутко, не так ли?

В его романах эти смутные персонажи без колебаний спасали людей. На самом деле, те люди, которых они спасли, не были людьми, они были призраками!

Один за другим, все бы умерли таинственно, как они играли спасителя!

Ее красивое лицо было смертельно, это было слишком смертельно. Это была ловушка, которая приманивала людей, чтобы спасти ее. Но не он, он любил свою жизнь больше, чем ее.

Это была совсем не шутка. Чжао Сон неоднократно был свидетелем такого сценария. Он никогда не понимал, почему так много бесстрашных душ, которые игнорировали практику поддержания гармонии с духами. Они часто переступали черту и становились для него источником письменного вдохновения.

Его романы рассказывают о реальных, реальных инцидентах. Читатели часто спорили о законности действий, направленных на поиск неприятностей, как описано в его романе, стремясь доказать существование призраков!

Призраки определённо существовали в этом мире, даже если кто-то решил в это не верить.

Чжао Сон не мог отойти от сцены, как бы он ни хотел. Кот, которому он поклонялся как своей защите, не хотел уходить, если только он не взял с собой эту бессознательную молодую девушку.

Чжао Сон не мог поколебать ощущение, что он только что стал побочным героем романа. Все это время он был автором, который наблюдал за миром бережно, всезнающе.

Для него не было никакой возможности стать персонажем любой сверхъестественной истории!

Тем не менее, он должен был сохранить этот потенциальный магнит-призрак, чтобы убедить его черная кошка - защитник предков.

Точно. Он был убежден, что он спасает призрак, и молился, чтобы она была, а не зло.

Примечание к переводу:

[1] Деревня Фэн Мэн, (封门村)located в сельской местности за городом Циньян города Цзяочзуо провинции Хэнань. С 1981 г. жители села переехали из села из-за его расположения, которое не было стратегическим и причиняло неудобства для выхода на внешний мир. В 2007 году оно было полностью освобождено. С 2008 года некоторые любители спорта стали распространять слухи и истории призраков об этой заброшенной деревне, которые были чисто выдуманными историями.

http://tl.rulate.ru/book/13216/895954

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь