Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 417 Иконический Духовный Мир

Чжао Юйю обвинила себя в неуклюжести и беспечности. Она должна была догадаться. Энергия от комбинации "Двухмерных врат" и "Альтаира" была ничем иным, как нестабильной ядерной бомбой!

Тем не менее, она быстро почувствовала облегчение, когда она обнаружила, что она может вернуться в реальность в любое время она хотела. Вопросы безопасности, которые первоначально беспокоили ее были решены.

Состояние текущего тела было главным приоритетом. Любое повреждение означало бы конец ее размерных путешествий в этом мире.

Мир новеллы был бы виртуальным миром, созданным ее автором. Камея-персонаж не был бы убит так легко, если бы автор не решил, что его судьба закончится смертью. Смерть этой героини заставила бы Чжао Ю Юэ взять ее лук, никогда больше не появляться на этой сцене...

Это была распространенная поговорка, что каждая судьба в виртуальном мире новеллы была сфабрикована и установлена в камне. Однако Чжао Юйюэ был одарен способностью войти в мир культового романа. Она могла дать различные приемы вдохновения авторам, которые до сих пор пишут свои рассказы. Судьба этого прохожего персонажа имела столько возможностей, что Чжао Юэ могла исследовать.

Поэтому с этим персонажем могло случиться всё, что угодно. Она должна была держаться подальше от опасности. Это был единственный способ обеспечить её возвращение через "Двухмерные врата".

Было бы более уместно описать судно, которым она в настоящее время владеет как якорь в этом мире. Возможно, это была функция "Альтаира". Сконцентрировав свою энергию, она создала аватар для своей души, который будет передан в делегированное тело через "Двухмерные Врата".

Вопрос был в том, в какой культовый романтический мир она отправилась?

Или следует сказать, в реальности, какой автор этого культового романа должен был быть пропитан ее вдохновением?

Что держал этот мир? Какие были преимущества для нее, чтобы пожинать?

Это были вопросы, которые должны были быть решены в первую очередь. Когда природа мира была выяснена, она могла легко получить преимущество определения сценария из ее реального мира. Она не могла даже в зоне на одной точке исследования, в то время как затерялся в дикой природе мира. Может быть, она должна найти кого-то, чтобы поговорить в первую очередь?

Конечно, "сценарий" может даже и не существовать. Всё может происходить наугад, как и в реальном мире.

Семена вдохновения исходят из этого мира. Однако развитие этой истории все еще зависело от автора. Этот мир дал лишь малейшие намеки...

"Если я ничего не могу получить от этого мира, моя поездка сюда не будет иметь никакого смысла. В обычном мире романов, все, что мне нужно, это выдумка персонажа, повышение ее популярности, в то время как даже стать иконой в сердцах читателей, чтобы быть навсегда запомнил, то я могу обладать ее визитной карточкой, получить ее способности. Но в этом мире я являюсь копией себя; и я мог бы использовать способности, которые я получил свободно. Мне не нужно программировать себя..." Чжао Юе проанализировал ее ситуацию.

Она чувствовала, что отправилась в игровой мир без каких-либо заданий или целей. Это дало ей абсолютную свободу действовать так, как она хотела. Теперь она обладала сверхчеловеческим уровнем способностей к обучению, игре, музыке, письму и способности превращаться в кошку.

Перед ней стоял только один вопрос. Какова была цель остаться в живых?

Это был экзистенциальный вопрос. Каждый бы задал себе вариант такого вопроса хотя бы раз в жизни. Почему я должен был хотеть остаться в живых? Для чего я живу? Мгновениями позже мы определили, что остаться в живых - трудная задача, так почему же мы вообще спрашиваем...

Чжао Юйюэ понял, что она в ужасном положении, стоит на кладбище, в пустыне. К счастью, ей не нужно было думать о еде. Она не могла умереть с голоду в мире новелл, не так ли?

Это должно было быть невозможно. Ей не нужно было заботиться о здоровье и гигиене тех знаковых женских персонажей, которые она сфабриковала. В реальности это может быть контринтуитивно, но в мире повествований это разумно. Кто из авторов был бы настолько хромым, что написал бы о какой-то богине, направляющейся в туалет? Разве это не разрушило бы образ богини?

Для богини было совершенно необязательно пользоваться туалетом в романтическом мире. Если она это делала, то ее объедки должны были быть розоватыми и ароматными. Квалифицировала бы она богиню, если бы это было так?

Тем не менее, Чжао Юйюэ не была в обычном виртуальном мире романов. Ее уровень реализма был очень близок к реальному миру, миру, где почти все было близко к завершению. Возможно, ее влияние на вещи тоже было ограничено.

Первая забота Чжао Юйюэ заключалась в том, как выжить в этом мире. Тогда она смогла разгадать тайну этого мира. Любая уникальная способность, которую этот мир мог бы предложить, была бы навыком для нее, чтобы учиться и овладевать!

Таким образом, она могла бы попытаться поэкспериментировать с тем, что она узнала в этом мире, сотворить чудеса в реальности!

Чжао Юйюэ осмотрел ее окрестности, и заметил, что что-то, что может быть деревней, расположенной у подножия холма. В тот момент, когда она решила спуститься с холма, она издалека услышала похоронную музыку. Группа людей, одетых в черное и белое, поднялась по холму.

Она не могла объяснить внезапный холод, охвативший окружающую среду. Единственное предположение, которое она умела готовить - это то, что она находится в духовном мире!

Она заметила черную кошку, сидящую на ветке. Не задумываясь, она взяла кошку под свой контроль!

Это был черный кот. И черная кошка предложила ей прозрение невидимого мира.

У всех черных кошек была особая связь с духами. Глазами она видела бесчисленное множество духов, блуждающих по кладбищу, среди надгробий. На самом деле, весь этот холм казался карнавалом для мертвых!

К счастью, эти духи не были злыми. Они не провоцировали живых существ, пока живые существа не знали об их присутствии. Для тех, кто, казалось бы, чувствовал их, для тех духов, которые цепляются за них, как за клей!

Чжао Юйюэ теперь был уверен на 80% - это был еще один культовый, духовный романный мир!

Она верила, что вдохновение таких культовых фильмов ужасов, как "Ju-On" и "Кольцо", пришло из этого мира!

http://tl.rulate.ru/book/13216/895953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь