Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 396 Новый мир паутины роман

Для Чжао Юйюэ миры работ, в которые она могла войти через "Двухмерные ворота", были намного интереснее, чем в реальном мире. Эти миры всегда позволяли ей переживать разные, неземные пейзажи. Например, в последний раз, когда она трансмигрировала как "Альтаир", она пережила несколько разных миров. К сожалению, "Альтаирова карта" в настоящее время все еще находится в фрагментированном состоянии. Она не знала, когда сможет получить такую глубоко загадочную карту характера.

В другие дни непредсказуемая случайность "Двухмерных врат" действительно лишала Чжао Юйюэ речи. Это было похоже на ловушку.

Время шло быстро, и ночь падала. Чжао Юйю принял душ. Она не позволяла своему разуму блуждать по возможностям своего нового мира. Каждый раз, когда у нее появлялось собственное желание или предпочтение, случайность "Двухмерных врат" беспокоила ее, и разбивала все ее мечты...

Например, она хотела "карту императрицы" с давних пор. Теперь, когда она в некоторой степени создала небольшую издательскую компанию, а также была директором компании, сильные лидерские качества действительно пригодились бы, что привело к ускоренному расширению компании. Когда это произойдет, можно будет нанять более выдающихся создателей, и тогда она сможет войти в любой мир, как ей заблагорассудится.

Кроме карты императрицы, была также "благочестивая карта шеф-повара", что она хотела в течение довольно долгого времени. Она действительно хотела создавать "светоизлучающие кухни" в реальном мире. Однако сейчас на рынке не было ни одной популярной работы, связанной с кулинарией. Если не было способа получить "спящую победу", то не было смысла превращаться в произведение.

Кроме того, существовали и другие типы карт, такие как "беззаботная карта", которая позволяла пользователю расслабиться и наслаждаться жизнью. Однако на самом деле все это было делом судьбы. Чжао Юйюэ не смел мечтать о них. Она не могла.

Конечно, больше всего Чжао Ю Юэ хотела получить карту характера, которая обладала бы более высоким энергетическим уровнем. Ей было любопытно узнать, может ли она использовать суперсилы в реальности. Если она могла, то, конечно, она надеялась накопить еще больше энергии.

В тот момент, Чжао Юе, наконец, закрыл глаза. Она умело отважилась на "Двухмерные ворота" с ее душой. Она посмотрела на четыре активные карты персонажей в "Двухмерных воротах" ---- ---- Сюй Цзин, Юй Шэнфань, Чу Лоцюнь и Вэнь Циньюй. Они наделили её чувством выполненного долга...

Несмотря на то, что эти персонажи были, по сути, ее другими ячейками, она все же глубоко любила их и считала своими женами, потому что они никогда не разлучались бы с ней.

Духовно они были едины.

Чжао Юйю прошла мимо них и, наконец, вошла в "Двухмерные врата". Она очень долго ждала этого. Потом она увидела, как появился случайный мир, и название работы было "Собачьи дни[1]"....

Просто взглянув на название, Чжао Юйюэ поняла, что оно, безусловно, не может быть популярным, иначе она бы уже увидела его, учитывая ее нынешний объем чтения. Ведь в общем предисловии к работе были сказаны слова "веб-роман".

Веб-ролики были главным полем боя Чжао Юйюэ. В качестве "Tycoon Youyue" она все еще активно работала на сайте романа "Цидиан", так как часто давала чаевые своим любимым работам. В то же время, она познакомилась со многими другими известными веб романами.

Веб-романщики были гораздо более доступными, чем традиционные писатели. В принципе, все, что нужно было сделать, это просто стать Сектовым Мастером, искать автора и добавлять их как друзей. После этого завяжите разговор, и, возможно, вы уже стали хорошими друзьями автора.

Так как Чжао Юйюэ был известным магнатом на цидиане, а также очень привлекательной молодой леди, такая личность позволила ей легко связаться с любым автором-мужчиной. В любом случае, это было выгодно авторам. Она была, по сути, идеальным читателем в глазах всех создателей...

Если бы Чжао Юйюэ также начал книгу о Цидиане, то, возможно, эти великие авторы из дружбы вознаградили бы ее и стали бы Мастерами Секты, чтобы показать ей некоторую поддержку. Она даже могла бы случайно наградить себя различными красными пакетами рекомендательных билетов и ежемесячными красными пакетами билетов, чтобы значительно повысить рейтинг своей книги. Это было преимуществом того, что она была создателем магнатов. Как бы низко это ни казалось, это был метод, который соответствовал правилам. С самого рассвета рейтинг романа по Кидиану определялся не читателями, а капиталом.

До сих пор Чжао Юйюэ трансформировался только в один веб-роман, названный "Самый сильный король". Это был нишевый электронный спортивный роман, но Розмари и сама шла рука об руку и разорвала на куски ткань своего мира. Таким образом, был создан культовый персонаж "Ю Шэнфань". Это было понятно, редкое явление.

Однако в этот раз, когда Чжао Юйюэ увидела название "Собачьи дни", она не могла не сравнить его с "Самым сильным королем". Он бледнел по сравнению с ним, и был карликом во всех отношениях.

Затем она посмотрела на псевдоним создателя. Он назывался "Хватит азартных игр". У этого автора была зависимость от азартных игр?

У Чжао Юэ не было хорошего предчувствия. Если бы у создателя была зависимость от азартных игр, то это было бы действительно большой проблемой, особенно если бы это был маджонг. Маджонг был смертельным врагом создателей!

Неисчислимое количество создателей говорили, что они просто искали какую-то форму вдохновения, но в конце концов попали в бездну азартных игр...

Чжао Юйюэ кратко прочитал введение в "Собачьи дни". Как и ожидалось, он действительно имел подтекст веб-романа. Это был расслабляющий, теплый кусочек романа жизни. Стиль был похож на роман в другом мире под названием "Назад в прошлое, когда я была кошкой".

"Собачьи дни" содержали в себе суперсилы, но это не был вид разрушительной суперсилы. Вероятно, она была на том же уровне, что и способность Вэнь Цинъю "есть книги".

Главный герой Шу Цин был любителем кошек, и он боялся собак. Тем не менее, он неожиданно получил возможность обмениваться телами с собакой. Сначала он не мог понять, почему он стал собакой. Затем, конечно, было множество забавных сцен, которые разработали историю. В конце концов, когда он поменялся телами с собакой, его собственное тело стало занято душой собаки. Таким образом, когда собака находилась в теле человека, происходили всевозможные хаос и проступки...

Однако, когда собака находилась в теле собаки, она становилась собакой с особенно высоким IQ, в глазах обычных людей. Затем он обнаружил, что собака, которая обменивалась с ним телами, оказалась собакой женщины-директора компании.

Излишне говорить, что это выявило отличительную особенность веб-романов. Настройка такой женщины-директора, как она, была почти стандартной конфигурацией, как романтический интерес к веб-романтикам. Она была похожа на властного режиссера, который часто появлялся в веб-романчиках, которые больше заботились о девушках. Здесь, однако, казалось, что и читатели-мужчины, и читательницы найдут эту режиссерскую личность привлекательной.

Чжао Ююэ быстро просматривал страницы. Оттуда она узнала, что история о простом человеке, который смог достичь пика своей жизни благодаря разнообразным странным достижениям после того, как получил возможность обмениваться телами с собаками.

Из-за вульгарных настроений самки режиссера, у Чжао Юйюэ не очень удачное первое впечатление от веб-романа. У нее было ощущение, что это может быть один из тех жалких веб-романа. Например, главный герой кобеля воспользовался бы телом собаки, чтобы воспользоваться девушками и прочими вещами. Читатели-мужчины наверняка получат от этого удовольствие.

Тем не менее, Чжао Юйюэ был не так торопился с выводами. Вместо этого она покинула ворота. Она была готова сначала прочитать этот веб-роман.

Она довольно быстро нашла роман о Цидиане и поняла, что в нем всего несколько сотен тысяч слов. Он еще даже не поступил в продажу. Однако количество рекомендательных билетов уже достигло 100 000. Это показало, что он достаточно популярен, и здесь собралось много поклонников. Почему этот роман ускользнул от ее внимания, до этого?

Она посмотрела на последнее мероприятие, которое получилось пятнадцать дней назад!

Этот роман уже был заброшен?

Тогда она просмотрела журнал обновления этого романа, и обнаружила, что самая быстрая "Stop Gambling" когда-либо обновляла его веб-роман - это одна глава каждые три дня...

Неудивительно, что она не слышала об этом романе раньше. Судя по тому, насколько медленными были обновления, как они могли блестеть? Редакторы никогда бы не порекомендовали такой роман. Самое главное в веб-романах - это частота обновлений!

Более того, он был начинающим автором. Это был его единственный роман!

Всякий раз, когда новый автор на досуге случайно обновляет свой новый веб-роман, для него это означало некую смерть!

Примечание к переводу:

[1] Это не те же Дни Собак, что и Дни Анимов об Антроморфизованных собаках и кошках, сражающихся в Боевых королях династии Воинов (кстати, я не был их поклонником). Просто предупреждаю читателей.

http://tl.rulate.ru/book/13216/862657

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Никогда не слышал о таком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь