Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 386 Взаимное уважение

Бай Юньшань всегда ходила со своим крутым выражением. Студенты, которые изолировали или возненавидели ее, думали, что это проистекает из ее гордости, как представителя класса. Такое высокомерие не особо ценилось, и в результате люди избегали ее.

Несмотря на это, Бай Юньшань очень привыкла быть изолированной. Она не возражала против того, чтобы Чжао Юйюэ так крепко обнял ее наедине, но она настоятельно призывала ее воздержаться от этого на людях.

Она опасалась, что это повлияет только на репутацию Чжао Юйюэ, так как она была довольно популярным человеком в школе. Если бы класс практиковался в голосовании за своих представителей, она бы никогда не заслужила это место.

Глубоко внутри Бай Юньшань, она была очень впечатлена Чжао Юйюэ; она никогда не могла закрыть глаза на ошибки учеников, как Чжао Юйюэ.

Она не только была самодисциплинированной, но и была полна решимости навязать эту дисциплину другим. С другой стороны, Чжао Юйюэ никогда не воспринимала ничего всерьез. Возможно, она уронила эти нелепые мини 4WD, но она начала писать какую-то тарабарщину, и ее стопки бессмысленных записок только накапливались....

Чжао Юйюэ постоянно бормотала про себя, как "ученая девчонка", и это сильно раздражало ее нового коллегу по работе, Бай Юньшань. Разве мы не можем спокойно учиться?

Это только придало Бай Юньшань больше решимости учиться. Она всегда чувствовала, что если когда-нибудь превзойдет академические результаты Чжао Ю Юйюэ, то сможет заставить Чжао Юйюэ вернуться на правильный путь.

Тем не менее, как бы сильно ни старался Бай Юнььшань, она никогда не сможет превзойти Чжао Юйюэ. Другие бы уже потеряли рассудок, работая с таким человеком, как Чжао Ю Юэ, существует. Необыкновенные академические результаты Чжао Ю Юэ не очень помогли другим студентам в учебе!

Всякий раз, когда Бай Юнььшань приближался к результатам Чжао Ююэ, она чувствовала себя странно удовлетворенной. Это было так же, как в тот раз, когда она получила объятия от Чжао Ю Юэ наедине, все это было тепло, нечеткое и существенное.

Бай Юньшань считал Чжао Ю Юэ наивной и романтичной девочкой, и она не ненавидела эту сладко пахнущую красоту.

Но в другое время Чжао Юньшань вела себя как элегантная, богатая леди, выдавая ауру, которая затмила ледяное поведение Бай Юньшаня. Почему у Чжао Ю Юэ была другая личность?

Или, другими словами, сколько личностей было у Чжао Ю Юэ?

Никто не знал.

Если бы только было слово, чтобы описать Чжао Юйюэ. Близкий родственник этого слова может быть "загадочным".

Бай Юньшань не мог отвергнуть предложение Чжао Юйюэ, если бы оно не бросало вызов ее чувству чести, точно так же, как и то, как она держала волосы длинными, потому что Чжао Юйюэ попросила ее об этом.

Однажды Чжао Юйюэ сказал ей: "Шань Шань, я ведь твой лучший друг, да?"

Бай Юньшань просто кивнула головой, она не знала, что значит "лучшая подруга". Чжао Юньшань была ее единственной подругой.

Так как она была единственной подругой, ее можно было считать лучшей подругой; в этой логике не было недостатка.

"Так как мы лучшие, у нас должны быть такие же длинные волосы, и ты должен носить одежду, которую я тебе купил, и пользоваться вещами, которые я тебе подарил". Вот как ты уважаешь своих друзей", - сказал Чжао Юйюэ.

Бай Юньшань был немного сбит с толку. Так вот как уважали друзей? Тем не менее, это не бросило вызов ее чувству чести. Она догадалась, что это не повредит попыткам. Возможно, она сможет порадовать госпожу.

Всякий раз, когда Чжао Юйю был счастлив, ее лик сиял бы по очереди. Может, это и не изменит ее общее мировоззрение, но у этого крутого лица будет что-то новое, так или иначе.

Бай Юньшань не знал, что Чжао Юйюэ меняет ее дискретно. Чжао Юньшань знала, что у Чжао Юньшань большой потенциал, но она не выделялась, потому что не знала, как наносить макияж. Такое расточительство было просто недопустимо!

Она хотела, чтобы Бай Юньшань отбросил свое старое "я" и обрел новую кожу. Может быть, тогда Бай Юньшань поняла бы, что этот мир может предложить гораздо больше.

Когда Бай Юньшань превратится в красивую женщину, и в то же время будет вести себя так же, как и Бай Юньшань, другие все равно будут презирать ее?

Ее черты неспособности понять человеческое сердце, станет ли оно чертой мо-дере?

Этот мир был миром внешности. Красивые девушки могли уйти от всего, что угодно.

Чжао Ю Юэ с нетерпением ждала, когда прохладный и плотный класс отреагирует, когда она начнет получать любовные письма.

Чжао Ю Юэ преображала Бай Юньшань понемногу. Бай Юньшань делала это только потому, что верила, что это только уважительно. Бай Юньшань надеялся, что это взбодрит Чжао Ю Юэ.

В настоящее время домашние блюда Чжао Ю Юэ, вероятно, были одним из ее любимых блюд. Ей посчастливилось съесть бенто, которое Чжао Ю Юэ принесла ей в прошлом семестре, и оно было вкусным. Она также была большой едой. Чжао Ю Юэ с удовольствием готовила еду для Бай Юньшаня, когда у нее было время.

Чжао Ю Юэ намеревалась улучшить свои кулинарные навыки не только потому, что она любила хорошую еду, но и благодаря Бай Юньшаню. Чжао Юйюэ надеялась, что вскоре они встретятся на общей кулинарной площадке.

Школа вскоре вновь открылась. Когда Чжао Ю Юэ увидела совершенство Бай Юньшаня, она почувствовала эйфорию и чувство удовлетворения. Бай Юнььшань просто выглядел выдающимся, это только подчеркнуло статус побочного персонажа Чжао Юйюэ!

Вместе с Бай Юньшань люди, несомненно, заметили бы Бай Юньшань в первую очередь, а не ее!

Кто бы мог пощадить девушку с короткими волосами, она была похожа на листок, сопровождающий цветущий цветок, наблюдая за миром со стороны...

Без сомнения, длинные волосы превратили Бай Юньшань в богиню. Богиней айсбергов! Она не сделала этого в прошлом семестре, было бы слишком жарко для нее.

В прошлом семестре Чжао Ю Юэ была красавицей кампуса, завоевавшей сердца бесчисленных студентов. Она была единственной, кто забил все любовные письма.

Бай Юньшань теперь обрамлял ее лицо челкой во время игры с хвостиком. Эта прическа была намного лучше, чем ее мальчишеская стрижка. Она выглядела совершенно по-другому!

Ее волосы в сторону, ее цвет лица также внезапно изменился! Она была послушным ребенком, следовала инструкциям Чжао Юйюэ и использовала средства по уходу за кожей, которые Чжао Юйюэ давал ей. Раньше она никогда ими не пользовалась, так как считала их слишком женственными, и это не соответствовало ее грубому нраву!

Конечно, Бай Юньшань никогда не замечала, что она полностью подчиняется Чжао Ю Юэ, но наоборот. Всякий раз, когда она советовала Чжао Юньшань, Чжао Юньшань всегда воспринимала это всерьёз!

Это было взаимное уважение. Так как Чжао Ю Юэ всегда слушала ее, она должна была отвечать натурой.

Несмотря на это, Бай Юньшань никогда не замечал, что Чжао Юэ просто слышала её, но никогда не слушала...

Всякий раз, когда Чжао Юйюэ отнимала у учителя слух, она просто признавала свои вины, но никогда не менялась...

http://tl.rulate.ru/book/13216/862647

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь