Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 385 Твоя маленькая милашка, Чжао Юйюэ...

Когда Шэнь Менглянь потеряла место в классе, это место быстро заняли. Маленький ангелочек, Цзян Цин, целый год училась, потому что она очень хотела быть в том же классе, что и Чжао Юйюэ.

Маленький ангел, Цзян Цин, наконец, воссоединился с Чжао Юэ. Конечно, Чжао Юэ была в восторге, но она не осмелилась снова развратить её. Цзян Цин тоже усвоила урок. Она все еще зависала с госпожой Чжао, но она должна была контролировать себя, иначе у нее будут ужасные результаты на выпускном экзамене.

Несмотря на то, что Цзян Цин повезло, что она попала в элитный класс, ее оценки в этом классе были ниже средних. Если бы не Чжао Юйюэ, она бы не поступила в этот класс по своему выбору. Она легко могла бы стать лучшей ученицей в среднем классе и гордиться этим, но оказаться никем из этого класса элиты только послужило тому, чтобы свалить на нее стресс.

Тем не менее, быть одноклассницей с Чжао Юйюэ в очередной раз было весело! Она могла общаться с ней в свободное время и делиться закусками. Это была идеальная студенческая жизнь Цзян Цина!

Все усилия, которые она приложила в прошлом году, были не напрасны...

Выучив свой урок, она должна была быть в состоянии поддерживать сбалансированную жизнь. Честно говоря, она отчасти виновата в том, что слишком весело провела время с Чжао Юэ. Если бы она высказалась, Чжао Юйюэ, возможно, не была бы такой игривой. К сожалению, у Цзян Цин не было таких талантов, как у Чжао Юэ, иначе ей не пришлось бы беспокоиться об академических результатах.

Цзян Цин с облегчением узнал, что Чжао Юэ снова не станет ее сослуживцем. У этого обманщика никогда бы не закончились новые методы развращения...

Ни один обычный человек не смог бы сидеть рядом с Чжао Юэ и оставаться прежним.

Сидя рядом с таким яростным соперником, Бай Юньшань с гордостью получил титул "Второе дитя". Раньше у нее не было стабильных академических результатов, но с тех пор, как она стала сослуживцем Чжао Юйюэ, она набрала темп, как будто она говорила всем, что она была самым близким человеком к подражанию достижениям госпожи Чжао.

Бай Юньшань и Чжао Юйюэ стали ближе после спортивного мероприятия. Она даже побывала в доме Чжао Юйюэ и попробовала свою домашнюю еду.

Конечно, Бай Юньшань купила ингредиенты, потому что хотела угостить Чжао Юйюэ.

Бай Юнььшань был благодарен Чжао Юйюэ за инициативу проведения спортивной встречи, оказав честь своему классу. В тот день у Бай Юнььшаня были месячные, и Чжао Юйюэ помогла ей избавиться от щепотки. За это Бай Юнььшань хотел угостить Чжао Юйюэ в знак благодарности.

Бай Юнььшань изменила свое мнение о Чжао Юйюэ с тех пор, как она принесла честь их классу; она думала, что Чжао Юйюэ на самом деле не плохой человек, а только притворялась им...

Чжао Ю Юэ приняла ее благодарность, но предложила готовить для нее, потому что знала, что Бай Юнььшань был бережливым и простым человеком. Если бы они пошли в ресторан, а Бай Юньшань стал свидетелем того, как Чжао Юйюэ обращалась с едой, то они могли бы закончить драку.

Всякий раз, когда Чжао Юйюэ ела на улице, она никогда не ела, чтобы утолить свой голод; она только хотела попробовать изысканные блюда. Су Ли понимала это больше всего, и ее помощникам повезло, что у них были остатки пищи, потому что Су Ли никогда не позволяла такой еде пропадать впустую.

Несмотря на то, что Бай Юнььшань был простым и бережливым человеком, она не имела ни малейшего намека на кулинарное искусство. В конце концов, она также была дочерью богатого человека. Когда она отправилась за покупками, одной из ее идей была роскошь, но в то же время, она не хотела доставлять Чжао Юйюэ слишком много неприятностей.

Чжао Юйюэ также рассказала ей, что, хотя она и умеет готовить, ее навыки ограничивались только домашней посудой. Было бы непросто попросить Чжао Юйюэ приготовить изысканную кухню.

В конце концов, Бай Юньшань купила ингредиенты для трех блюд и суп. Она испытала удачу от дегустации домашнего блюда, приготовленного Чжао Юйюэ, и оно было восхитительным... На тарелке не осталось ни пятнышка; Чжао Юйюэ почти подумала, что она создала некую "блестящую кухню".

Эта еда способствовала улучшению их отношений. Бай Юньшань была типичной крутой королевой. У нее не было близких друзей, которых она могла бы назвать своими, и она бродила по космосу, как одинокая комета. Каким-то образом она больше походила на главного героя, чем на Чжао Ю Юэ.

Несмотря на то, что Бай Юньшань признал Чжао Юйюэ, она не знала, как это выразить. Она была настолько неловкой. Она вставала, как судья, всякий раз, когда становилась свидетелем акта несправедливости.

У нее не было навыков общения и она не понимала человеческого поведения, так что же сделало ее представителем класса? Она пользовалась благосклонностью учителей, у нее были отличные академические результаты с большим чувством чести, и она сообщала учителям о любых инцидентах. Самое главное, конечно же, было ее семейное окружение.

Социально неумелый Бай Юньшань наслаждался всей этой солидарностью, как чемпион. Ничто не могло сбить ее с толку, потому что она была бойцом. Тем не менее, она сохранила благородную практику убеждения людей своими словами, а не своей мощью.

Чжао Юйюэ всегда считал, что Бай Юнььшань была милой девушкой, и такой чистый человек был редким зрелищем. Бай Юнььшань был плотной девушкой, поэтому Чжао Юйюэ пришлось взять инициативу в свои руки.

Госпожа Чжао была типичным бесстыдным, бессердечным человеком. Она могла быть единственной, кто успешно подкупил Бай Юньшань. С тех пор Бай Юньшань закрывал глаза на избранные действия Чжао Юйюэ. Бай Юньшань знал, что бесполезно даже пытаться сообщить об этом учителям. Ее академические результаты были просто слишком превосходны, а учителя считали ее образцовой ученицей...

В первый день третьего класса средней школы Чжао Юньшань обняла Бай Юньшань страстно, когда она впервые увидела ее, даже прижав лицо к себе!

Бай Юньшань был ошарашен. Если бы другие примерили это на нее, она бы уже выбила из них дневной свет!

"Давно не виделись, Шань Шань! Ты скучал по своей маленькой милашке, Чжао Юйюэ?" Чжао Юйюэ сказала это очень неторопливо, ведя себя так, будто она была маленьким жучком перед другой дамой.

Бай Юньшань принял дуновение нежного аромата от Чжао Юйюэ. Она не возненавидела инициативу и интимность Чжао Ю Юэ, скорее, она почувствовала тепло. Она знала, что у Чжао Ю Юэ невероятно сильная семья; она также знала, что Чжао Юэ не придется так хорошо к ней относиться, чтобы что-то от нее получить. Чжао Юэ относилась к ней хорошо, потому что хотела.

Спустя столько времени Чжао Юэ, пожалуй, была единственной, кто относился к ней лучше всего, и она до сих пор не знала, почему.

"Чжао Юйюэ, ты попросила меня отрастить волосы, так зачем ты подстриглась!" Бай Юньшань была первой, кто открыл для себя самого красивого человека в школе, но она чувствовала себя так, будто ей что-то обманули...

Бай Юнььшань называл Чжао Юйюэ только по имени, она никогда не называла ее "маленькой милашкой", даже после смерти! Это было слишком отвратительно! Вот, Чжао Юньшань беззастенчиво называла себя маленькой милашкой. Что бы она сделала на глазах у остальных?

Конечно, Чжао Юйюэ никогда бы так не поступила на глазах у других, и всё потому, что Бай Юньшань-но Бай был просто слишком плотным и весёлым, чтобы дразнить. В тот момент она посмотрела на доверчивого Бай Юньшаня, и в ее голове прозвучала нелепая идея, которую она сразу же озвучила...

Мы можем по очереди становиться красавицей кампуса!

http://tl.rulate.ru/book/13216/862646

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прикольная идея
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь