Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 368

Замена! Героиня второго плана.

Глава 368

Отношение остается прежним.

В понимании Чжао Ююэ парень по имени Ши Цзиннянь не должен был испытывать недостатка в деньгах. Во всяком случае, он родился в богатой семье агента по недвижимости. Может быть, он и не самый богатый там, но вполне мог бы прожить легкую жизнь. Кроме того, он получал гонорары от тех двух книг, которые хорошо продавались. Как же он так резко упал?

Только потом Чжао Ююэ поняла, что в его семье что-то пошло не так. На первый взгляд все это выглядело как несчастный случай, поскольку чиновник, взявший взятку для прикрытия нелегального бизнеса, был разоблачен и уволен. Будучи агентом по недвижимости, отец Ши Цзиннянь, несомненно, был замешан в таких преступлениях, как взяточничество, бандитизм и т. д. Риэлторский бизнес в эту эпоху был не так уж чист.

Это не было случайностью. Это было как-то связано с госпожой Лу Сюэ. Конечно, Лу Сюэ не подозревал о ее явном участии. Это был ее отец, который очень не одобрял приближения к ней Ши Цзиннянь.

Было время, когда Лу Сюэ была без ума от Ши Цзиннянь. Даже зная, что у него уже есть девушка, она никогда не колебалась. Ее любовь даже дала лишить ее разума, и она убежала из дома. Хотя все это было в прошлом, ее отец глубоко ненавидел Ши Цзиннянь.

Владелец угля может показаться человеком из низшей касты, но на самом деле он был до неприличия богат. С деньгами он мог делать все, что хотел.

Отец Ши Цзиннянь не была некоторые большие агент по недвижимости. Его влияние было ограничено только городом на уровне графства. В глазах великих людей он будет называться подрядчиком, а не агентом по недвижимости.

Отец Лу Сюэ была настоящим крупным угольным собственником. Она была знаменита в провинции. И вот, это привело к целой серии печальных событий, обрушившихся на Ши Цзиннянь, одно за другим.

Отец Лу Сюэ доставил ему слишком много хлопот. Он сделал так, что семья Ши Цзиннянь обанкротилась. Его отец попал в тюрьму, но не получил сурового наказания. Более того, дав взятку, его отец мог бы выйти из тюрьмы.

Многие офицеры принимали различные решения в зависимости от различных ситуаций. В таких ситуациях, как семья Ши Цзиннянь, они просто хотели выкачать из них все до последнего пенни. Было бы очень интересно, если бы они могли весело провести время с женой богатого агента...

Ши Цзиннянь заработал несколько сотен тысяч благодаря своим незавершенным романам. Он надеялся, что сумеет пустить эти деньги в ход и вытащить отца из тюрьмы.

Его собственные дни были сочтены, он был сломленным человеком. Его шансы выжить за пределами больницы были ничтожны.

Тем не менее, у него все еще была цель завершить «Бакуман». Даже если его читатели не смогут увидеть шедевры внутри, он будет очень доволен, если покажет их госпоже Чжао.

После того как Чжао Ююэ получила более ясное представление о том, что пережила Ши Цзиннянь за последние шесть месяцев, она долго молчала. Неужели рисовальное перо Су Ли действительно способно обречь других на адские муки?

Не была ли ситуация Ши Цзиннянь немного смешной? Хотя первое впечатление Чжао Ююэ по отношению к нему, или единственное впечатление, было не очень приятным, во всяком случае, Чжао Ююэ все еще была очень довольна тем, что он был автором "Бакумана." Пока Ши Цзиннянь продолжает писать, она определенно получит свою четвертую знаковую карточку персонажа.

Несмотря на своеобразный характер и эксцентричность Ши Цзиннянь, его таланты были бесспорно замечательны!

Этого было достаточно для Чжао Ююэ. Более того, он никогда не брал на себя инициативу преследовать Чжао Ююэ. Поэтому отношение Чжао Ююэ к нему изменилось.

Теперь, когда она поняла нынешнюю ситуацию Ши Цзиннянь, внутри Чжао Ююэ поднялось сочувствие. Конечно, это было больше похоже на "какую пустую трату хорошего актива", чем на то, что она чувствовала как личность.

Таким образом, Чжао Ююэ решила обратиться за помощью к своему отцу, чтобы по крайней мере позволить Ши Цзиннянь выздороветь и продолжить писать.

Чжао Цзяи очень любил свою дочь. Его частная больница не была связана с правительством, но она могла похвастаться лучшими медицинскими учреждениями во всем мире. Единственная проблема заключалась в том, что эта больница была открыта только для аристократов. Обычные люди не были достаточно квалифицированы, чтобы даже ступить в эту больницу.

Чжао Цзяи согласился взять Ши Цзиннянь к себе только после того, как тот проведет тщательное расследование. Откровенно говоря, если бы Ши Цзиннянь все еще сохранял свою первоначальную внешность "истребительницы женщин", Чжао Цзяи, возможно, не согласился бы так легко.

Так или иначе, его дочь достигла того возраста, когда можно начинать любовные отношения. Что же касается партнера, то внешность и таланты в стороне, надо было хотя бы быть верным. Его дочь была самоцветом, так почему же она не могла найти хорошего, верного мужчину? Вся история Ши Цзиннянь с самого рождения была изложена перед Чжао Цзяи. Великие семьи обычно лучше справлялись со сбором информации.

Чжао Цзяи не нравилось красивое лицо Ши Цзиннянь. Эти глубокие, завораживающие глаза были похожи на цветы персика. Мужчины, которые были слишком красивы, не слишком утешали его!

После того, как он посмотрел на запутанные отношения Ши Цзиннянь с женщинами, Чжао Цзяи не мог удержаться от желания поругать этих победителей жизни.

Однако позже несчастья Ши Цзиннянь привлекли беспомощное внимание Чжао Цзяи. Кроме того, недавнее появление Ши Цзиннянь стало неузнаваемым, и ему, вероятно, придется просидеть в инвалидном кресле всю оставшуюся жизнь... Чжао Цзяи мгновенно почувствовал облегчение. Его дочь была слишком добра. Предполагалось, что они встречались всего один раз. Именно потому, что она была его читательницей, она была готова протянуть ему руку помощи. Одна только эта мораль была определенно выше тех "родственных душ", которые покинули Ши Цзиннянь один за другим, после несчастного случая! Чжао Ююэ действительно была превосходным китайским читателем!

Мать Ши Цзиннянь уже была на пределе своих возможностей. Но когда она услышала, что святой протягивает руку помощи ее сыну, она не смогла сдержать слез благодарности. Это действительно был спаситель ее сына! Ши Цзиннянь не чувствовал себя от этого счастливее, но всегда было лучше иметь возможность жить дольше. Он лишь сожалел, что не принял более активного участия в решении долговой проблемы своей семьи. Раньше ему не нужно было писать за деньги, но теперь он должен был это сделать.

Он не был против такого образа действий. Возможно, он просто сумеет преодолеть этот свой недостаток.

Те читатели веб-романов, которые не могли дождаться, чтобы проклясть Ши Цзиннянь до смерти, наконец-то были благословлены.

Это было в саду семейной больницы Чжао Ююэ, когда Ши Цзиннянь снова встретился с Чжао Ююэ. Ши Цзиннянь всегда умел видеть вещи насквозь. В тот момент, когда он увидел, что работник рядом с Чжао Ююэ был почтителен и вежлив с ней, он почти сразу понял причину, по которой он внезапно получил квалификацию, чтобы выздоравливать в этой огромной и роскошной больнице бесплатно…

Ши Цзиннянь знал только, что Чжао Ююэ была леди, не зная, на каком уровне она на самом деле стояла. Теперь-то он все понял.

Ее уровень был намного выше, чем у Леди Лу Сюэ.

В данный момент Ши Цзиннянь не мог сдержать своих чувств. Когда все девушки рядом бросили его, Чжао Ююэ, дама, которая всегда громко говорила о своих разочарованиях по отношению к нему, фактически протянула ему руку помощи. Она даже глазом не моргнула, увидев его разбитое состояние. Теперь же он потерял свою красоту, свои деньги и свое тело. Но даже в этом случае госпожа Чжао относилась к нему точно так же…

На самом деле я потратил всю свою жизнь на удачу, чтобы встретиться с тобой.

http://tl.rulate.ru/book/13216/798740

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Верно мыслишь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь