Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 367

Замена! Героиня второго плана.

Глава 367

Рука помощи.

Автор-призрак стоит за сценой, Ши Цзиннянь взял большую часть зенитки для инцидента с писателем-призраком Линь Шия. Он откровенно признался, что во всем виноват сам. Именно из-за того, что он был слишком похотлив и запутался с Лин Шией, искушая ее таким образом, она совершила такие ошибки…

В дополнение к его двенадцати наиболее ненавистным незавершенным работам и множеству обид со стороны многих читателей веб-романов, он был признан самым безответственным писателем за всю историю и главным администратором незавершенных работ во всей индустрии веб-романов.

Некоторые слухи даже говорили, что Ши Цзиннянь якобы был сыном злого агента по недвижимости и с юных лет баловался, получая свою долю вина и женщин. Это только сделало его еще более отвратительным!

Давняя китайская традиция считала, что нравственность важнее таланта. Многие индивидуумы могут обладать талантом, но их отсутствие нравственности и нравственности делает их совершенно презренными. Теперь же Ши Цзиннянь, несомненно, стал воплощением таланта без всякой морали.

Ши Цзиннянь с радостью принял все, не делая никаких оправданий. Он предпочел бы, чтобы меньше людей ругали Линь Шию. Иначе он чувствовал бы себя очень неуютно.

Однако благодаря его покорному поведению некоторые теоретики заговора были уверены, что линь Шия выставила его вперед, чтобы он стал ее козлом отпущения. Не может быть таких чудаков, которые отдают всю заботу в мире другим, не оставляя ничего для себя?

Конечно, Ши Цзинняня волновал только интерес тех хорошеньких девушек, которые попадались ему на глаза. Обычные девушки должны просто забыть о том, чтобы попасть в его расположение.

Как бы то ни было, его решение стать козлом отпущения действительно помогло его бывшей девушке. Он создал образ Линь Шии, нарисовав картину человека, который "знал о ее ошибках и был готов перевернуть новую страницу", что привело к тому, что многие беззаботные поклонники выразили, что они поддержат ее следующую книгу, независимо от того, насколько она плоха!

Если бы они знали, что каждая часть их прекрасного писательского тела была "разыграна" Ши Цзиннянем, они, возможно, больше не оставались бы такими беззаботными. На самом деле, Ши Цзиннянь все еще хранил коллекцию определенных, частных видео. Это было ностальгически и весело…

Конечно, Ши Цзиннянь никогда не стал бы раскрывать общественности о первоначально интимных супружеских отношениях между ним и линь Шией. В глазах своих поклонников Линь Шия навсегда останется чистым. Она по-прежнему оставалась их стильной ученицей. В данный момент она была просто сбита с толку.

"Инцидент с писателем-призраком" Линь Шия вызвал у издателей и журналов большие головные боли. Человек, с которым они подписали контракт, был Лин Шия. Это была также Линь Шия, которую они инвестировали и продвигали. Первоначально они думали, что "Бакуман" продвинет Линь Шию еще на один шаг вперед. Но в конце концов произошла такая неожиданная паршивая ситуация. Давайте даже не будем упоминать о работе, которую Су, великое божество, нарисовало "бесплатно", я полагаю?

Как и следовало ожидать, бесплатные вещи в мире были самыми дорогими!

Авторские гонорары за два предыдущих великих романа Ши Цзиннянь, а также за этот "Бакуман", не составило особого труда превысить более чем 10 000 000 долларов. Но Ши Цзиннянь по-прежнему не интересовался этими деньгами. Он отдал их все Линь Шии, так как у него не было недостатка в деньгах. Он только не ожидал встретить такое несчастье. Но даже в этом случае он не испытывал никаких обид. Он воспринял это как плату за разрыв отношений с Лин Шией.

Он не собирался оборачиваться, чтобы умолять Линь Шию из-за своего теперешнего положения. Это совершенно не соответствовало его характеру.

Что-то было не в его руках, так это то, что "Бакуман" в настоящее время сталкивается с проблемами владения авторскими правами. Это даже повлияло бы на нынешнее состояние его публикаций.

Ши Цзиннянь поначалу почти закончил писать. Он даже будет продолжать писать для Линь Шия. Однако это название больше не могло публиковаться под псевдонимом "я Цзин", и журналы не заключали с ним никаких контрактов. Этот вопрос был особенно сложным!

Даже если бы Ши Цзиннянь не пострадал от несчастного случая, будущее" Бакумана " уже было бы полно вопросов.

На самом деле, Линь Шия только должен был настаивать на том, чтобы не признавать все обвинения. Но ее моральные гарантии сработали. У нее не было такой решимости…

Читатели были встревожены. Эта работа только что достигла своего последнего, великого апогея. Неужели это будет еще одна незавершенная работа?

Мало ли они знали, что работа была не просто неполной, но и автор тоже. Буквально. Никто не знал, было ли это вызвано многочисленными проклятиями из неполных книг или таинственной силой Су Ли.

Мало того, что Вэнь Циню не была мертва; она даже намеревалась спасти невинную жизнь, чтобы получить пулю за нее. Поэтому таинственная сила пришла так сильно…

Такое объяснение, казалось, не имело никаких проблем вообще!

Когда Ши Цзиннянь взял на себя инициативу нанести удар по Линь Шии, те, кто был одержим мемами Су Ли, были в безумном поклонении. Этот Су Ли действительно был пером для рисования смерти. Культовая работа, которая должна была сделать автора Богом, послала их вниз, как претенциозных смертных, которыми они были. Фальшивый автор превратился из гениально красивой женщины-писательницы в гениально красивую женщину-мошенницу, в то время как настоящий автор также оказался великим безответственным писателем в мире веб-романов. Он был вуайеристом и аморальным богатым сыном 2G агента по недвижимости, поэтому его быстро презирали.

В конце концов, Су Ли был самым большим победителем. В тот момент, когда все упоминали "Бакуман", первым, кто пришел на ум, несомненно, был культовый ученый персонаж-девушка Вэнь Цин Юй. Следующей была добровольная иллюстраторша Су Ли, которая определенно ослепила саму судьбу.

Но никто не ожидал, что человек, который был больше всего обеспокоен незавершенным состоянием "Бакумана", была Чжао Ююэ, которая была истинной личностью Вэнь Циню.

Она оставалась в этом литературном мире почти один семестр, просто чтобы сформировать этого знакового персонажа. Она провела всю вторую половину семестра одиннадцатого класса, работая исключительно над этим культовым персонажем. Если бы все ее усилия оказались напрасными из-за того, что "Бакуман" остался незавершенным, она определенно захотела бы кастрировать Ши Цзиннянь!

Он явно был очень талантлив. Ну почему он не может красиво писать книги? Почему все его мысли сосредоточены на женщинах? Зачем вообще быть человеком без амбиций?!

Чжао Ююэ когда-то думала, что Ши Цзиннянь был подонком, который произвольно играл с женскими чувствами. Только позже она поняла, что на самом деле он просто намеревался хорошо обращаться с девушками. Что же это за странность, собственно говоря?!

Неужели все Гении настолько неполноценны?

Чжао Ююэ действительно чувствовала себя счастливой, чтобы быть нормальной. Быть прохожим персонажем было безопасно. Главные герои постоянно страдали от бедствий. Чтобы возложить на таких людей большую ответственность, небо сначала заставило их страдать от внутреннего смятения и изнашивать свои кости…

Чжао Ююэ не знала о нынешнем состоянии Ши Цзиннянь, поскольку никому не было дела до этого писателя-призрака. В интернете все обсуждали, кто станет следующей жертвой добровольной иллюстрации Су Ли. Многие молодые романисты, включая некоторых известных веб-романистов, высказывали свои опасения. В то же время они с нетерпением ждали, когда Су ли сможет нарисовать для них иллюстрацию. Если бы что - то пошло не так, они могли бы просто дать персонажу бенто!

Ведь если героев не постигло несчастье, то они должны были начать оглядываться через плечо, а не наоборот…

«Ну и что же? Ты хочешь сказать, что Ши Цзиннянь попал в серьезную автомобильную аварию, был изуродован, потерял функцию нижней части тела, порвал с Линь Шией и теперь его вышвырнут из больницы, потому что он не мог позволить себе медицинские расходы?» Чжао Ююэ не могла удержаться, чтобы не спросить Чжан Ваньцзюнь о Ши Цзиннянь.

«Разве это не замечательная новость? Шия уже давно должна была уйти от этого подонка. Он держал ее на руках.» Чжан Ваньцзюнь никогда не испытывал никаких добрых чувств к Ши Цзиннянь, который заманил Линь Шию в ловушку.

Чжао Ююэ небрежно согласилась с этим и закончила разговор со своим двоюродным братом, прежде чем резко позвать своего отца-декана больницы: "папа, мне нужна твоя помощь кое в чем…"

Ши Цзиннянь не мог умереть просто так. Если нет, то кто же будет заканчивать "Бакуман"?

Среди многих авторов, с которыми общался Чжао Ююэ, талант Ши Цзиннянь был определенно лучшим. Если бы не его эксцентричность, она охотно завязала бы с ним хорошие отношения.

http://tl.rulate.ru/book/13216/789529

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
кнопка папа включена
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь