Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 365

Замена! Героиня второго плана.

Глава 365

Давай расстанемся.

При обычных обстоятельствах, когда бы ни случился случай "написания призраков", автор-призрак получит наибольшее внимание. В данном случае речь шла о лице Линь Шия. Однако имя Су Ли попало в заголовки газет!

Поскольку все задавались вопросом, как это" дело о написании привидений " появилось, первая линия, которую они могли нарисовать, была-Су Ли нарисовал иллюстрацию Вэнь Циню, очень популярного персонажа в "Бакумане"."Это правда, что персонаж не столкнулся с каким-либо несчастьем, но Мастер я Цзин сама не была так удачлива, ей не удалось отразить атаку оружия Су Ли, изменяющего реальность!

Все хотели, чтобы Су Ли выразила свое беспокойство. Надеюсь, она пообещает, что на какое-то время будет проявлять больше сдержанности!

Кроме Су ли, у кого еще были способности искажать реальность?

Когда Су Ли узнала об этом, она позвонила Чжао Ююэ, как всегда смущенная:

"Миледи, что касается Я Цзина, неужели она действительно нашла кого-то другого, чтобы написать от ее имени? Если так, то ее могли разоблачить в любой момент, но почему именно сейчас?"

Чжао Ююэ тоже была смущена, так как впервые столкнулась с таким неожиданным поворотом событий. Когда к ней наконец вернулись чувства, она напомнила себе, что когда-то обещала прояснить недоразумения, связанные с Су Ли, и все же Су Ли снова взяла на себя вину за разоблачение призрачного почерка Линь Шии. ..

Чжао Ююэ никогда не верил, что Су Ли способна обрушить несчастье на другого человека. Все они были казнены по ее личной просьбе. Может быть, эта таинственная сила все это время исходила от Чжао Ююэ, и Су Ли просто брала вину на себя?

Очевидно, Чжао Ююэ не верила в суеверия, но когда мастер Я Цзин оказался втянут в скандал с окончанием карьеры, она начала сомневаться в себе, действительно ли она проклята?

Тем не менее, все это ее не касалось; Су Ли была ее мясным щитом. Линь Шия всего лишь получала по заслугам – если бы она все это время была невиновна, то ушла бы невредимой.

Ответ Линь Шия ничуть не улучшил ситуацию. Она удалила все статьи в своем блоге и деактивировала свою учетную запись, когда пользователи сети поднялись к Су Ли.

1. Это были полностью выдуманные обвинения.

2. Этим займется мой адвокат.

Как и ожидалось, с конкретными доказательствами, предоставленными Бигв, ее ответы были короткими, как будто она замалчивала все, чтобы остаться в хороших отношениях.

Конечно, беззаботные поклонники считали, что быть спокойным-это лучший ответ. Люди определенно заподозрят ее, если она запаникует и начнет метаться перед лицом своего обвинителя. Возможно, она даже выигрывает время, чтобы воспользоваться своим хорошо известным статусом и заключить сделку со своим обвинителем. Разумеется, под столом.

Ее автор-призрак должен был быть кем-то близким ей. Чтобы защитить свою репутацию, этот человек наверняка заляжет как можно ниже, пока дым не рассеется.

Кроме того, в литературе довольно распространен призрачный почерк, и некоторые авторы даже пользуются одним и тем же псевдонимом...

Автор-призрак и "лицо" автора явно преследовали одни и те же цели с самого начала. Это не будет легко для них, чтобы не засветиться.

Беззаботные поклонники мастера Я Цзина не потрудились раскрыть правду, потому что линь Шия выглядел гораздо лучше, чем этот конкретный Бигв. Другими словами, справедливость всегда будет на стороне красивых людей, и это было абсолютной правдой!

Беззаботные поклонники были самыми неразумными существами в этом мире, даже если линь Шия действительно приобрел услуги писателя-призрака, это не имело для них никакого значения. Напротив, они только разозлятся, что ее совершенная иллюзия была разрушена. Если бы дело Линь Шии было передано в суд и она проиграла, у нее все еще были бы те беззаботные поклонники, на которых можно было бы опереться.

Как вы, люди, могли все еще унижать мастера Я Цзин, даже если она старалась изо всех сил?

Вот как устроен мир, вы, наивные идеалисты. Мы все находимся под пятой элиты.

Вот почему так важно прославиться как можно скорее. Популярность дала вам власть над истиной.

По мере того как дело о призрачном почерке Я Цзина разгоралось все ярче, "Бакуман" поднимался все выше и выше. Эти рациональные поклонники верили, что мастер Я Цзин легко докажет свою невиновность, транслируя себя в прямом эфире, когда она писала роман...

Однако У Линь Шии не хватило смелости сделать это, внешне она оставалась спокойной, но на самом деле ей было прямо-таки страшно. В глубине души она знала, что не является истинным автором романа. Она уже привыкла купаться в лучах славы прекрасного гениального писателя, когда ее осыпали похвалами и поклонением поклонники. Если все это у нее отнимут, то она ничего не получит.

Некоторые разумные, старшие авторы также опубликовали длинный пост на Weibo, выражающий их взгляд на вещи. У них были свои сомнения насчет Я Цзин. Несмотря на то, что она была действительно красива, она не вела себя как писательница, так как редко говорила о своих романах, когда посещала мероприятия.

Каждый автор относился бы к своим произведениям, как к своим детям, и использовал бы любую возможность, чтобы хвалить и хвастаться ими. Ни один автор не мог устоять перед желанием рассказать и похвастаться своими работами, особенно если они были хорошо приняты публикой.

Конечно, неоспоримыми фактами были расхождения между ее стилями письма...

Поклонники Линь Шии были в основном обычными людьми. Сначала они подумали бы, что мастер я Цзин никогда не наймет кого-то, чтобы писать от ее имени, это было невозможно! Со временем люди станут относиться к ней с большим подозрением, чем больше будет свидетельств.

Линь Шия с тревогой попросила своего бойфренда Ши Цзиннянь подумать над решением проблемы, но он никогда всерьез не относился к этому вопросу и только продолжал посвящать себя писательству. Сгорбившись над своей работой, он даже не обернулся, чтобы пробормотать, что до тех пор, пока он не признается, не будет никаких свидетелей, ничего не может пойти не так.

В конце концов, его пассивный способ решения этой проблемы не только разочаровал Линь Шия, но и привел Лу Сюэ в ярость. У нее было много записей и фотодокументов, таких как почерк оригинальной рукописи "Бакумана", который не был похож на почерк Линь Шии.

По мере того как репутация я Цзина падала, "Бакуман" поднимался на высоту легенд.

«Сестра ли, не волнуйтесь. Вся эта катастрофа скоро закончится. Пока я Цзин отрицает эти обвинения, не должно быть никаких проблем.» Ответила Чжао Ююэ Су Ли.

Су Ли считал, что это было достаточно справедливо. Никто не будет настолько глуп, чтобы признать правду и покончить со своей джигой...

Как только Су Ли убедила себя в этом, появилось еще больше доказательств! Настоящий автор, Ши Цзиннянь, тоже был вынужден предстать перед публикой, все его наполовину написанные романы были разоблачены! Это вызвало бурю возмущения в интернете, потому что большинство пострадавших читателей тоже читали "Бакуман"!

Линь Шия вскоре прогнулась под этим давлением, так как она была всего лишь студенткой университета. Она признала свои проступки на Weibo и извинилась перед своими поклонниками. Отбросив всякую ложь, она почувствовала, что родилась заново. Ей не суждено было взять то, что ей не принадлежало...

«Давай расстанемся.» Линь Шия наконец-то сказала Эти слова Ши Цзиннянь, пробыв с ним столько, сколько она себя помнила.

«Ты действительно разочаровываешь меня.» Сказал Ши Цзиннянь.

http://tl.rulate.ru/book/13216/789527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь