Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 364

Замена! Героиня второго плана.

Глава 364

Заслуженная репутация.

Прежде чем люди осознали это, на них обрушилась Мэй. В центре "Бакуман", где изображена ученая девочка-подросток, которая ест книги. Вэнь Циню изначально была побочным женским персонажем, но теперь она превратилась в главную героиню этого литературного произведения. Это было успешное продвижение по службе!

Ши Цзиннянь успешно превратил Вэнь Циню из неопытного читателя в замечательного автора по мере развития сюжета. Этот процесс произвел глубокое впечатление на публику, потому что в этом романе был очень живой автор. Шедевры Вэнь Циню положительно повлияли на читателей во многих отношениях.

Наконец, Вэнь Циню объединила свои писательские приемы и особую способность писать что-то экстраординарное, чтобы максимально раскрыть свой потенциал. Она была на пике в области литературы, когда наконец получила премию восточной литературы и литературную премию Сен-Лорана!

Это был всего лишь один последний шаг, прежде чем Вэнь Циню получила культовый статус!

Вероятно, это был лучший способ покончить с этим литературным произведением и дать ему возможность распространиться среди еще большего числа читателей. В конце концов, многие читатели там не любили гоняться за продолжающимися сериями.

Чтобы это литературное произведение стало культовым, его нужно было завершить. Пока чего-то похожего на "Альтаир" не произойдет, все будет хорошо. "Альтаир "тоже не был безнадежным делом, пока ее творения Додзин увеличивались, она становилась еще одним типом культового персонажа, но, к сожалению, она уже потеряла свой настоящий "дом".

У "Бакумана" была хорошо развитая история, ученый Вэнь Циню не испытал ничего отдаленно неприятного, и она завоевывала все больше и больше внимания в своем мире, как будто получила благословение всего мира. Это подвело нескольких поклонников, которые сидели по краям своих кресел, ожидая, когда Су, великое божество, проявит свои силы. Был ли это тот момент, когда Су Ли наконец отделяет свое имя от проклятия?

Создательница "Бакумана", мастер Я Цзин, конечно же, не собиралась попадать в аварию, она просто присутствовала на рекламном мероприятии из-за популярности "Бакумана" не так давно. Во время этого мероприятия она ни словом не обмолвилась о своем романе, а вместо этого поделилась историями из своей школьной жизни.

Ее поклонники были довольны этим; это было прекрасно для мастера Я Цзин, чтобы стать красивым и талантливым автором в их сердцах!

Мастер Я Цзин жила такой артистичной жизнью, что какой несчастный случай мог случиться с ней?

Многие поклонники, которые любили Вэнь Циню, также любили автора; они думали, что мастер Я Цзин была реалистичной версией Вэнь Циню, только без способности есть книги. Поскольку она смогла создать культового персонажа, Вэнь Циню, и продолжала создавать так много более оригинальных работ своими руками, она определенно была более талантлива, чем Вэнь Циню.

Это верно, мастер Я Цзин не только создала много оригинальных работ для Вэнь Циню, она также создала много оригинальных работ для других авторов, которые были смоделированы по образцу реальных создателей, и она даже могла убедительно имитировать их стиль письма. Это было просто замечательно!

Будет ли мастер Я Цзин первым, кто останется незатронутым Су, великим божеством? Мастер Я Цзин должна была быть защищена какими-то чрезвычайно могущественными силами!

Это делало "Бакуман" еще более популярным, поскольку и его создатель, и персонаж противостояли таинственной силе Востока!

Всякий раз, когда проклятие Су Ли грозит нанести новый удар, мы всегда можем рассчитывать на то, что мастер Я Цзин отразит его!

Это были мысли фанатов, которые сделали раскрытие проклятия Су Ли своей целью в жизни. По крайней мере, это было до того, как был разоблачен призрачный почерк мастера Я Цзин.

Им давно пора было покончить с этой шуткой и покончить с этим дурачеством.

А потом пришла большая новость. Эти шутники не начали расследование и не допросили мастера Я Цзина лично. Прежде всего они направились в Вейбо Су Ли. Это был такой волнующий день!

«Как и ожидалось от Су, великого божества, действительно случилось что-то плохое!»

«Меня не волнует, что этот призрачный почерк действительно существует, но это таинственное проклятие совершенно точно существует!»

«Перо для рисования смерти заслужило свою заслуженную репутацию, я должен сказать, что я действительно впечатлен!»

«Нет никакого спасения от проклятия Су, великого божества; ты ничего не знаешь о его силе!»

«Поклоняйтесь Су, великому божеству! Пожалуйста, нарисуйте иллюстрацию работы "Гэн Уробути"; я уже сыт им по горло. Просьба использовать кармическое оружие Су Ли!»

«На этот раз она берет вину на себя? Она же не может каждый раз брать вину на себя, верно? Здесь слишком много совпадений, и это должно быть действительно так...»

«Во всем виновата Су Лу, потому что она держит кастрюлю этого поколения!»

...

Без сомнения, призрачный почерк Линь Шия был разоблачен Лу Сюэ, который больше не мог его терпеть. Она не выбросила сразу все улики, такие как записи и наброски, а вместо этого наняла "большого человека", который был искусен в разоблачении скандалов, и использовала этого человека, чтобы сделать предупреждение Ши Цзиннянь.

Эта большая служба разоблачения скандалов была экстремальной, конечно, он предлагал своим клиентам отличные услуги. Он был мастерским спин-доктором, способным искажать правду и превращать ее в ложь, превращая преступников в героев.

Его самым большим хобби было, вероятно, спорить ради спора, а не разоблачать фальшивые новости. Если бы кто-то сказал ему, что у религии есть цель, он бы сказал, что это опиум для масс. Если бы кто-то сказал ему, что китайская медицина бесполезна, он сказал бы, что роскошь быть практикующим специалистом по китайской медицине была бы выгодна.

Сначала он прочитал "Путь университета" и "Большой-большой мир", а затем популярную "Бакуман", написанную Я Цзин; он примерно получил представление о ее стиле письма. Затем он нашел блог я Цзин и понял, что статьи, написанные в ее блоге, не имеют никакого сходства с ее романами!

Даже он был застигнут врасплох, его клиентка никогда не хотела, чтобы он подставил Я Цзин, в конце концов, у Я Цзин действительно был кто-то, кто писал от ее имени!

К счастью, ему также удалось найти комментарии Я Цзин о Дубане; он обнаружил, что точка зрения ее замечаний совершенно отличалась от ее знаменитого романа!

Хотя Линь Шия и Ши Цзиннянь разделяли общий взгляд на литературу, у обоих были свои различия. Это был факт, что у мужчин и женщин были разные способы мышления.

Линь Шия еще не овладел умением писать романы. Стиль написания ее коротких статей не был простым, но и не был причудливым. Если бы нашлось слово, чтобы описать ее стиль, то это было бы "претенциозно"."

Многие поклонники считали, что ее предыдущее популярное литературное произведение "Большой-большой мир" было случайным, неторопливым произведением, наполненным божественными чувствами, и что оно было потрясающим.

Это определенно не было претенциозным произведением, поскольку автор явно путешествовал по перчатке.

Затем этот он провел три дня, написав статью в Weibo, и направил свои выстрелы на Я Цзин. Начав все с такого грохота, он должен был принести ему огромную славу!

Он был чрезвычайно уверен в себе, потому что в кои-то веки разоблачил настоящий скандал. Я Цзин был просто мошенником!

Как и ожидалось, статья стала вирусной, и она была распространена среди пользователей Сети, как лесной пожар, распространяющийся по керосиновому пшеничному полю!

Конечно, кибер-флоты тоже работали за кулисами.

http://tl.rulate.ru/book/13216/789526

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь