Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 354

Замена! Героиня второго плана.

Глава 354

Подготовка перед наступлением

Да, хотя у Вэнь Циню была несчастная и мучительная жизнь, которая заставляла сердца читателей болеть за нее, она не считалась трагическим персонажем. Напротив, ее существование было целительным и целебным. Она стала культовым персонажем не потому, что ее помнили через смерть, а благодаря ее таланту в создании произведений и ее способности есть книги, как будто это была еда...

Чжао Ююэ не могла не добавить кое-что к Вэнь Циню. Эта новая обстановка была такова, что всякий раз, когда она ест книгу, она будет в состоянии вспомнить ее полностью. Это было равносильно умению читать книги и никогда их не забывать. Если бы у нее была такая способность в реальном мире, это было бы здорово.

Когда Чжао Ююэ было нечего делать, она могла просто небрежно съесть несколько книг; тогда она, вероятно, могла бы получить прозвище "ходячая библиотека"."

Все было учтено, и Чжао Ююэ продолжала думать о том, как бы ей стать ближе к Линь Шия, или мастеру "я Цзин". Даже если линь Шия не была я Цзин, она должна была быть тесно связана с этим человеком. Иначе зачем такому талантливому писателю добровольно писать от ее имени?

Чжао Ююэ была уверена в "Вэнь Циню", потому что персонаж был создан творческим талантом я Цзина. Роман "Бакуман" был довольно высокого качества. Содержание было исторически точным для современного литературного мира. Она была способна заинтересовать читателей в высшей степени. Более того, его "стиль письма POV" заставит читателей задаваться вопросом, кто в конечном итоге станет лучшим в литературном мире.

Такие романы создавали выдающиеся изображения персонажей, которые вновь начинали формироваться под различными знаменами. Каждый персонаж получит сильных последователей. То, что Чжао Ююэ хотела сделать, это сделать так, чтобы персонаж, который она контролировала, получил наибольшее количество сторонников, и в дополнение к этому, наибольшую популярность.

После того, как Чжао Ююэ закончила читать введение "Бакумана", которое состояло всего лишь из десятков тысяч слов, она продолжила поиск других работ я Цзина в интернете.

К счастью, на сайте Qidian novel были электронные версии романа Я Цзина.

Удивительно, но количество подписок на ее электронные версии было довольно высоким. Все они были награждены медалями, что означало, что у них было не менее 3000 подписчиков.

Для печатных книг, подобных этим, которые были довольно старомодны, чтобы иметь такую подписку, означало, что люди одобряли ее. Если бы не это, то как можно было бы рассчитывать на такую высокую подписку, когда сайт Qidian novel был явно платформой, ориентированной на читателей веб-романов?

Было жаль, что электронные версии печатных книг, подобных этим, обычно появлялись на веб-сайте Qidian novel только после того, как книги были завершены, и после того, как накал их продаж угас. Читатели, знакомые с веб-сайтом Qidian novel, все знают, что такие книги имеют мало власти в рейтинговых досках. Суровая правда заключалась в том, что многие читатели веб-романов наслаждались трепетом погони за новыми главами.

Чжао Ююэ решила добавить в свою библиотеку романы я Цзин, в которых было около 200 000 слов. Роман такой длины, вероятно, займет не более одного дня чтения.

Однако сегодня она немного устала. Она вела здоровый образ жизни, привыкла рано ложиться и рано вставать. Таким образом, она заснула около 11 часов.

На самом деле все это было благодаря "двумерным вратам", потому что она всегда с нетерпением ждала возможности войти в них, чтобы насладиться потусторонними зрелищами.

Чжан Ваньцзюнь, конечно, не ложился спать так рано в тот день. В конце концов, она была студенткой университета. В эту эпоху, где бы вы нашли студентов с правильными циркадными ритмами?

Не будем забывать, что это было во время каникул. Конечно, ей пришлось засиживаться допоздна. Ей все еще нужно было наверстать упущенное.

Но даже в этом случае она не засиживалась допоздна. В конце концов, она была готова хорошо заботиться о своей милой сестре Ююэ в течение следующих нескольких дней. Она определенно не будет чувствовать себя спокойно, если Чжао Ююэ останется в руках Чжао Хао.

Чжао Хао иногда выходил за борт, когда веселился. Он был похож на медвежонка. Кроме того, друзья Чжао Хао не пользовались особым влиянием. Этот "муж нации" Дин Юньцун уже считался безупречным белым конем. В конце концов, он был общественным деятелем, широко известным своей доступной, непринужденной личностью. Он был как неприкасаемое, богатое второе поколение.

Хотя многие считали, что лучшим достижением Дин Юньцуна за всю его жизнь было то, что он успешно перевоплотился в хорошую семью, на самом деле он был довольно успешным в своей карьере. На его платформе прямого эфира даже была киберспортивная команда, и они были довольно популярны.

Чжао Хао уже продал свою киберспортивную команду, потому что вскоре обнаружил, что его любимым занятием был не киберспорт, а трата больших денег на онлайн-игры. Большую часть своей энергии он отдавал баскетбольной команде и автогонкам. Он чувствовал, что они были намного интереснее, по сравнению с киберспортом...

Кроме того, после того, как он узнал, что его собственная сестра Ююэ была А Ю, он мог бессовестно издеваться над Дин Юньконом. Профессиональные игроки, которые у вас есть в вашей профессиональной игровой команде, не могли сравниться с моей сестрой! Какой смысл играть профессионально? Собирай вещи и иди домой!

Дин Юньцун не мог даже опровергнуть, потому что Чжао Ююэ действительно была завсегдатаем паба в Лоле. Некоторые любопытные люди даже отредактировали и собрали основные моменты ее игры против крупных профессиональных игроков в рейтинговых играх. Она убила там почти всех профессиональных игроков. Если бы только один или два профессиональных игрока были подавлены ею, это можно было бы считать счастливой случайностью с ее стороны. Однако ключевым фактором было то, что это были не только один или два из них...

Были также некоторые суеверные поклонники профессиональных игроков, которые думали, что ах Ю был хорош только в рейтинговых играх. Если бы она действительно играла профессионально, ее различные недостатки, несомненно, были бы выявлены.

Однако никто не усомнился в талантах а ю, особенно после того, как выяснилось, кто она на самом деле. Многие болельщики сочли, что очень жаль, что Ай Юй не пошел вперед и не сыграл профессионально. Однако ее ответ оставил поклонников безмолвными ---- ----

Если бы в этом мире существовал Лин Фенг, то до тех пор, пока он посылает ей приглашение, она, безусловно, играла бы профессионально.

Чжао Хао решил, что на этот раз он привезет Чжао Ююэ в гости к своей команде автогонщиков, поскольку так случилось, что у его команды была предстоящая гонка за углом. Хотя гонки на их уровне были не так интересны, как соревнования Шанхайская гонка F1, которые должны были состояться в апреле, они были довольно стандартными. Наблюдать за гонкой лично было намного интереснее, чем наблюдать за ней через экран!

Если бы навыки вождения Чжао Хао были действительно приличными, он мог бы пойти вперед и сесть за руль.

Чжао Хао знал, что так называемые подземные гонки, или гонки смерти, которые проводились в горах, обеспечивали настоящую форму возбуждения. Он был переполнен трюками, похожими на те, что были в мангасе, но это было слишком опасно, одна ошибка, и это была бы смертельная автокатастрофа...

На следующий день Чжао Ююэ встала очень рано. Чжан Ваньцзюнь все еще спал. Она не стала будить ее. Вместо этого, приведя себя в порядок, она решила спокойно прочитать обе книги Я Цзин. Она чувствовала, что будет лучше, если она будет общаться с Я Цзин как верный читатель; это был самый безопасный вариант. Как верный читатель, она должна была убедиться, что хорошо знает книги.

Творческий талант Я Цзин никогда не преувеличивался. Ее первая работа, озаглавленная "Путь университета", была прекрасно написана. Чжао Ююэ не могла не думать о другом произведении Я Цзян под названием "Жизнь в юности".

Это была освежающая история университетского кампуса. Используемый язык был простым и лаконичным. Автор написал всю книгу, как будто это было тривиальным делом, о котором даже не стоит упоминать. Однако каждая маленькая деталь светилась тонкими намеками на философские рассуждения и содержала фразы, достойные стать заметными цитатами...

Неудивительно, что Я Цзин была гениальным писателем...

http://tl.rulate.ru/book/13216/768542

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь