Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 350

Замена! Героиня второго плана.

Глава 350

Роман без главных героев.

Чжао Ююэ не волновало содержимое сумки Линь Шия. Чжан Ваньцзюнь и Линь Шия были друзьями. Чжан Ваньцзюнь может просто вернуть сумку Линь Шия, когда они увидятся снова. Однако Чжан Ваньцзюнь был мучительно любопытным человеком. Он принес сумку Лин Шия в номер отеля. Он даже потащил Чжао Ююэ посмотреть содержимое вместе, как будто хотел, чтобы та была сообщницей.

«Это... не очень хорошо.» \нерешительно сказала Чжао Ююэ.

Минуту назад она наслаждалась ночным видом самого процветающего города в мире-Шанхая. Он был блестящим, ярко окрашенным. Это было поистине наслаждение-наслаждаться такими прекрасными пейзажами в люксах отелей полуострова.

«Ничего страшного. Линь Шия все равно никогда этого не узнает.» Подстрекательски сказал Чжан Ваньцзюнь. Поначалу Чжао Ююэ не собиралась присоединяться. Выслушав то, что сказал Чжан Ваньцзюнь, Чжао Ююэ почувствовала, что это действительно не повредит владельцу этого содержимого. Она едва знала Лин Шия. Даже если она узнает о тайнах Линь Шия, ей никогда не грозит опасность раскрыть их. Чжан Ваньцзюнь начал насиловать сумку Линь Шия. Он нашел немало шедевров, как и ожидалось от президента литературного общества и известной талантливой девушки по всему кампусу. Среди всех этих шедевров, несомненно, тетрадь больше всего привлекала Чжан Ваньцзюнь. Он начал копаться в нем.

Чжао Ююэ просто перечитывала шедевры, скорее всего из-за того, что эти шедевры писали известные писатели в этом мире. Эти великие писатели не существовали в ином мире.

Чжао Ююэ была больше сосредоточена на этих незнакомых шедеврах известных писателей. К сожалению, у нее не было вкуса. У нее не хватило терпения закончить шедевры. Шедевры редко давали какое-либо развлечение.

Чжао Ююэ заметил, что Линь Шия серьезно относилась к каждому шедевру. Она даже оставила записи в книгах. Все это были ее личные отзывы. Некоторые фразы были глубокими и глубокими. Она писала мастерски и хорошо.

«Мир-это клубок великой мечты. Сколько раз жизнь переживала прохладную осень?»

«Забвение само по себе является формой воспоминания.»

«Величайшая любовь никогда не умирает, а Величайшая дружба восстает из мертвых.»

«Одиночество происходит от благородных костей и нежелания казаться неполноценным.»

Линь Шия уже могла опубликовать целую серию цитат Линь Шия. Она была так талантлива! Чжао Ююэ, казалось, снова познакомилась с талантливой девушкой Линь Шия. Она действительно была сдержанна во время ужина, как будто в ее глазах был только Ши Цзиннянь. Она действительно очень любила этого парня.

«Что? Я потратил столько времени на чтение, а это были всего лишь рукописи романов. Кстати, кто сегодня пишет романы ручками?» Чжан Ваньцзюнь прочел несколько страниц и отложил их в сторону. Не то чтобы эти писания были скучными. Он ожидал, что прочитает несколько частных молочных ферм. Теперь, когда он понял, что это всего лишь роман, такое несоответствие между его ожиданиями и реальностью быстро убило его интерес.

Чжао Ююэ почувствовала себя спокойно, как только услышала, что это роман. Она больше не будет участвовать в нарушении чьей-то личной жизни, а просто оценит работу.

Так совпало, что Чжао Ююэ просто не хватало книг. Она все еще искала подходящий литературный мир. Она пошла вперед и поискала Я Цзин с помощью своего телефона. Очевидно, Линь Шия был заметной фигурой в различных литературных кругах. Ее работы были не только бестселлерами, но и получили несколько весомых премий новичков. Благодаря своей женственной фигуре она считалась прекрасной писательницей. Несколько ее поклонников активно преследовали ее. Они считали ее гениальной писательницей. Никто в ее возрасте не мог сравниться с ней.

Работы Я Цзин были действительно прекрасны и популярны. Коммерческое и художественное качество, казалось, были в совершенном единстве. Формирование романных персонажей и развитие сюжета были безупречны. В дополнение к тем золотым цитатам, которые появлялись время от времени, большие продажи ее работ казались абсолютными.

Более того, ее книги также демонстрировали широкий спектр ее знаний. Например, когда речь заходила о зарубежных декорациях, она умела изобразить детали в очень реалистичной форме. Всякий раз, когда она писала о каких-то знаменитостях, которые существовали в реальности, она писала их, как будто встречалась с ними лично.…

Многие читатели извлекли пользу из ее работ. Они не только обрели счастье, но и обрели знание. Это также улучшило их вкус к чтению. Старшеклассники могли даже взять несколько листков из ее сочинений и процитировать их в своих эссе.

Сочинения Я Цзина не были роскошно замысловатыми. Напротив, они были ясны и лаконичны. Казалось, она хотела передать глубокий смысл простыми фразами. Однако это также создавало впечатление, что она была немного ленива, как будто она не могла дождаться, чтобы поспешить к следующей дуге.

Если бы в этом мире существовала великая писательница Хай Минвэй, ее стиль письма определенно был бы кивком Хай Минвэю. Ее работы всегда давали людям компактное ощущение завершенности. Люди считали, что ее книги стоит покупать. Одна из ее книг будет эквивалентна нескольким книгам других авторов. В общем, читать ее книги было довольно легко. В эту эпоху даже литература была коммерциализирована, и все это во имя того, чтобы поставить еду на стол. Бизнес-писатели должны были стараться изо всех сил, чтобы публиковать контент без фактического качества…

Я Цзин - это как будто вовсе не отсутствие денег. Она презирала добавлять такое содержание. Ее работы превосходили все остальное, что только улучшало их продажи. Те писатели-мусорщики, которые писали только для того, чтобы продать себя, должны учиться у "Я Цзин". Это действительно поможет им продавать свои книги. В конце концов, глаза читателей были яркими. Они прекрасно знали, какие книги стоит покупать, а какие нет. Только самые щедрые и благородные читатели купят их все. Таким читателем была Чжао Ююэ. Но, к стыду своему, она никогда не слышала о Я Цзин, так как ее произведения были тяжелой литературой. Чжао Ююэ избегала таких книг из-за своей матери, Ван Хуа. Эти книги были подобны методу игры на скрипке, который она использовала для своих выступлений во время соревнований. Все они специализировались на том, чтобы угодить судьям, а не простым читателям. Очевидно, книги Я Цзин были не такими. Она обратила внимание и на обычных читателей.

Точно так же, как в шедеврах были бы «Крутые сочинения», книги Я Цзин, несомненно, принадлежали к этому жанру. Главные герои ее книг были сильными и смелыми, как будто они могли видеть все насквозь и принимать любую форму проблемы с решительным спокойствием. Читатели, читавшие ее книги, испытывали сильное чувство знакомства с ее героями. Бедствия постигали только остальных, поскольку главные герои смотрели на сцену с твердым сердцем. Главный герой, которому не приходится ни с кем бороться, имеет свою собственную форму притягательности, если второстепенные роли хорошо написаны. Очевидно, Я Цзин справилась с этим. Недавно Я Цзин заявила, что хочет написать грандиозное произведение без каких-либо главных героев. Там не будет главного героя, но любой может стать главным героем. Это был так называемый метод написания точки зрения. «Песнь льда и огня» была написана в этом методе письма. Часто, когда вы считали кого-то главным героем, этот персонаж падал замертво в самый следующий момент…

http://tl.rulate.ru/book/13216/761284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь