Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 347

Замена! Героиня второго плана.

Глава 347

Демонстрация мастерства.

Дин Юньцун быстро потерял интерес к Чжао Ююэ после того, как узнал ее истинную личность; он, конечно, не ожидал, что у Чжао Ююэ будет такое прошлое...

Действительно, такая девушка была на высшем уровне; было бы слишком напряженно возиться с таким предметом, потому что он определенно должен был бы взять на себя ответственность. Даже он не смел провоцировать маленькую принцессу из семьи Чжао! В конце концов, Чжао Ююэ был близким родственником Чжао Хао.

Что еще больше разожгло его бесконечное любопытство, так это то, что Чжао Хао вдруг сказал, что у него есть много-талантливая маленькая кузина, как будто она только что выросла из ниоткуда. В любом случае, обаяния Чжао Ююэ было недостаточно, чтобы управлять Дин Юньцун; он все еще любил свой нынешний образ жизни.

Чжао Ююэ всегда считала себя обычной богатой дамой. Она не вполне осознавала влиятельную силу своего отца. Какой властью может обладать президент больницы?

Чжао Ююэ не интересовала дальность действия ее правящей руки. С тех пор как она приобрела Двумерные врата, она потратила большую часть своих усилий на переживание множества различных жизней, восхищение различными пейзажами и приобретение большего количества навыков. Она полностью пристрастилась к этому сюрреалистическому царству.

Самое интересное, что по мере того, как она трансформировалась, медленно претендуя на место главного героя, ее семейное прошлое тоже двигалось в том же направлении. Чжао Ююэ ничего об этом не знал.

Чжао Хао наслаждался едой в компании своей подруги. Посуда была довольно приличная. К сожалению, Чжао Ююэ не была кулинарным критиком из манги; она не могла судить о качестве еды с одного укуса. Пищевые манги были настолько нелепы, что даже побочный персонаж мог стать пищевым критиком.

Будучи несовершеннолетней и Леди, Чжао Ююэ не должна была пить алкоголь, но обмен тостами был обязательным, поэтому она взяла несколько безалкогольных напитков вместо него. Она взяла на себя инициативу произносить тосты с каждым гостем, но не потому, что хотела поладить с ними, а чтобы повысить престиж Чжао Хао. Чжао Хао потратил на нее столько денег, что ей не повредит отплатить ему тем же, показав свою искренность.

Светский этикет Чжао Ююэ был безупречен. У Чжао Хао определенно была превосходная маленькая кузина.

Чжао Хао прошел через все трудности, чтобы пригласить всех сюда, потому что он хотел показать свою маленькую кузину. Такова была его истинная цель!

В ресторане стояло пианино. Неудивительно, что Чжао Хао предложил Чжао Ююэ сыграть песню. Все почти закончили ужинать.

Конечно, Чжао Ююэ согласилась без колебаний; она даже попросила гостей выбрать ту песню, которая им понравится. Так или иначе, все чувствовали, что это только ухудшит Чжао Ююэ, если они попросят общие песни, и любой мог сказать, что она действительно хорошо играла на пианино, поскольку ее уравновешенность и уверенность в себе в основном наводнили комнату.

Все сидели в неловком молчании, потому что мало кто из гостей знал толк в фортепьяно. Ши Цзиннянь, который молчал на протяжении всего застолья, наконец заговорил:

«Как насчет «Фе Фолле» Ференца Листа, это не будет для вас вызовом. Да, Миледи?»

Линь Шия разволновалась, когда Ши Цзиннянь попросил именно эту песню, Она знала, что эта песня была чрезвычайно трудной. Немногие пианисты осмелились бы исполнить эту песню, потому что она требовала высочайшего уровня мастерства; лишь горстка людей даже знала об этой песне.

Линь Шия знала, что Ши Цзиннянь усложняет жизнь Чжао Ююэ, хотя Чжао Ююэ была известна своим удивительным музыкальным талантом в интернете, она никогда не получала за это никаких призов. Кроме того, она достигла кое-чего только со скрипкой, так что ее уровень фортепианных навыков не мог быть таким же хорошим, как у ее скрипки.

Ши Цзиннянь сделал вид, что не замечает явно взволнованного Линь Шия; затем он начал объяснять, что «Фе Фолле» - чрезвычайно трудная песня для исполнения, как будто он предупреждал Чжао Ююэ, чтобы она не была так полна собой...

Выражение лица Чжао Хао стало кислым, он повернулся и прошептал Чжан Ваньцзюнь:

«Ваньцзюнь, зачем ты привел этого человека? Он специально все портит!»

Чжан Ваньцзюнь ни разу не огрызнулся в ответ.

«Я только взял с собой Линь Шия, может быть, он беспокоился о Шие.» Неловко сказал Чжан Ваньцзюнь.

Чжао Хао был в ярости:

«Неужели мы выглядим так, будто нам не хватает общества женщин? Кроме того, с Юэ Мэймэй прямо здесь, кто будет беспокоиться о твоем друге?»

Как только Чжао Хао решил заступиться за Чжао Ююэ, он увидел, что Чжао Ююэ ослепительно улыбается, и ее аура, казалось, изменилась. Ее уверенность, казалось, распространялась из нее:

«Я бы с радостью бросила вызов этой песне.» Радостно сказала она.

Очевидно, Чжао Ююэ активировал карту Чу Лосюнь, «Фе Фолле» ничего не значило для Чу Лосюнь, у которой была максимальная музыкальная статистика. Она немного подправила пианино и начала играть.

Хотя «Фе Фолле» была трудной песней, но, без сомнения, это была песня, подходящая для демонстрации своих фортепианных навыков, и она прекрасно выставляла напоказ способность пианиста к скорости...

Пока Чжао Ююэ играла, ее таинственная "духовная музыка" вновь овладела смертными. Музыка, которую она играла, приняла форму красивого блуждающего огонька, который плавал вокруг ресторана. Однако, в отличие от названия, оно никого не ознобило, а бродило с радостью и легкостью.

Все онемели, потому что впервые услышали такую загадочно-чарующую песню.

Дин Юньцун был одним из них. Его хобби были обычными и простыми. Он любил играть в игры, смотреть прямые трансляции и даже посещать ночные клубы, но поход в ресторан, слушая классическую музыку, не входил в их число, если только у него не было дела.

Но теперь он был действительно поражен музыкальными талантами Чжао Ююэ. С помощью "духовной музыки" он мог сказать, что фортепианные навыки Чжао Ююэ были экстраординарными, хотя он ничего не знал о классической музыке.

Дин Юньцун был впечатлен. Эта принцесса Чжао определенно заслуживала его полного уважения. Как долго она практиковалась, чтобы достичь таких невероятных фортепианных техник?

С другой стороны, Чжао Хао и Чжан Ваньцзюнь были чрезвычайно горды, так как Чжао Ююэ была их кузиной!

Даже официант перестал разносить посуду на полпути; он смотрел на Чжао Ююэ, которая продолжала колдовать.

В этот момент она была центром вселенной.

Примечание:

[1] Фе Фолле - он же трансцендентальный Этюд № 5 В си-бемоль «Фе Фолле» (завещание блуждающего огонька), пятый этюд из множества двенадцати трансцендентальных этюдов Ференца Листа.

http://tl.rulate.ru/book/13216/754360

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь