Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 346

Замена! Героиня второго плана.

Глава 346

Темперамент леди.

Когда Чжао Хао и Чжао Ююэ прибыли в ресторан, Чжан Ваньцзюнь только что пришел туда сам. Чжао Ююэ был удивлен, увидев, что Чжан Ваньцзюнь привел с собой двух друзей, мужчину и женщину. Они, казалось, были предметом. Оба они были хороши собой и делали друг другу комплименты.

Чжан Ваньцзюнь был одет обычно, но это его нисколько не беспокоило.

Без сомнения, Чжао Ююэ стала центром внимания, когда вышла из машины. По ее одежде и внешнему виду было ясно, что она дочь настоящего богача. Она даже накрасилась из вежливости.

В каком-то смысле она поддерживала репутацию Чжао Хао. Как ее старший кузен, Чжао Хао имел полное право хвастаться своей маленькой кузиной, потому что она была такой красивой. Чжан Ваньцзюнь, с другой стороны, не мог утруждать себя приукрашиванием репутации Чжао Хао. Он не станет обращать внимания на такие досадные мелочи своей жизни, он не изменит себя. Друзья Чжао Хао вышли из ресторана, чтобы поприветствовать его, но все их взгляды были направлены на Чжао Ююэ! Они, конечно, не ожидали, что маленькая кузина Чжао Хао будет такой милой маленькой девочкой. Возможно, Чжан Ваньцзюнь продал ее за бесценок. Они просто думали, что его маленькая кузина была просто средней внешности и не была бы красавицей, как те, что вы найдете в романах или мангах; Дин Юньцун был прекрасным примером просто средней внешности. Они догадывались, что его маленькая кузина была просто еще одним обычным человеком, иначе она была бы немного более известной в кругу развлечений. Чего они не ожидали, так это того, что Чжао Ююэ была второстепенным персонажем. Сегодня она была бабочкой, вырвавшейся из своего кокона.

Чжао Ююэ почувствовала себя центром притяжения; почти каждый парень смотрел на нее. Пока она ждала, когда Чжао Хао представит ее, она поняла, что парень, который пришел вместе с Чжан Ваньцзюнь, не смотрел на нее; он был занят, утешая свою собственную подругу. Именно эта девушка восхищалась Чжао Ююэ; она чувствовала, что никогда не сможет обладать таким же темпераментом, как Чжао Ююэ, хотя сама была красавицей, так как глубоко внутри себя ощущала прилив неполноценности.

Чжан Ваньцзюнь первым делом подошел к Чжао Ююэ и обнял ее:

«Вау, ты действительно стала популярной в интернете в последнее время, я не ожидал, что А.Ю. будет тобой все это время. Пожалуйста, помоги мне продвигать мой канал и в будущем!»

Конечно, Чжао Ююэ согласилась без колебаний. Ей нужно было только посетить канал Чжан Ваньцзюнь в Билибили во время одного из ее прямых трансляций; это очень помогло бы Чжан Ваньцзюнь увеличить популярность его видео.

Чжан Ваньцзюнь был искренне поражен Чжао Ююэ. Она была не только красива, но и обладала многими талантами в столь юном возрасте! Встреча с ней сегодня была похожа на знакомство с совершенно новым Чжао Ююэ!

Чжао Хао официально представил Чжао Ююэ своим друзьям, и он, безусловно, гордился этим. Ничего не поделаешь: с такой кузиной, как Чжао Ююэ, его репутация, несомненно, поднимется. Репутация очень важна для такого гордеца, как он.

Конечно, Чжао Хао предупредил своих друзей, чтобы они воздерживались от каких-либо глупых идей о его маленькой кузине, поскольку она была еще несовершеннолетней, и к тому же ученицей средней школы.

И все согласились с этим, они все говорили:

«Твоя младшая сестра-моя младшая сестра!»

«Я буду защищать твою младшую сестру, а не какую-то животную идею о ней.»

Слова, которые проносились у них в голове, были совершенно другими. Что плохого в том, чтобы быть старшеклассником, даже ученики начальной школы уже вовлекаются в романтические отношения!

Чжао Ююэ намеренно изобразил могущественную и холодную леди. Честно говоря, это было довольно эффективно, это спасло ее от многих неприятностей.

Даже при том, что Чжао Ююэ обладала большими социальными навыками, иногда она предпочитала уйти от суеты, поскольку это было слишком хлопотно. Притворяться холодным и могучим было эффективным репеллентом.

Дин Юньцун был потрясен, когда увидел Чжао Ююэ. Разве она не живая стримерша, А. Ю.? Почему она маленькая кузина Чжао Хао? Может быть, это один из способов Чжао Хао подцепить новую девушку? Может быть, он пытался сблизиться с ней, сначала став ее братом, а потом уже взявшись за нее? Это был один из многих классических способов заполучить девушек.

Конечно, Дин Юньцун сохранил самообладание и приветствовал Чжао Ююэ с широкой улыбкой на лице. Чжао Ююэ просто вежливо поприветствовал его в ответ; он ничем не отличался от остальных. Это вызвало у Дин Юньцун некоторое недовольство, он подумал, что А.Ю. затаила на него злобу.

С такой репутацией, как у Дин Юньцун, она не должна относиться к нему как к обычному человеку. На самом деле, все это было недоразумением, Чжао Ююэ была просто незнакома с ним.

Чжао Ююэ больше интересовал парень, которого привел с собой Чжан Ваньцзюнь.

Он только коротко кивнул и поприветствовал Чжао Ююэ, прежде чем снова отвернуться.

Чжао Ююэ вынуждена была признать, что этот парень действительно красив. Он не был похож на красавца Казанову, Плейбоя, он выглядел ужасно молодым, но люди могли сказать, что он действительно был зрелым для своего возраста. У него не было никаких выдающихся черт, и он одевался небрежно. Даже стрижка у него была нормальная. Привлечь внимание Чжао Ююэ в повседневной одежде говорило о его обаянии.

«Все уже представились, а ты не собираешься представиться?» Чжао Ююэ улыбнулась.

Парень ответил:

«Я просто простолюдин, я не достоин стоять рядом с ними. Кроме того, даже если я представлюсь, вы скоро забудете об этом, Миледи. Нет необходимости в бессмысленном представлении.»

«Я довольно хорошо запоминаю имена; я не забываю имена всех, кого я встречаю.»

Затем Чжао Ююэ начала называть имя каждого человека, который представился ей ранее.

Друзья Чжао Хао были удостоены чести быть частью воспоминаний Чжао Ююэ, в отличие от Чжан Ваньцзюнь, который даже не мог вспомнить ни одного имени.

Видимо, парень был шокирован ее действиями, но сказал:

«Когда мне действительно не стоит представляться. Если Миледи вспомнит мое имя, не представившись, это будет для меня величайшей честью.»

«Тогда я буду звать тебя ловкий Говорун, тогда ладно... Приятно познакомиться.» Чжао Ююэ повернулась к красивой девушке, которая стояла рядом с парнем.

Девушка на мгновение заколебалась, но в конце концов представилась. Ее звали Линь Шия. Это идеально соответствовало ее образу, она была не только красива, но и обладала чистым и элегантным темпераментом. Она была соседкой Чжан Ваньцзюнь по комнате; она специализировалась на изучении китайского языка, имела много талантов и была президентом литературного клуба.

Линь Шия также представила своего парня Чжао Ююэ:

«Это Ши Цзяннянь, он мой...»

Лин Шия казалась застенчивой; она не могла заставить себя произнести слово "бойфренд". Тогда Ши Цзиннянь схватил Линь Шия за талию и сказал:

«Линь Шия-моя девушка.»

Лин Шия изобразила милую и успокаивающую улыбку.

Чжао Ююэ спокойно ответила:

«Я вижу, что вы оба в хороших отношениях, и Ваше имя совершенно простое, его легко запомнить.»

«Пожалуйста, не помни моего имени, я боюсь красивых дам, которые помнят меня!» Ши Цзиннянь притворялся испуганным.

Чжао Ююэ только улыбнулась ему и оставил прошлое в прошлом.

После того, как они представились друг другу, все направились к ресторану. Затем Дин Юньцун подошел к Чжао Хао и сказал:

«Совсем неплохой ход, малыш. Так быстро наступать на А.Ю., она действительно твоя маленькая кузина?»

Чжао Хао был раздражен:

«Конечно, она моя маленькая кузина, разве ты не слышал ее фамилию? Она же Чжао! Ее отцом Чжао Цзяи, младший брат моего отца.»

«Чжао Цзяи? Разве он не президент госпиталя, который имел довольно солидное военное прошлое? Похоже, меня все это время держали в неведении.»

Дин Юньцун наконец понял, почему Чжао Ююэ настояла на том, чтобы не показывать свое лицо во время своих прямых трансляций, это было не потому, что она была уродлива, но ее кровь была слишком благородной...

http://tl.rulate.ru/book/13216/754359

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь