Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 163

Глава 163

Для нашей Мисс Чжао этот красный пакет в сто Китайских юаней был ничем; это было эквивалентно одному ЮАНЮ, данному тем средним человеком. Она просто объявила о своем присутствии.…

С тех пор, как Чжао Юйю впервые присоединилась к группе друзей книги с псевдонимом "я лучший", а затем к этой группа, она уже превратилась из любителя тупой милашки в опытного читателя.

Иногда ей все еще нравилось просматривать эти разные группы, но она редко делала это после входа в старшую школу из-за нехватки времени. [Так называемая леди] с номером группы: 272077752 была лучшей! Она состояла из дружелюбных сестер. Она надеялась когда-нибудь стать их подругой и путешествовать вместе.

После "мне очень нравится эта работа! " слоган красных пакетов был разослан, несколько членов группы внезапно появились в этой "мертвой группе". Конечно, Ленг Цзы был самым быстрым.

Всегда известный как человек с " острыми глазами и проворными руками", Хан Ленг был ошарашен, поскольку он смог вырвать только красный пакет.

Когда-то ему было трудно даже захватить один красный пакет в юанях в своей книжной группе "веб-игра: завоевание мира". Но, теперь, это было двадцать плюс юаней.

Горькая улыбка изогнула его губы, когда он вспомнил о ее статусе дочери богача. Правильно, этот парень был бесчеловечен, не имея чувства присутствия в реальности, но не в интернете.

Это вполне сочетается с постановкой героини, "Лин Юэмэй," в его новом романе. Она пассивно брала на себя инициативу поговорить с главным героем, Гу Юань, но не в WeChat.

Хан Ленг немедленно разослал смайлик "поклонение боссу", стоя на коленях и облизывая сапоги Мисс Чжао, следуя с сообщением " Спасибо, благочестивый Магнат! "

Другие члены группы были поражены ее действиями, которые были действительно похожи на действия босса. Она спонтанно раздала красные пакеты, каждый стоимостью в сто юаней. Так щедро!

Будучи обожаемой членами и осыпаемой благодарностью от Ленг Цзы, это сделало ее чрезвычайно счастливой.

Она ничего не могла с собой поделать. Она, естественно, обожала автора работы, которая ей нравилась, и чувство удвоилось, узнав, что Ленг Цзы была женщиной. По сравнению с автором мужского пола, это дало бы им больше общих тем интересов.

Подстегнутый такими эмоциями, Чжао Юйю снова отправила красный пакет в 200 юаней, но на этот раз это было исключительно для Ленг Цзы. Это было самым высоким возможным количеством красного пакета QQ.

Ловкость Хан Ленга при захвате красного пакета была на высоте, опасаясь прочитать эту, душераздирающую фразу

Ты опаздываешь, я уже закончил.

У него перехватило дыхание, когда он посмотрел на этот красный пакет. Эта Мисс Чжао такая своенравная.

Честно говоря, Ленг Цзы не хотел получать свой красный пакет. Казалось, что он влезет в ее долги.

На самом деле, он чувствовал себя ужасно после того, как начал избегать Чжао Юйю. Он чувствовал себя беспомощным и в то же время, совершенно безнадежно.

Письмо было для него единственным способом загладить сожаление.

Раскрыть его личность было невозможно, так как он все еще маскировался под хипстерскую женщину-автора "Ленг Цзы."Поэтому, он мог только продолжать выражать свою благодарность Чжао Юйю таким образом. С другой стороны, другие члены комиссии отметили, что

"Ленг Цзы, похоже, этот фанат действительно любит тебя!"

"Самый высокий оцененный пакет!"

"Может ли это быть легендарный Магнат? Никогда не думал, что Магнат, известный Магнат читатель Кидиан, будет читать физические романы."

"Ленг Цзы, пожалуйста, покажите вашу фотографию, ваш голос, ваши размеры тела."

"Почему бы не попросить магната раскрыть себя?"

Как опытный читатель, она не была такой застенчивой, как раньше, когда ее высмеивали. На этот раз она усмехнулась и, используя голосовое сообщение, мягко сказала: "я не возражаю, пока Ленг Цзы раскрывает свою фотографию!"

Внезапно, нежный и успокаивающий голос Чжао Юйю заставил группу трепетать.

"Вау, Магнат действительно девушка! Его голос тоже звучит хорошо! Судя по всему, ходят слухи, что ты не только дочь богатого человека, но и очень красивая леди!"

"Я искренне считаю, что у нее приятный голос. Я знал, что она должна быть великолепна, просто слушая ее голос!"

"Мисс, вам все еще нужны подвески для ног?"

"Я хотел бы спросить Мисс Чжао: как ваша повседневная жизнь, как благородная?"

"Мисс Чжао открыла свой голос. Как насчет тебя, Ленг Цзы?"

В этот момент Хан Ленг начал спускаться с холодным потом. Все это было тупо!

Это заставило бы его выглядеть очень пассивным. Почему он должен раскрыть свой голос? Если он это сделает, все узнают, что он мужчина.

Нет!

Он не может позволить себе, чтобы его прикрытие раскрыли, особенно когда он все еще не уверен в общем впечатлении Чжао Юйю от этой работы. Однако можно сделать предварительный вывод. Вероятно, она больше наклонялась в положительную сторону, основываясь на красном пакете, который был дан исключительно "Ленг Цзы."

Однако знать это было бесполезно. В тот день, увидев, что она серьезно прочитала его, он догадался, что Чжао Юйю должна одобрить его работу.

Это, безусловно, доставило ему некоторое удовольствие и повысило его мотивацию в письменной форме. Как он уже говорил, однажды, он заставит Чжао Юйю дать ему чаевые добровольно. Теперь это желание исполнилось …

Тем не менее, Хан Ленг все еще хотел знать ее общее впечатление о своей работе. Слова "хорошо" недостаточно.

Более того, ему было не по себе от мужских членов, которые безумно пытались с ней перепихнуться. Хотя он был тем, кто избегал ее сначала, он не был готов к этому. Он терпеть не мог других парней, приближающихся к ней!

Итак, он решил использовать свое секретное оружие-голосовой чейнджер. Правильно, это невероятное программное обеспечение может превратить голос Лолиты в голос дяди, а голос мужчины в голос женщины!

Беспомощно, он чувствовал, что упал в пропасть.

Хан Ленг, нет, "Лен Цзы" ответил: "Давай просто пропустим мою фотографию. Все должны быть более заинтересованы в моей работе, а не в моем среднем взгляде…"

Голосовой чейнджер превратил его голос в женский голос, который звучал равнодушно и напыщенно, как холодная, высокомерная богиня.

http://tl.rulate.ru/book/13216/359477

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хмм...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь