Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 162

Глава 162

В глазах большинства создателей, Чжао Юйю должна быть идеальным читателем.

Каждый раз она не удерживала себя от рекомендации работы, которая ей нравилась и не нравилась. Кроме того, она без колебаний поддержит этих создателей в финансовом отношении.

Несомненно, при добровольном продвижении такого читателя, как она, ее фавориты получат уведомление о большем количестве читателей. Его популярность, несомненно, возрастет.

После того, как она решила создать знакового персонажа, используя "красивый апрель", она начала выполнять свои планы по увеличению популярности этой работы.

Она даже рекомендовала "красивый апрель" в своем представлении большого списка книг, который имел более ста тысяч последователей. Хотя эффект был ограничен, это было лучше, чем ничего.

Затем она порекомендовала его и через Weibo. Вскоре она увидела, что у нее очень мало поклонников в Weibo, которых было только тысячи, за исключением этих VIP-персон.

Внезапно ей в голову пришла более точная цель. Она не только хочет стать VIP-Ци Диан, она хочет стать VIP в интернете. Для этого она может воспользоваться своей популярностью, чтобы рекомендовать любую книгу, в которую она переходит.

В то же время, она могла бы также помочь улучшить потоковую студию "Юй Шэнфань".

Но проблема была в том, как стать "большим V" с большей силой дискурса?

Чжао Юйю понятия не имела об этом. Будучи самостоятельным человеком, она никогда не думала искать помощи у ее кузенов, Чжао Хао и Чжан Ванджун. Оба они были "большими против" Weibo с более чем миллионами поклонников.

На самом деле, в отличие от ее низкопрофильной личности, она могла бы просто показать свою роскошную жизнь, даже если бы ее осудили некоторые люди в этом процессе. Это тоже вызовет эффект продвижения по службе, верно?

Как обычно, Чжао Юйю играла со своим мобильным телефоном. Затем она случайно попала в Тибу "прекрасного апреля". Это должно быть Платформа, на которой собралось большинство ее поклонников.

Последний "Мэнгья" будет опубликован через несколько дней; читатели начали горячо обсуждать на Tieba о самом последнем сериале. Все ждали невинного романа между главными героями. Прошло много времени с тех пор, как они в последний раз читали работу, которая так чиста, но близка к реальности.

Это было главным образом потому, что роман между главными героями был преувеличен в недавних романтических романах для несовершеннолетних. Это было так ненормально, особенно в женских романах. Или главный герой, или актер второго плана будет самым красивым в школе. Если нет, то как он может сравниться с обычной героиней, верно?

Сюрреалистическая смесь реализма и фантазии сделала "прекрасный апрель" таким ценным. "Гениальный" было единственное слово, которое может описать эти маленькие взаимопонимание, сладость и детали.

Этот ювенильный роман, безусловно, подходит для обоих полов.

Кроме того, большинство читателей, безусловно, поддержат эту пару и, тем временем, предполагают, что Ленг Цзы воздерживается от усложнения вещей грязным любовным треугольником.

Пользователь Tieba, чей идентификатор был [Вашим братом Хао], возможно, был слишком увлечен, чтобы увидеть счастливый конец для главных героев, оставил сообщение, твердо сказав: "хотя Ленг Цзы пообещал, что это будет комедия средней школы со счастливым концом, но в последнее время героини отвратительны. Итак, я должен напомнить ему не создавать ужасный треугольник любви, еще раз! Я не хочу видеть никакого обмана от мужского героя, хотя я мужчина! Я надеюсь, что Ленг Цзы примет это к сведению!"

Тем не менее, многие читатели поддержали этого пользователя, включая Чжао Юйю. Но она получила это чувство превосходства, зная, что она может переключиться на работу, чтобы помочь паре, в то время как другие читатели не могут.

Кроме того, Чжао Юйю была в восторге, поняв, что многие читатели сплетничали о легендарном персонаже, "Чу Луоксун", говоря, что они ожидали ее появления.

Оттуда было много предположений, что она будет противником мужского героя или большим злодеем. Она была на более высоком уровне, чем Ван Янь, и могла представлять угрозу для героини…

Чжао Юйю внезапно рассмеялась, думая, что это невозможно. Все, что она хотела сделать, это помочь паре достичь счастливого конца.

Хахаха! Как может "Чу Луоксун" угрожать героине, какая шутка!

Затем ее глаза сверкнули, когда она узнала QR-код группы поклонников Ленг Цзы на Tieba. Она сразу же нажала на него, чтобы понять, что многие пользователи добавили его. Некоторые даже прокомментировали, что Ленг Цзы была женщиной!

Чжао Юйю усмехнулась, как и ожидала. Теперь она польстила себе, что она может отличить пол автора через его стиль письма из-за ее обширного чтения.

Обычно, чем тоньше и чувствительнее стиль письма, тем автор должен быть женщиной.

Это было невозможно для грубого, безразличного человека писать роман таким чувствительным способом, не так ли?

Подсознательно, Чжао Юйю представила Ленг Цзы как героиню, "Лин Юэмэй". В этот момент ее хорошее чувство Ленг Цзы увеличилось в двадцать раз…

Но, это будет значительно уменьшаться в двести раз, если истинная личность Ленг Цзы будет раскрыта в конечном итоге…

Ну, можно сделать вывод, что Хан Ленг снова искал смерти в своем трюке.

Без дальнейшего рассмотрения, Чжао Юйю добавил QR-код: 517637875.

Как только она вошла в группу, она заметила, что было всего около десятка поклонников. Большинство из них были активными, а администратора не было.

На самом деле, не так много людей приветствовали ее. Это было похоже на мертвую группу. Но, Ленг Цзы должен быть здесь иначе она не будет одобрена так быстро. Она не знала бы, что Ленг Цзы всегда обращал внимание на эту группу, ожидая, когда она присоединится. Он уже затаил дыхание, ожидая комментариев от Мисс Чжао.

Неожиданно, Чжао Юйю дал ему десять красных пакетов слогана, каждый стоит 100 юаней-мне очень нравится эта работа!

http://tl.rulate.ru/book/13216/359476

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну что тут поделаешь, мазохисты они такие
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь