Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 152

Глава 152

На следующий день Чжао Юйю искала "прекрасного апреля" по мобильному телефону по дороге в школу. Обнаружив, что он был сериализован на "Менгья", она почувствовала облегчение. Это было хорошее начало. Согласно Энциклопедии маленького Ангела Цзян Цин," Менгья " состояла в основном из опытных авторов. Таким образом, качество было гарантировано.

"Ленг Зи" было именем ручки автора. Это произвело на нее впечатление хипстера и не дало ей ни малейшего представления о поле автора.

Даже на мгновение, она не связала это псевдоним с "Хан Ленг". Она потеряла с ним связь больше месяца назад. Они были едва знакомы. До этого она из любопытства посылала ему сообщения о его следующем романе. Независимо от ее качества, ради дружбы, она все равно купит ее.

Тем не менее, Хан Ленг всегда пренебрегал ею, отвечая "о". Это не займет много времени, прежде чем она решила больше не беспокоить его. Женские сердца могли обнаружить иголку под океаном, но она едва понимала, о чем он думал. Это озадачивало ее.

Его действия не выражали ни чего. Он, будучи человеконенавистником, всегда дразнил ее в сообщениях, говоря, что она слишком средняя и не такая талантливая, как он, и все же, он все еще смотрел на нее за ее глубину.

Благодаря своему хорошему темпераменту, она никогда не упрекала его. Она всегда с ним соглашалась. Тем не менее, всякий раз, когда она пыталась исследовать название своего романа, он начинал избегать ее.

Даже женщина, которая знала, как работают мужские умы, может не понять его, не говоря уже о Чжао Юйю. Было очевидно, что она ему нравится, но странным образом.

Хан Ленг не использовал "Ленг Зи" как его имя ручки для его романа ювенильной словесности. Будучи суеверным, он использовал "кислые апельсины", заметив, что имя пера самого великого веб-писателя было названо в честь овощей и фруктов. Это давало ему силу. Какая трата времени, после того, как решил сменить направление.

В настоящее время авторы ювенальной литературы должны хорошо писать рассказы, в которых акцент делается либо на мужских героях, либо на героинях. Мучить героиню всегда приятнее. Например, известный Автор мужского пола по имени Го Сяоси умел писать рассказы, которые подчеркивали героинь. За это ему дали прозвище Го Синян (императрица).

В этом мире такие авторы, как Го Сяоси, вымерли. "Роман зуи" был создан женщиной-автором. В отличие от Го Сяоси, она не была талантлива в бизнесе. Это сделало "Роман Зуи" довольно посредственным и даже не было конкурентом для "Менгья".

В начале, Чжао Юйю была немного подавлена, относительно ее отношений с Хан Ленгом. Насколько она помнила, она не сделала ничего плохого. Почему между ними сейчас был клин?

Шло время, Чжао Юйю постепенно забыла о ней, как она перестала писать отзывы. Если она слишком отстает, она активирует "карточку Сюй Цзин" и от всего сердца напишет отзывы. Это не должно быть проблемой, так как "Сюй Цзин" имел большое уважение к учителям.

Краткое введение "прекрасного апреля" было доступно в интернете. Пиратских версий еще не существовало. Это может быть связано с тем, что он просто сериализуется. К тому времени, как он станет популярным, интернет-пираты наверняка предпримут действия, даже если это не станет широко распространенным. Например, "Драконья Раджа" Цзян Нана можно было читать онлайн.

Чтобы прочитать" красивый апрель", который был сериализован в течение 5 недель, состоящий из около 4 миллионов слов в общей сложности, она купит пять" Мэнгья " сразу. Она даже дала бы автору чаевые.

Минуточку, нельзя было дать чаевые автору физических книг. Однако, она еще может выразить свою благодарность, отправив их красные пакеты после их weibo и фан-страницы.

Конечно, сначала ей действительно понравилась работа.

С журналом в руке, она столкнулась с маленьким Ангелом Цзян Цин по пути в класс. "С каких пор ты начала читать журналы для несовершеннолетних? Вы сделали свое отвращение к их дешевой сентиментальности достаточно ясно! Кстати, у меня их очень много. Можешь одолжить у меня, если хочешь", - удивленно сказала она.

"Я подслушал, как один из наших одноклассников, который хорошо пишет, сказал, чтобы улучшить наше собственное сочинение, мы должны читать и делать заметки из всех доступных источников. Поэтому я решил купить "Менгья". Стиль письма его авторов превосходен." Твердо ответила Чжао Юйю, пытаясь скрыть свои настоящие намерения.

Несмотря на удивление, она поняла, почему Чжао Юйю хотела улучшить свое эссе. Недавно Чжао Юйю стала лучшей ученицей в классе.

Это не останется незамеченным всем классом. Это было уже в начале мая, и промежуточные экзамены были в ближайшее время. Сможет ли она сохранить свою потрясающую производительность?

Все в классе были свидетелями этого обмена, включая Хан Ленга.

Он был поражен, увидев эти пять журналов. Его Новое литературное произведение было издано в течение пяти недель. Может, он слишком много думал.

Будучи допущенной к чтению журналов в утренний период чтения, Чжао Юйю наслаждалась последними выпусками "Менгья". Много раз она доказывала учителю Цю, что будет запоминать содержание их уроков дома. Она не боялась, что ее снова проверят.

Кроме того, Учитель Цю была довольно снисходительна к ней, из-за ее предыдущих результатов. Ну, это были особые права лучшего студента.

Перед тем, как войти в саму главную историю, ее привлекло предисловие, где "Ленг Цзы" резко критиковал хаос, созданный типичными ювенильными литературными произведениями в наши дни. Это резонировало с ее мыслями. Она тоже не любила "аборты" как общее выражение боли.

"Ленг Цзы" даже твердо выразил, что:

Это будет школьная комедия с счастливым концом для любителей!

http://tl.rulate.ru/book/13216/358401

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ага счастливый конец, боюсь у тебя в гостя кое кто)
Развернуть
#
Все так говорили) И как итог не один хэппи энд)))
Развернуть
#
А сериал? Там вроде почти хэппи энд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь