Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 151

Глава 151

Чжао Юйю была в замешательстве после прочтения заголовка. Это не звучало как название веб-романа.

Очевидно, это был не веб-роман. Это снова было плохой новостью для нее, как для топ-подписчика Кидиан и других онлайн-работ. Она не могла" сделать на заказ " женскую камею, которой она могла бы легко оперировать, если бы не смогла заполучить автора.

Она кратко прошла через его введение, которое выглядело как Энциклопедия Байду через "Двумерные ворота". Она была очень разочарована, обнаружив, что это предназначалось для несовершеннолетних.

Это было безнадежно. Репутация юношеских литературных произведений, как романов, так и фильмов, пострадала от "несовершеннолетних". Таких несовершеннолетних литературные произведения, как правило, включают в себя такие элементы, как аборты, любовный треугольник и т. д., утверждая, что это неотъемлемая часть интересной молодежи.

"Аборт", обязательный элемент в фильмах для несовершеннолетних, которые смотрела Чжао Юйю. Тогда она была так раздражена неспособностью человечества производить любые невинные фильмы для несовершеннолетних. Почему героиня должна выражать что-то таким образом…

Что касается литературных романов для несовершеннолетних, Чжао Юйю не читала много. Однако она знала, что такие романы очень популярны на физическом книжном рынке. В отличие от других физических романов, они стояли крепко, несмотря на тенденцию к веб-романам. Каждую неделю, возможно студенты покупали романы, такие как "Менгья", "Зуй Роман", "Фантастика и черчение", "Хуа Ху" и т. д.

Ее сверстники из того же класса были одержимы ими. Даже маленький Ангел Цзян Цин, который сидел рядом с ней, покупал" Менгья " еженедельно. Для ее случая это было бы понятно, продажи "Мэнгья" всегда были отличными, так как он публикуется еженедельно в этом мире.

Опоздавшие не смогли преодолеть желание присоединиться. Большое влияние также оказал конкурс новых концептуальных эссе журнала.

Поэтому здесь "Мэнгья" - самый востребованный журнал ювенальной литературы. Чжао Юйю была уверена, что "Менгья" выпустил "прекрасный апрель". Если это так, она почувствует облегчение, поскольку это указывает на то, что он легко станет популярным. Следовательно, персонаж, в котором она была, легко станет иконой.

В противном случае, она могла только проклинать "Двумерные Врата" за отправку ее в такие неизведанные воды. Во всяком случае, если это не станет популярным, она уйдет досрочно и разрушит его таким образом, что оставит читателей ошарашенными.

Например, если она женщина-инопланетный шпионский персонаж, у которой есть возможность производить инопланетные яйца, она будет инкубировать яйцо в мужском герое и превратит его в инопланетянина. В конце концов, мир станет домом для инопланетян…

Разве не интересно было изменить сюжет романа ювенильной литературы?

Однако Автор, безусловно, откажется от такого понятия. В отличие от Линь Цзяньчжуна, они будут сомневаться в своих собственных умах.

Ювенальные литературные романы популярны на физическом книжном рынке, но не в интернете. Они не были похожи на те хорошие литературные произведения.

Эти романы всегда с удовольствием отправляли своих читателей в отчаяние. Трагические концы постигнут также главных героев-мужчин и женщин, которые любят друг друга. Ведь молодость-это смесь радости и печали. На этом этапе их жизни большинство читателей были бы наполнены тоской и бунтарскими инстинктами. Такой финал доставил бы неописуемое удовольствие читателям.

Возможно, только они могли понять такое удовольствие. Поэтому, когда они перечитывают эти романы после того, как становятся взрослыми, невыразимый позор будет омывать их. Такая претенциозная, пластическая литература заставляла меня плакать тогда?

Так неловко!

Это правильно. Вообще, уровень написания в этих романах был высоким. Они будут наполнены потрясающими, напыщенными фразами. Поэтому многие студенты, которые освоили написание эссе средней школы, приняли бы к сведению эти знаковые фразы, чтобы произвести впечатление на своих учителей.

По-видимому, именно по этой причине ученики Хань Ленг так хорошо писали. Еще с младших классов он начал вмешиваться в свои навыки письма. Кроме того, он был талантлив в написании, что помогло ему занять первое место в конкурсах эссе новой концепции.

Многие читатели были бы готовы купить великое авторское произведение, даже если оно написано в разговорной манере. Например, "веб-игра Хань Ленг: доминировать в мире". Эти паршивые авторы определенно испортили бы такие темы.

Тем не менее, ему удалось превратить его в один из лучших романов. Сколько лучших романов доступно в Кидиан? Сотни, самое большее.

Таким образом, талант имеет решающее значение. Разве не талант превращает эпизодическую роль в Бога?

После того, как Хань Ленг записал название "прекрасного апреля", он закончил его всего за три дня.

Эта работа потребовала от него писать около 8000 слов в неделю, что составляет более 1000 слов в день. Когда он был веб-романистом, по крайней мере 4000 слов черновика в день были обязательными, а доработка была невозможна. Так вот, для него это было всего лишь дневным обновлением.

Эта книга, вероятно, будет состоять из около 200 000 слов. Для веб-романов она не будет отображаться в разделе VIP, но она может быть опубликован, если это физическая книга.

Тем не менее, для ученика средней школы, как он сам, написание журнальных статей было хорошим выбором. Дневная квота была не слишком большой. К сожалению, не все так талантливы, как он.

Чжао Юйю не имела понятия, что" прекрасный апрель " был шедевром ее одноклассницы. Прочитав ее введение и персонажей, она обнаружила, что там было много женских персонажей. Некоторые были просто побочными персонажами с именами. Это может сработать в ее пользу.

На этот раз она сдержала свой импульс, но сначала вышла из "двумерных ворот". Она намеревалась прочитать его сериализованные части, чтобы лучше подготовиться. Между тем, она также тщательно планировала создать способность, которую она могла бы получить от нее.

http://tl.rulate.ru/book/13216/358400

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Грядет лучшее(ещё одно)😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь