Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 133

Глава 133: Гранд финал был удовлетворительным

Чжао Ююэ не ожидала что “Линь Цзяньчжун” снимет чудной сюжет который она создала в “двумерных воротах” в своем сыром, полном безумия состоянии. Насколько же он безрассуден?

Как команда вообще согласилась на это?

“Двумерные врата” были действительно невероятными, когда автор хочет превратить свое вдохновение в реальность, другие так же последуют за ним со всем своим сердцем.

Конечно же, Чжао Ююэ не знала что студия, отменила сериал. В гневе, режиссер решил снять целый сценарий, который он написал когда он, был вдохновлен как будто он был пьян, чтобы он попал в новости!

Поскольку военный фильм который я создал, был “скучным” и эти проклятые зрители ни разу не дали ему хорошего рейтинга, да пошло оно все, да начнется сумасшествие... такими были мысли режиссера.

Когда Чжао Цзяи оклемался от шока, он начал жаловаться, “О чем думает этот режиссер? Он создал что-то настолько смешное, это наверно какая-то шутка, это оскорбление всех военных фильмов! Какое кощунство…”

“Ну, такие вещи существуют! Я не против таких вещей, я нахожу их занятными. Хотя я никогда не видела предыдущие серии, теперь я хочу пересмотреть их, чтобы понять сюжет получше. Военные фильмы в наши дни слишком торжественны и серьезны…” Ван Хуа опровергла слова мужа.

“Что? Слишком торжественны и серьезны? На войне проливается кровь, там нельзя ожидать того что все будут петь перед костром!”

“Ох, это будет так скучно.”

“Ты…”

“Давайте просто продолжим смотреть?” сказала Чжао Ююэ, она точно не хотела видеть как ссорятся ее родители, снова.

“Это кое-что напомнило мне, Ююэ. Ты знала что произойдет что-то этакое, да?” Чжао Цзяи что-то заподозрил.

“Эмм, но я никогда бы не ожидала что он сделает что-то в этом роде, этот военный фильм действительно мистика.” Чжао Ююэ усмехнулась.

Чжао Цзяи не стал больше ничего выпытывать. Вероятно, у нее были свои источники, или она знала кого-то в актерском составе.

Чжао Цзяи знал что его дочь умела находить общий язык с другими людьми, хотя она и была самой обычной во всех аспектах. Она могла легко смешаться с толпой, и люди легко общались с ней, втягивая ее в свои круги общения.

Чжао Цзяи знал свою дочь, как свои пять пальцев. Теперь, когда Чжао Ююэ вошла в области интернет литературы и манги, она стала известным читателем. Она получала бесчисленные приглашения на фан собрания хорошо известных авторов, но к сожалению, у нее не было свободного времени, так как она все еще ходила в старшую школу.

По прошествии времени начали распространяться ложные слухи, которые говорили что магнат “Ююэ” на самом деле парень, или она была страшной, и поэтому она не показывала себя на публике.

Те кто распространял слухи никогда не видели фотографию Су Ли и Чжао Ююэ которые были представлены в авторской группе ранее. К сожалению, эти фотографии были удалены с группы после некоторого времени.

У Чжао Ююэ не было энергии для оспорения этих слухов потому что они были намного уровней ниже чем она, они должны хотя бы знать базовую информацию о магнате “Ююэ”.

Чжао Ююэ считалась опытным читателем на Qidian, потому что она была более вовлечена в области авторов, сравнивая с новичками читателями и авторами. Она так же знала как работал Qidian, и знала как выбрать хорошую книгу из обширного списка названий.

В принципе, книги которые были в первой двадцатке, можно было пропустить, потому что 80 процентов были зафиксированы людьми, величественных богов у которых не было никакого “божественного опыта”, это были сфабрикованные клики их миньонов, чтобы сохранить их рейтинг.

Напротив же божественные авторы у которых был “божественный опыт”, им не нужно было фабриковать их статистику. Что за божественный опыт? Читатели начнут узнавать автора, где после прочтения его книги, они захотят прочитать и другие его издания. Когда они начинают читать книгу от того же автора, они начинали с пожертвования Сект Мастера, чтобы поощрить их. Вот что означает “божественный опыт”.

Те кто манипулировали свои рейтингом, они не делали это каждый месяц, потому что тогда их темные секреты будут разоблачены, и это все продолжалось в бесконечном цикле. Для них, это было как ресурсы которые они получили с войны использовать их для ее же продолжения.

Короче говоря, опытные читатели на Qidian знали что нельзя доверять рейтинговому списку. Рейтинговый список был полем битвы “богатых игроков”, и большинство людей тратили свои деньги, чтобы получить воображаемый статус божественного писателя. Конечно же, они не получали никакой пользы с этого, но им нравился сам процесс. В то время как некоторые люди тратили часть своих денег, чтобы получить популярность или разоблачение, для достижения сбалансированного дохода…

В этих обстоятельствах, Чжао Ююэ, которая имела влиятельно внушительный список книг выйдет победителем!

Поскольку рейтинговому списку нельзя было доверять, много читателей больше не могли найти книги которые им нравятся. Со временем, опытные читатели начали искать книги в приватных рекомендательных списках книг, пока новички читатели все еще искали в рейтинговом списке, в поисках книг которые они хотят прочесть. Они не знали что большой рейтинг не подразумевал высокого качества. Этот рейтинг был фарсом.

Чжао Ююэ никогда не добавит книгу в свой список по просьбе друга, она настаивала на том что только она решает какие книги будут туда входить, и это сделало ее список книг более популярным.

В этом момент семья Чжао Ююэ еще смотрела божественный фильм. Сначала Чжао Цзяи не возлюбил странного режиссера, но теперь он смотрел этот фильм с большим удовольствием!

Что именно он видел?

Конечно же, это была потрясающая сцена, тип который он любил больше всего.

Он часто фантазировал о том как китайские солдаты используют современное оружия, чтобы стрелять в западных белокожих кабанов, который надевали на себя мех и махали грубыми копьями!

Ван Хуа замерла от актерских способностей этой маленькой девочки которая играла “Тань Сяоя”, сколько же ей лет? Если ей действительно было всего пять лет, с такими впечатляющими актерскими данными, у нее впереди было светлое будущее!

Последние два эпизода “Войны Героев” были абсолютно потрясающими, они выглядели намного лучше для людей которые смотрели прошлые серии. Предыдущие серии были про бесконечное мучение главного героя, который переносил унижение за унижение и страдал от рук разных мерзких злодеев. Теперь, финальные два эпизода прославляли подвиги Героического Духа которым владела “Тань Сяоя”, избивая злодеев и уничтожая целую страну собственноручно. Какое чудесное безумие!

Сюжет был глупым, потому что это было невозможно для Героического Духа появится в реальности. Даже если сюжет был нелогичным, аудиторию это не сильно волновало. Способности которыми обладала Тань Сяоя, имела прекрасные визуальные эффекты, некоторые люди могли подумать что этот фильм научно-фантастический блокбастер!

Чжао Цзяи очень ценил логику и реализм, но завораживающие спецэффекты в этом фильме полностью покорили его.

Гранд финал этой телевизионной драмы был действительно потрясающим!

Ван Хуа думала о том что персонаж “Тань Сяоя” была увлекательной. Маленькая девочка которая стала солдатом со сверхъестественной силой и она занимала свое место среди кровавой, жестокой территории солдат!

Тань Сяоя была подручной главного героя, им был Лю Сина главным злодеем был Лян Фэйфань, и шоу закончится между разборкой этих двоих. Когда Лю Син закричал, “Сожри это де**мо, Лян Фэйфань!”, это сделало сцену более комичной, прямо перед тем, как идиотский начальник Лян Фэйфань был взорван Тан Сяоя…

Итальянская артиллерия которую призвала Тан Сяоя в последнем моменте владела ужасающей силой, это оставило всех троих в изумлении. Режиссер точно был по чем-то! Это был первый раз когда Русская столица и Императрица Екатерина была разорвана в щепки итальянской артиллерией на общественном телевидении!

Здесь было намного больше деталей чем во сне Чжао Ююэ, оно несло намного больше импакта! В этот раз Чжао Ююэ действительно перевернуло все вверх дном!

“Почему это должна быть итальянская артиллерия, артиллерия нашей страны была одной из сильнейших во время мировой войны, эта итальянская артиллерия была ничем!” Военный блеф, проворчал Чжао Цзяи.

“Пап, тебе не кажется что название итальянская артиллерия звучит круто? Может быть эта смелая душа ‘Ли Юньлун’ пришла из другого временного континуума, чтобы завладеть ‘Тан Сяоя’?” ответила Чжао Ююэ.

“Тх… Какое имя у этого режиссера, ничего не может удивить меня, но он смог это сделать. Он создал новую волну в жанре военных фильмов!” воскликнул Чжао Цзяи.

“Имя режиссера Линь Цзяньчжун, но я думаю что такой сатеристический финал поднимет шумиху на небольшой промежуток времени, люди забудут об этом в скором времени.” сказал Чжао Ююэ, немного сожалея об этом.

Даже если люди запомнят “Тан Сяоя”, Чжао Ююэ никогда не унаследует ее способности. Поскольку “Война Героев” происходила во вселенной не слишком реалистичной, она могла получить только ту часть которая была ближе всего к реальности. Если бы она не создала героический дух “Ли Юньлун”, а создала Ли Юньлун как в реальной жизни которая будет из плоти и крови, как и все остальные, тогда она смогла бы завладеть “картой Ли Юньлун” в тот же момент, наследуя дух патриотизма Ли Юньлун.

После того как они закончили смотреть “Войну Героев”, они захотели продолжения, потому что смотреть на эту маленькую девочку Тан Сяоя и на ее бесподобные взрывы которые летели прямо с неба на российскую армию было очень приятно. Эта маленькая актриса была звездой!

“Будет ли продолжение?” Ван Хуа не удержалась чтобы не спросить.

“После такого, будет невозможно снять продолжение, режиссер скорее всего сделал это все специально так как знал что это будет конец…” сказал Чжао Цзяи грубую правду.

“Ех, это был первый раз когда мне понравился военный фильм, я хочу увидеть фильм где главной героиней будет ‘Тан Сяоя’. Пусть эта маленькая девочка продолжит свою актерскую карьеру. Ее актерское мастерство было на высшем уровне, я почувствовал что она стала настоящей ‘Ли Юньлун’ в этом фильме.”

“Это не похоже на военный фильм! Но он был и вправду интересен, актеры были на стероидах в гранд финале…” сказал критик Чжао Цзяи.

“Тан Сяоя почувствовала бы себя дома в мире сверхъестественных сил. Может мне найти автора который что-нибудь напишет, давайте назовем это ‘Громыхание маленьких девочек’?” улыбаясь сказала Чжао Ююэ.

“Это будет отличная идея! Если маленькая ленивица найдет кого-то, чтобы написать такое, я найду того кто сделает из этого фильм!” счастливо сказала Ван Хуа.

Ван Хуа теперь хотела посмотреть фильм про войну, в котором снимались маленькие девочки, ирония была бесценной!

В то же время несколько пользователей сети, которые часто посещали видео сеть Юку, начали смотреть гранд финал “Войны Героев”...

http://tl.rulate.ru/book/13216/353197

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Про первый отряд никто не вспомнит?
Развернуть
#
Я довольно часто сижу в бункере, так что я не знаю про что ты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь